2. Макияж

Бренд
Vivienne Sabo
04/коричневый
Люксембург

04 оттенок affogato ооочень красивый! Но на белоснежках отдает в розовинку, нет прям сильно коричневого подтона. Плампер просто невероятного блеска, на губах обалденно выглядит.
Анна М.
Офигенный блеск, но эффекта я как то не заметила
Ирина Л.
Бондаренко А.
Через 5 минут после нанесения появилась краснота на губой и в уголке, никогда раньше ни на что аллергии не было. Очень расстроилась
Олеся П.
Понравился плампер только как блекс. Не увеличивает губы вообще лично мне, а сестре хорошо увеличил. Видимо просто мне не подошёл, но пользоваться не перестану 💖
Мария М.
Отличный плампер! Круто увеличивает губы и очень приятный цвет)
Анастасия Г.
Приятно удивлена качеством данного плампера. В нем идеально все: удобная кисть для нанесения, нежный оттенок, мягкий охлаждающий эффект, действительно заметно увеличение губ. Стойкость, насыщенность цвета, приятная текстура. Все сочетается в этом замечательном продукте
Дарья Г.
Красивый персиковый оттенок, плотный, на губах не растекается . Сначала начинает греть , потом переходит в холодок. У меня уже это второй из этой серии, мне они очень нравятся по плотности цвета и нанесению. На губах не текут, хорошо сидят.
Она шикарна! Цвет бомба! Кисть не привычно большая🤭
Юлия Д.
Лучший блеск для губ. Не липкий, комфортный, долго держится на губах. Спасибо производителю и продавцу.
Блеск хороший, густой и плотный держится хорошо,цвет красивый, на пухлых губах смотрится лучше. Имеется приятный покалывающий холодок. Пришел без упаковки но заклеенный наклейкой не вскрытый. Продавьцу спасибо ❤️
Евтушенко О.
Рекомендую
Кира К.
Этот плампер мой фаворит на лето! Придает губам шикарный глянец, увеличивает их визуально. Немного липковат, но зато не растекается. Классно, что и разогревает, и охлаждает одновременно - интересные ощущения, вполне терпимые и приятные)
Екатерина Р.
Через минуту забился по морщинкам
Бушуева Е.
Вот! Именно это я и искала! Охлаждает прекрасно и не печет! Кисточка бомба!!! Не растекается на губах, лежит плотно и в тоже время легко, не как помады! Даже цвет, вроде яркий, но так как в виде блеска- выглядит потрясно 😍 вот прям реально довольна! Попробую и другие оттенки
Марина А.
Сочный глянцевый блеск, спокойный, но глубокий ягодный оттенок, идеальное и простое нанесение, ложится ровно, не пятнит. Губы увеличивает и увлажняет. Дает приятный холодок. Аромат ментоловый. Это если кратко. Был у меня подобный блеск, но его было неприятно наносить. Этим пользоваться одно удовольствие. Срок годности до 2027 года. Доставка вовремя...  Читать полностью
Любовь
Супер плампер! Когда наносишь чувствуется приятный холодок и губки действительно больше становятся. Совсем не липкий, выглядит стильно и дорого на губах, красиво переливается. Стойкость тоже на высоте. Обязательно куплю и другие оттенки!
Ксения Г.
Марина А.
изменен 9 июля 2024
Блеск для губ прекрасный, мне очень понравился. Замечательно ложится на губы. Цвет холодного подтона, смотрится на губах дорого. Не липкий. Классный холодок на губах, действительно увеличивает губы. Дизайн флакона мне тоже понравился, стильный. Годен до 2027 года. Обязательно приобрету и в других оттенках.
Виктория
Этот плампер это просто мега-крутая-находка! Он действительно хорошо увеличивает губы, придавая им объем и выразительность. Приятная текстура не липнет, а расходуется очень экономно. Губы выглядят красиво, ухоженно и намного больше 🤩
Степашка. С.
Купила я плампер, не знаю что там писали про него плохого мне он зашел, пахнет ментолом, губы просто печет, никакой реакции у меня на него небыло, видимо те люди которые его купили он просто не подходит, если увас олергия на что то читайте состав🙄 увидела у своей сестры его только другого оттенка, никой реакция у нее тоже нет, так же печет и по запаху...  Читать полностью
изменен 9 июля 2024
Отличный охлаждающий блеск с хорошей консистенцией не липнет. Губы кажутся более объемными, припухлыми... Заказываю уже второй раз блеск другого цвета. Спасибо продавцу
Ксения В.
Классный плампер, но слишком экстремально охлаждает, что аж даже печëт губы Слишком много каенейского перца в составе) Надо чутка поменьше, чтобы у людей аллергия не возникала))) А так цвета классные🍒
Алина Н.
Плампер для губ Vivienne Sabo Le Grand Volume Extra Plumping, охлаждающий оттенок 03. Цвет очень красивый. Но жжение у меня увеличивалось сильно стерла его мыльным раствором. Для меня данный плампер точно не на каждый день, чувствую сильный эффект перца, который раздражает кожу губ, но при этом увеличивает.
