2. Уход за лицом

Упаковка
Бутылка с дозатором
Юлия Г.
2 марта 2024
Текстура легкая и воздушная, хорошо отмывает, но не до скрипа, после применения чувствуется, что кожа дышит, нет ощущения стянутости. Мне очень нравится отдушка, запах свежий и приятный. Расход экономичный, я использую пенку только утром, одного флакона мне хватило на 4 месяца.
Полина С.
Пенку покупала еще в марте, результат заметно увидела только сейчас) Очень нравится структура и запах😍 Приятно пользоваться хорошей космецевтикой.
Влюбилась в эту пенку для лица, кожа после нее ВАУ 😍 для чувствительной кожи идеально, отсутствует ощущение стянутости, наконец-то прошло шелушение и сухость кожи
Хорошая пенка для умывания. Что то грандиозного не стоит ждать от неё
Анастасия Ш.
Беру не первый раз, идеально подходит моей сухой коже
Валерия П.
Пенал подойдёт тем у кого сухая чувствительная кожа. У меня жирная. Пользуюсь по -утрам (умывашкавечером 2 в 1 этой же марки)
Anna M.
Очень нравится эта пенка, моя любовь))) Кожу не сушит, макияж с глаз смывает быстро и также не сушит кожу под глазами. Купила повторно. Спасибо за скидку🌺
Z
Zhanna B.
Беру все продукты фирмы, и пенку в том числе, но в этот раз она как-то странно себя вела–после использования сразу обсыпало... Поменялся рецепт?
Татьяна А.
Не пенка, а нежное облачко. Приятный тонкий запах, очень хорошо смывается, лицо не тянет, не сушит. А главное еще и работает. Купила как утреннее средство для умывания, вечером использую гель. Огромная благодарность за супер продукцию🙏🏻
Яна Д.
Лучший😍
Очень нежная пенка. Действительно волшебный аромат. После нее коже легко. Гель для меня оказался жестковат. Нашла комбинацию: утро - пенка, вечер - гель.
Лина С.
Замечательная пенка, кожа после нее хорошо себя чувствует, не сушится, есть чувство чистоты и нет стягивания. Мой мч также пользуется пенкой 2 раза в день, очень ее хвалит. Я пользуюсь умыванием вместе с кремом и маской этого же бренда, кожа увлажненная и уходят высыпания!
Софья Г.
Дизайн, упаковка - супер. При доставке коробка помялась чутка, и жидкость вытекла, но не критично. Запах класс. Начинаю использовать
Продукт-пустышка. На два-три раза подойдет, если больше нечем умыться, если использовать на регулярной основе как средство для умывания, то эффект будет как от простой воды - просто мокро, никакого ощущения чистоты не дает, не говоря уже об очищении, если умываться только этой пенкой, то кожа будет сухая и шелушиться, то есть, эффект, обратный заявленному...  Читать полностью
Лия П.
Обожаю формат пенки, использую по утрам. До этого любимой пенкой была авен, но потом они поменяли формулу, и она стала более водянистой и не такой облачной как раньше. И как же я была рада появлению пенки ю нид ит, у которой идеальная текстура, прям кайфую от неё! Хватает надолго, экономно наносится и распределяется на коже. Про очищение даже не знаю...  Читать полностью
Анастасия Е.
Классная пенка. Нет ощущения стянутости и ничего не жжет. У меня жирная чувствительная кожа и эта пенка идеально подошла мне
Виктория К.
Пенка понравилась . Не сушит кожу и после использования не сыпит
Анастасия я.
Пользуюсь 2 неделю. Эффект вау. Все покраснения прошли
Евгения Р.
18 мая 2024
Отличная пенка, нежная, приятно пахнет, экономичный расход. Умываюсь утром по рекомендации производителя, очень довольна! Не смотря на кислоты в составе, очень мягко очищает, не щиплет. Так же подошла маме и старшей дочери.
Алёна С.
18 мая 2024
Нормальная пенка. Нежная, не сушит кожу, но в целом без «вау-эффекта». Пользуюсь в основном в утреннем уходе, в вечернем - только если не наносила макияж.
Юлия Б.
18 мая 2024
Хорошая пенка для умывания. Действительно, для чувствительной, нежной кожи, замечательно подходит.
