2. Декор и интерьер

Песочные часы
Форма часов
Круг
Оранжевый

Отзывы о товаре 860 Песочные часы 3D интерьерный "Картина из песка", прозрачная композиция из песка, для дома, картина антистресс, Цвет Оранжевое-Золото (Размер 18-19см.)

Татьяна Г.
Алина Щ.
Красивые песочные часы
Евгений З.
Полная фигня. Воздух убрал, но он все равно появился сам. Внутри плавают какие-то ошмётки и сопли. Некоторые куски так и падают кусками, не рассыпаются.
Достоинства
Красивая залипательная штука
Недостатки
Хотелось бы чтобы движение происходило само без участия человека. А так приходится ее переворачивать, чтоб увидеть движение частиц. По сути просто красивая светящаяся штука на столе.
Евгений Е.
Хорошая,прикольная штука
Алиса Б.
Достоинства
В темноте очень красиво.
Недостатки
Качество подставки оставляет желать лучшего. Ободок по краю покрашен в пятнышко.
Подставка совсем хлипкая, разъём в ней стоит немного криво - приходится его зарядкой подковыривать-сдвигать в сторону, чтобы вошёл в отверстие. Круг в неё тоже вставляется туго и вообще это поворачивание круга какое-то неудобное что ли (360° это...  Читать полностью
Влада Ш.
Ну, в общем, вполне. Вкл/выкл не особенно отзывчива на управление, на зеркальной рамке есть черные пятна. В остальном соответственно описанию, залипательно, приятно. Доставили в рамках сроков, без проблем
Юлия Л.
Супер! Очень красиво! К покупке рекомендую!🔥🔥🔥🎉🎉🎉💞💞💞
Достоинства
Брала на подарок, очень эффектно смотрится. Рамка прочная, конструкция устойчивая, воздух шприцем не добавляли
Виктория П.
Очень забавная вещица, красиво!
Валентина К.
Купила на подарок
Олюшка К.
изменен 14 августа 2024
Достоинства
Красивый!
Получила сегодня вечером,открыла дома, середина в царапинах...нет пузырьков,а если потрясти,то почти сразу песок осыпается...Жаль конечно, буду делать возврат.
Татьяна А.
Довольно интересная штука. Сделана качественно, семья залипла надолго)…не хватает подсветки, а так неплохая вещичка.
Песок очень быстро сыпется. А в остальном -красивая штука, в темноте смотрится нарядно)
Шприц вытащили ((((остался только рваный пакетик от него.... Остальное всё в норме!
Наталия Е.
Классная картина, расслабляет.
Марина С.
Классная штука, такие узоры красивые делает,рекомендую
Егор П.
Виталий О.
Наталия З.
Прикольная залипательная штука
Алиса А.
Красивая и залипательная вещь, но сама подставка выглядит очень дёшево
Злата В.
20 июля 2024
Брала на подарок, понравилось
Вернула не оаботала подсветка...
Быстро перемещается песок. надо будет отрегулировать . Внутри лишние пузыри. Свет переключается не поняла как.
N
Natalya M.
изменен 16 июля 2024
Здравствуйте, покупала картину из песка - оранжевое золото, мне прислали красную ((( Брала на подарок близкому человеку,красный цвет мне вообще не подходит. Брала подороже т.к думала у вас товар качественнее и приходит без ошибок. Но ,увы я ошиблась (((((( Решила оформить возврат - мне прислали сообщение,о том что только часть компенсации 317 рублей!..  Читать полностью
Эдуард К.
Светильник отличный. Спасибо большое.
Софья Н.
Очень интересная и завораживающая штука)немного надо разобраться,как правильно переворачивать чтоб пузырьки распределялись равномерно и сыпалось медленно. Тут дело не только в добавлении воздуха.
Илона А.
Брала в подарок, очень понравилось. Шприц в комплекте, регулировать пузырьки легко