2. Уход за телом

Крем
Время работы дезодоранта
12 часов

Отзывы о товаре 105 philosophy of Naturmatur Дезодорант

Самый лучший дезодорант , из всех что я пробовала . Приятный аромат и легко наносится . Работает от запаха пота , как раз искала именно по этим причинам и чистый состав , что в наше время редкость ! Спасибо !
Залия Ш.
Что-то в этот раз консистенция мне не понравилась. Наносить сложно, сыпется вся. Запах супер.
Екатерина
День без запаха. Все отлично
Алла У.
Купила второй раз и разочарована качеством. Паста растирается какими-то шариками, а на руках остаются крупинки как сахара что ли , которые царапают нежную кожу. Скорее всего было неправильное хранение продукта , но его все равно продают покупателям тк консистенция должна быть другой совсем. Верните деньги за некачественную продукцию или замените на...  Читать полностью
Карина М.
Суперский, запах просто бомбический💣 теперь буду им пользоваться на постоянной основе🥰 был бы еще шампунь и кондиционер с таким запахом
Рустам Ф.
Достоинства
Натуральный продукт
P
Polina Che
При нанесении на тело больше раскрывается запах мяты нежели грейпфрута. Но это индивидуально. Мне подошло. Людям с очень резким запахом пота скорее не поможет.
Елена Д.
Не подошел ( в первые в жизни у меня теперь прыщи в подмышках 😂 от запаха пота не чесал меня от слова совсем ..( жаль, состав чистый , натуральный
Алеся Д.
отзыв пишу спустя 2 месяца использования. в целом очень неплохой дезодорант, запах сдерживает 8-10 часов. раздражений нет после нанесения. НО, на упаковке заявлено, что не оставляет пятен на одежде. это не так. на белых футболках остаются желтые разводы и приходится каждый день стирать. на черной одежде, соответственно, остаются белые разводы. радует...  Читать полностью
Приятный аромат и самое интересное он работает . Спасибо
Дарья Н.
Нежная консистенция, хорошо справляется с запахом даже в жару. Хотелось бы немного интенсивнее аромат,но вцелом всё отлично. Очень милая упаковка!!! Было очень приятно))))
Надежда Т.
12 июля 2024
Может он и хороший. Но у меня после 2-го нанесения, появилась така аллергия.
12 июля 2024
Достоинства
Безопасный состав Приятный аромат
Недостатки
Не справляется с запахом при интенсивной нагрузке Нужно наносить несколько раз за день Не очень удобно наносить
Любовь К.
5 июля 2024
Достоинства
аромат очень приятный. следов не оставляет, дарит ощущение свежести
очень понравился дезодорант
Танзиля Е.
Это супер средство , замечательный состав и запах.
Кудрявцев Денис
Ольга Е.
Ольга Е.
Очень хороший дезодорант. Рекомендую
Марина П.
Это лучший дезодорант, который у меня был!! Еще и ложечка есть, чтоб не лезть в баночку пальцами. Уровень заботы 🔝🔝🔝 спасибо philosophy of NaturMatur ❤️❤️❤️
Дезодорант работает. Запах отличный. Только вот, к большому сожалению, следы все таки оставляет.
Светлана В.
Отличный дезодорант, делала заказ у Веронике на сайте и мне положили пробничек этого кремового дезодоранта, мне очень понравился, рекомендую!!! И как же приятно получать девичьи, красиво оформленные коробочки, спасибо! 🌸
Адэлия В.
Анна Е.
28 апреля 2024
Мне очень понравился дезодорант, приятный аромат, нежная консистенция, удобно пользоваться, а главное прекрасно справляется со своей задачей.
Сергей М.
27 апреля 2024
Достоинства
Работает, хватает в течение рабочего дня.
20 апреля 2024
Неожиданное открытие для меня. Из-за гастрита у меня неприятный запах пота и я пробовала обычные дезодоранты/аэрозоли, кристалы, спреи в стекле без запаха(тут я уже сдалась). Взяла попробовать из любопытства плюс запах пиона мне очень нравится. А он взял и решил мою проблему, которой уже много лет. Ещё понравилось, что там шпатель, очень гигиенично...  Читать полностью
14 апреля 2024
Достоинства
Отличный дезодорант с неназойливым запахом. Неплохо защищает от запаха пота даже при интенсивных тренировках.
5 апреля 2024
Запак пота к концу дня уже есть