Прекрасная пенка, не сушит кожу, удобный дозатор. Для комби кожи тоже подходит, на утро нет жирного блеска. Лицо после имеет здоровый вид. Отдушка приятная.
Ольга Т.
Пенка замечательная, нежная текстура, моей коже с куперозом просто идеально подошла. Заказываю уже второй раз. Хочу ещё попробовать гель
Классная пенка, купила на весну-лето, тк в это время часто бываю на даче, а там очень жёсткая вода, сушит кожу. Пользуюсь утром и вечером, умываю лицо и шею, очень нравится, кожа мягкая и не шелушится
11 мая 2024
Достоинства
Мой фаворит) экономичный расход, мягкое отшелушивание кожи, красивый дизайн) бюджетное, но действующее средство
Недостатки
Боюсь, что когда-то его перестанут производить(
Дарья К.
8 мая 2024
Достоинства
Запах и все
Недостатки
После этой пенки, которая типа для чуствительных, кожа моего лица превращалась в чешую ящерицы! Она постоянно шелушилась, очень сильно, из-за этого много раздрадений было. Каждое утро по 20 минут после вашей пенки я убирала ороговевшую кожу с лица, прежде чем нанести крем и макияж. Пришлось отказаться от такого умывания, и кожа обрела нормальный...  Читать полностью
Елена Ч.
6 мая 2024
Отличная пенка мягкая приятно умываться ей прям наслаждайтесь ей для обезвоженной кожи самое то
Андрей Т.
26 апреля 2024
Нежнейшая пенка. Удаляет даже самый водостойкий макияж на раз-два. Не сушит кожу. Просто шикарная!
Надежда П.
22 апреля 2024
Хорошая пенка, мягкая и имеетприятный запах
12 апреля 2024
Нормально
Алина М.
10 апреля 2024
как всегла превосходно. брала для мамы спасибо!
Анастасия Н.
9 апреля 2024
Замечательная пенка, не сушит кожу, но при этом очищает, мягкая как облачко. Пользуюсь вместе с сывороткой и кремом от этой фирмы, воспаления прошли.
Екатерина Б.
7 апреля 2024
Приятный запах и консистенция, по ощущениям нравится больше чем гель для умывания Pore Clean. О результатах рано говорить только начала использовать.
марьяна п.
5 апреля 2024
Люблю мягкую пенку, когда кожа раздражена, то пенка идеально подходит на такой период
Екатерина С.
2 апреля 2024
Пенка просто бомба! Аромат потрясающий. Кожа становится лучше каждый день. Пользоваться ей одно удовольствие!!!
2 апреля 2024
Достоинства
С одного применения виден результат, нанесла на ночь вместе со всей линейкой этого бренда, кожа утром хорошо очистилась
1 апреля 2024
Давно хотела попробовать этот бренд. Все хорошо упаковано, целостность не нарушена - дополнительно была пупырчатая пленка для защиты. Эффект будет понятен хотя бы после недели использования.
Дарья П.
30 марта 2024
Кожа стала лучше выглядеть, но меня смутило, что товар за такую стоимость был завернут просто в пленку и, плюс ко всему, немного протек
Вера С.
29 марта 2024
Пенка просто супер! У меня розацея, многие умывалки только ухудшали состояние кожи. А эта пенка хорошо очищает, после нее нет неприятных ощущений, никакой стянутости или сухости, наоборот кожа очищена и при этом увлажнена.
Нафсет П.
26 марта 2024
Пенка приятная. Посмотрим как будет работать.
Елена О.
25 марта 2024
Очень классная пенка! Мягкая, нежная. Теперь есть вся линейка You need it! Жду SPF. Начну с того, что этикетка наклеена ровно( в отличии от крема). Дозатор работает исправно. После применения пенки кожа нежная и не стянутая, что для меня очень важно. Такой формат пенок не люблю, но эта прям отлично мне "зашла" , поэтому скорее всего ещё докуплю. Дочка...  Читать полностью
Евгений Г.
25 марта 2024
Покупал девочке на подарок. Очень хотела и нахваливала эту косметику. Пользуется ей давно. Доставка на следующий день.
Лариса С.
23 марта 2024
Достоинства
Легкая и с приятным запахом
Недостатки
Очень классное средство! Легкое и комфортное очищение кожи; приятное ощущение чистоты! Супер!!!