Достоинства
Цвет, оформление, пламп эффект
Недостатки
Нет никаких
Я даже не ожидала, что мне настолько понравится это средство! Во- первых, это оттенок! На фото он выглядит гораздо более скучным, нежели на губах! Это восторг! Во-вторых, эффект плампера! Впервые он такой комфортный! Он жжет не перцовым теплом, как у аналогов, а мятным приятным холодком и губы на глазах просто...  Читать полностью
Красивый цвет, реально немного увеличивает визуально. Но щиплет так нормально 😃
Юлия А.
изменен 9 июля 2024
Цвет красивый,с глянцевым финишем.Губы после него напитанные и гладкие.Особенного «жжения» нет,единственное что пахнет разогревающей мазью,что очень не приятно 😬 Спустя два дня использования я в восторге от этого блеска,с карандашом для губ просто бомбически смотрится,обязательно буду заказывать ещё 😍
Плампер приятно охлаждает губы. Оттенок понравился. Для лета идеальный вариант. С губ средство не скатывается, держится долгое время. Кисточка широкая, вполне удобно пользоваться.
с
светлана с.
Красивый оттенок, натуральный, не бледный. Аромат ментола ненавязчивый. Эффект визуальный класссный. Придаёт губкам заметный объём и сочность. При этом кожа не горит, не печёт, ощущается лёгкий холодок. Аллергии не вызвал. Сроки годности в норме, свежий продукт. Теперь хочу во всех оттенках попробовать)
Мариям Б.
С охлаждающим эффектом, с функцией плампера прекрасно справляется - губы увеличивает.
Ольга И.
Хорошая помада, я не аллергик, поэтому никакой реакции негативной у организма не было, но кому то может показаться, что эффект этот охлаждающий через чур силен и длителен. Смотрится на губах хорошо и держится достаточно долго. Особенно эффекта увеличения губ не заметила, разве что совсем немного.
Эвелина Х.
7 июля 2024
Достоинства
оправдал все ожидания
Полина К.
7 июля 2024
Изумительной красоты максимайзер. Увидела рекомендацию в тиктоке, не смогла пройти мимо. Со скидкой вышел по очень вкусной цене, советую.
7 июля 2024
я надеюсь, что когда-нибудь перестанут клеить эти наклейки на сам товар, и будут крепить их на пакетик, на пленку, на что угодно, только не на сам продукт сам блеск хороший, эффект есть и заметный, оттенок красивенный
изменен 7 июля 2024
Слишком щипет, если попадает на кожу она краснеет.
Юлия Г.
7 июля 2024
не наносила на кожу, но вокруг все пошло красным...цвет красивый, а плампер никакой
6 июля 2024
Появилась сильнейшая аллергия, хотя кожа не аллергичная
M
Meline M.
Дарья М.
Блеск шикарный! Спасибо
Хороший плампер
Юлия Р.
6 июля 2024
Мой первый плампер, сравнивать не с чем, но общее впечатление хорошее. Он не липкий (как например те же блески), оттенок подошёл, холодит (для меня это не минус, но кому-то будет чувствительно). Всё пришло в целости и сохраности, спасибо Успела купить со скидкой, еще плюсик😄
Лорелея Х.
6 июля 2024
Картинка совсем не передает цвета, в жизни более фиолетовый оттенок. В целом — хорошо ложится на губы, приятное морозное ощущение.
Екатерина А.
6 июля 2024
Очень приятный блеск для губ. Совершенно не липкий. На губах красивый зеркальный блеск с легким оттенком. Небольшой охлаждающий эффект. Достаточно приятный. Немного пахнет ментолом.
Альбина Д.
Приятный цвет
Диана Р.
5 июля 2024
Моя любовь с первого применения! Обожаю! Рекомендую к покупке!
Екатерина П.
Всё супер 👍🏻
Боровик А.
Неплохой пламер , эффект специфический
Юлия Д.
Оля У.
хорошо холодит, правда увеличивается губы, но цвет не коричневый, учтите это 🍓
Сабрина Р.
Лилиана К.
изменен 4 июля 2024
Очень хороший плампер визуально увеличивает губы немного пощипывает но лучше использовать карандашом или с помадой посмотрим сколько часов продержится так очень нравится буду брать ещё
отличный блеск для губ, не ожидала такого эффекта, губы действительно становятся в 2 раза больше, оттенок немного ярче чем на фото; пахнет ментолом
Лилиана К.
изменен 3 июля 2024
Очень нравится Плампер для губ визуально увеличивает губы Есть блеск охлаждающим эффектом посмотрим сколько часов будет длиться не размазывается попробую в действие, если все понравится буду покупать ещё
д
дарья д.
Алина
Мне понравился блеск, цвет приятный нежный персиковый. На губах хорошо смотрится, достаточно стойкий, увлажняет в жаркую погоду и не печет. Единственный минус-щеточка уж слишком толстая, не удобно наносить.
Ксения Г.
Это ужас, купила по отзывам. В результате после нанесения страшно горят губы, как будто бы там не ментол, а перец. Такое ощущение, что губы опухли и все растеклись по краям. Точно не рекомендую, деньги выкинутые на ветер .
Евгения С.
Хороший продукт. Увеличивает губы делает их аппетитными. Не скатывается.
Елена Ш.
Ощущение липкости на губах, хотелось бы более мягкого и естевственного