3. Одежда для беременных

Полиэстер, Эластан
95% полиэстер; 5% эластан

Отзывы о товаре 35 Пижама Домашняя коллекция

Ольга Г.
Пришла пижама запакована в зип пакет, качество хорошее, в подарок положили маску для сна, приятно, продавцу спасибо)
Анна Х.
Приятная пижамка) и на вид, и по ощущениям. Качество хорошее
Динара Ш.
Швы ровные. Материал мягкий . Все обработано оверлоком . Покупала в подарок) буду жать отзывы от получателя. Отдельное спасибо за масочку 🤍
Нежная, «шелковая» пижама) приятная к телу и хорошо сшитая. Рекомендую(!) за свои деньги на 300% Берите размером больше, тк это пижама, тогда удобно: тепло если для осени и прохладно, если для лета))
Людмила П.
Качество за свои деньги вообще супер. Ещё положили в подарок маску❤️цвет очень нравится.
Анна В.
изменен 19 августа 2024
Отличная пижама, размер хл идеально на 44-46 верх и низ 48, 29-30 размер джинс. Рост 168 длина супер! Очень довольна, спасибо Немного похолодало и руки дошли до пижамы, в первый же вечер разошлись нитки на поясе!(
Юлия А.
Классная пижама,спасибо продавцу за подарок повязка для сна.
Ксения З.
Асият Р.
Наталья Т.
Ирина Н.
20 июля 2024
Очень понравилась. К телу приятна. Выглядит дороже. Чем стоит. Размер соответствует заявленному
Ольга О.
Алла А.
Достоинства
Хорошее качество. Приемлемая цена.
Недостатки
Красивая пижама. Приятная расцветка. Нежная ткань. Очень понравилась!
Виктория Т.
изменен 1 июля 2024
Достоинства
Отличная пижама за свою стоимость)) Цвет просто роскошь, нежно розовый, пыльный😍
Повязка для глаз в подарок)
Лидия Д.
Отличная пижама. Легкая. Как и хотела. Спасибо продавцу еще и за маску для сна!
Ольга Ч.
Как получила сразу не понравилась, взяла, то что влюбилась в этот цвет и подошёл размер. После стирки и глажки влюбилась в неё. Пижама стала шелковистой, приятная к телу. Пришла аккуратно упакована в пакет, во время, нитки нигде не торчат. К покупке однозначно советую. Заказывала такую же у другого продавца качество было другое, более плотное и грубое...  Читать полностью
Денис К.
Оксана Б.
Классная пижама, поначалу магнитилась, после стирки перестала. Очень красивая и приятная к телу.
Елена Т.
Пижама очень понравилась, швы ровные, очень приятная к телу, по размеру подошла, положили маску для сна, приятно. Красиво передивается на свету. Мне не жарко, да и в принципе не люблю короткие пижамы. Осталась довольна👍🏼