2. Двери, окна и комплектующие

Перила/поручни
Нержавеющая сталь
Длина, мм
Толщина, мм

Отзывы о товаре 292 Перила для лестницы нержавейка поручни комплект металлические 3,5 метрА

Антон И.
12 апреля 2024
Супер, легко в монтаже и приятно на ощупь, мне очень понравилось
Евгений Е.
Комплектация, особенно шестигранник нетого размера , сверло из пластилина, флянци не обработана сварка, анкеры из детского сада,т е слабые, заглушки слетают, надо все дорабатывать-дорогой конструктор плохого качества
Марина Ю.
Достоинства
Легко монтируется.
Недостатки
Сверла надо докупать, т.к.вложенные сверла слабоватые.
Продавца рекомендую.
Владимир К.
Очень понравились перила. Сверло которое идёт в комплекте справилось со всеми отверстиями. Рекомендую продавца и товар.
Михаил Д.
Брал в комплекте 1м, 1,5м,2м. Ставится легко в каждом комплекте есть всё для сборки очень удобно.
Михаил Д.
Пришло всё вовремя, первые перила поставил за 2 ч. ( 1м.), В комплекте есть всё не обходииое, как описано в характеристики. Удобно, быстро, надёжно и стильно.
Виктор Ф.
ю
юрий с.
Пришло с опозданием. Качество упаковки отвратительно. Как будто лежала где-то на улице. Упаковка сырая.Перила в некоторых местах покрыты ржавчиной. Труба перил вся грязная под стрейч пленкой.
Марина Ю.
изменен 17 сентября 2024
Недостатки
Не хватает 1 чаши для стойки. Вместо 3 шт. положили 2 шт. Сверло для металла слабое. Удалость просверлить всего 1 отверстие. Продавец сразу ответил на мою претензию. Недостающие детали прислал. Спасибо огромное ему за это. Могу смело рекомендовать этого продавца.
Анна Л.
Очень хорошие перила, легко собираются и просто устанавливаются. Только нужены навыки работы с дрелью.
Михаил Д.
Все отлично, собирал почти 2 ч первые перила по 1 м. Ещё 3,5 сборка лёгкая,если руки
Зуфар Ф.
Товар пришол качественный
Роман Н.
Комплектность, вид, упаковка - всё как надо, установил на деревянный лестнице. Производителю - в комплект добавить клей для установки опор и соединителей.
Владимир С.
Остается вспоминать продавца хорошими мыслями и словами,я не поставил только заглушки на рейлинги. "Бобриха" будет довольна,как в мультике , крыльцом на даче. Озон поджимает отзывом Продавцу респект,но как на долго,время эксплуатации подскажет. Супруга на рейлингах сушит собачьи полотенца,удобно.
Данил М.
Качество хорошее, швы красивые и качественные, все в комплекте есть, очень приятно что есть 6ти граные ключи и сверло
Роман К.
Юрий Ч.
Хороший материал, качественно сделаны все элементы перил. Сверло для сборки в комплекте.
Юрий Ч.
Отличный материал перил. Все есть в наборе и сверло тоже.
Юрий Ч.
Отличные перила. Материал качественный. В наборе есть все элементы для сборки. Сверло для нержавейки тоже в наборе. Перилами доволен.
Сергей Евгеньевич Е.
Взял вторые. Первые идеальные. Вторые упаковка вскрыта перила гнутые, стойки поцарапанные.
Алексей Е.
Смотрится интересно на дереве. Сборка занимает время, к материалу нет претензий. Вся комплектация на месте. Рекомендую
Виталий Н.
Сложная установка. Пришлось сажать на сварку и на герметик.
Андрей Б.
Алексей Ж.
Один из держателей поручня был погнут, советую проверять на пункте выдачи. Не было в комплекте инструкции, не сразу понятно как собирать. Тонкое покрытие , быстро царапается. В целом всё норм, но не отлично :)
Николай К.
Отличный комплект. Собирается легко. В моем случае переваривал крепление под 45°. Тоже возможно. Одна стойка была с царапиной. Удалось заполировать.
Елена
Тяжелая сборка. Пришлось искать заклепочник.
Aleksandr C.
Гполндалсла подсобрать Дж со
Людмила Е.
Хорошие перила, сложноватвы в монтаже крепления шпильками поручень методом сверления неожавейки
Ольга Л.
изменен 27 августа 2024
Отличный перила ,хорошо установились. Крепкие. Заказали вторые.
Людмила Е.
Материал смотрится хорошо, но собирать перила,именно верхнюю не легко, необходимо сверлить для присоединения поручня к держателям при помощи шпилек. Лучше купить перила другого производителя, у которого в комплекте держатели круглые.