Александра А.
18 марта 2024
Очень приятная пенка. Отлично очищает- после нее ощущение чистоты и нет стянутости кожи. И мне очень понравился запах, а также большой объем- это делает использование пенки особенным.
Анна П.
17 марта 2024
День добрый, сказать что я рада это не так я восхищаюсь данной пенкой, у меня очень проблемная кожа, шелушение признаки розацеи я настолько много перепробовала и супер дорогая и дешевая косметика, теперь я остановилась на данном бренде YOU . Не думайте, заказывайте и пользуйтесь, ваша кожа будет идеально ровной и сияющей!!! Анна огромное спасибо 🙏...  Читать полностью
Ксения М.
16 марта 2024
Хорошая пенка ,не сушит
Елизавета П.
15 марта 2024
успокоил мою кожу после долгого (полгода) умывания гидрофильным маслом от этой же фирмы
Дарья Г.
15 марта 2024
Отличная пенка, пользуюсь всей линейкой данного бренда. Пенка стала отличным дополнением к гелю для умывания, на утро самое оно!
Елена В.
Хорошая пенка
15 марта 2024
Ну вот, теперь у меня есть вся линейка YNI 💚 Долго сомневалась, брать ли пенку для жирной кожи, но за такие деньги сам бог велел попробовать. И я не разочаровалась! Мою кожу хорошо очистила, лицо свежее и светлое. Пенку советую даже для жирной кожи!
Полина К.
14 марта 2024
Достоинства
Приятная текстура запах-отвал башни🤪 Удобный дозатор Не стягивает кожу,увлажняет А эффект буду наблюдать
Буду заказывать еще однозначно
14 марта 2024
Достоинства
Действительно работает! Аромат очень приятный !
13 марта 2024
Супер мягкая пенка, отлично подходит и для утреннего умывания, и для вечернего. Зимой чаще использовала ее и утром, и вечером, чтобы кожа после холода не была стянутая. С наступлением весны использую ее утром, мягко очищает кожу. Зимой не было стянутости от нее совсем, что огромный плюс в такое время года. Экономичный расход, первой баночки хватило...  Читать полностью
13 марта 2024
Достоинства
Запах, консистенция, эффект
Недостатки
Очень понравилась пенка, вообще не люблю их, но эта очень хорошая. Сращу после первого применения успокоилась кожа и прыщи как бы сдулись, будем смотреть в прогрессии. Возлагаю на нее большое надежды. Еще нравится объем, и по ощущения налить до краев. Хорошая добротная бутылка и мягчайшая пена. Нет никаких неприятных ощущений...  Читать полностью
Анна Ч.
13 марта 2024
на зимнее время самое то, отлично сочетаю со всей линейкой!
13 марта 2024
Достоинства
Вкусно пахнет, кожу не стягивает, легко наносится
Конечно, за 2 дня пока никакого результата не увидела
Анна Е.
10 марта 2024
Очень нежная пенка, использую по утрам, хорошо увлажняет и очень экономичный расход👍
9 марта 2024
Достоинства
Форма упаковки, качество товара, действие, запах
Недостатки
Не обнаружено
Впервые решила попробовать пенку данного бренда. До этого пользовалась другими продуктами. Ну что говорить, всё как всегда на высоте. Был хорошо упакован товар, пришёл без каких-либо повреждений. Легкий нажим, мне хватает одного нажатия на всё лицо. Пользуюсь утром и вечером, немного и вправду...  Читать полностью
Дарья Б.
8 марта 2024
Отличная пенка для умывания! Заказываю уже второй раз. Мне хватило на 2,5 месяца при использовании 2 раза в день. Пенка мягкая, хорошо очищает, не стягивает и не сушит после применения. Из неприятного только то, что баночка совсем не переносит транспортацию. Как только не обматывала и не укладывала, всё равно подтекает. Поэтому всегда покую в пакет...  Читать полностью
Тамара
7 марта 2024
Средство работает. Пенку для умывания применяю первый раз. Почувствовала положительное действие с первого использования. Она немного сушит кожу, но потом ощущение увлажнения. Эффект есть.
Анастасия Ф.
7 марта 2024
Достоинства
Хорошая, легкая, приятно пахнет
Понравилась)