3. Одежда для беременных

Температурный режим
от 5 до 25

Отзывы о товаре 119 Плащ AND ME

Садилова Е
Плащ не плохой ,но есть немного нюансы ,где то подклад выходит наружу ,но закрыла глаза на это сама исправила ,так как цена была приятная .
Обалденный плащ, я бы в два раза больше заплатила, качество супер
Пошив хороший,цвет интересный,ткань конечно тяжеловатая но за такие деньги норм,размер соответствует
Татьяна П.
Общее впечатление - приличная вещь по демократичной цене. Качество пошива на высоте, нитки не торчат, всё аккуратно. Как будет вести себя в носке, и что будет после стирки узнаем в процессе.
Наталья Ф.
Отличный плащ! Хорошая подкладка. Торчащих ниток и кривых швов не заметила. Единственное в плечах(в местах где ключицы и ближе к груди.не знаю как это называется место. Надеюсь, что меня поняли🫣🤭) большевато. А так в размер идет. Мне очень понравилось. Стройнит! 🤗 Спасибо большое ☺️
Марина Д.
Достоинства
хороший материал и пошив
Недостатки
пуговицы уж очень простые
64 размер подошел на ОБ=146
Наталья Г.
Плащик подошёл на параметры 135-130-135.Длина на рост 160 нормальная. Очень мятый поступил, всего лишь в упаковке производителя. Озон жалеет нормальную упаковку, что неприятно, так как любой может открыть пакет и повредить товар
Мария П.
Плащ хороший, чуть большемерит, но не критично . Швы все ровные, аккуратные, хорошая длина, особенно для невысоких, не надо укарачивать как обычно. Советую покупать, тем более за такую цену! Спасибо за качественный товар.
Татьяна В.
Ольга У.
Отличное качество и пошив,нитки не торчат,всем советую к покупке,отличный!
Неплохой плащ. Сшит качественно. Ткань похожа на болонию. На ОГ 120; ОТ 100; ОБ 120 заказала 58 размер. В плечах можно бы и поменьше, рукава закрывают кисть до пальцев. Но размер меньше слишком обтягивал бы низ. Не люблю одежду ,,в облипку''! Цвет не очень удачный, какой то ,,для бабушек''. Но это дело вкуса. На рост 170 длина до середины икры. Ещё...  Читать полностью
Полина О.
Приятная ткань, хороший фасон. Строчки ровные. Отличное изделие.
Полина Ц.
Великоват мне, но оставила. В носке не был ещё. Надеюсь швы не расползутся. На вид - качество хорошее
Наталия М.
Красивый хороший плащ. Единственное разочаровало что когда я его заказывала было дороже пока шло цена в разы упала((
Олеся
Вот думаю 🤔… рост 175, вес за 100. С ремнем может и сойдет
Владимировна
Наталья Г.
Плащ обалденный ткань, пошив, модель, всё на высоте. Померила и снимать не хочется. Производителю и продавцу СПАСИБО. Идет в размер.
Светлана Б.
Отличная ткань. Превосходный пошив. Плащ на подкладе
Идет в размер, качество отличное. Мама довольна) 😊
Дина Т.
Заказывала два размера (60 и 62), не маломерит, плащ взяла 60 аккуратно пошит, свободно сидит, удобно. И цена демократичная со скидкой всего 3200.Спасибо рекомендую!
Хороший плащ, легкий. Хорошо пошит и ткань хорошая.
Наталия Я.
Отличное качество ткани и пошива. Стройнит. Очень достойный. Лацкан широкий, что редкость на вещах большого размера. Ткань непромокаемая
Юлия Ш.
Отличный плащ. Отличное качество при недорогой цене. Стройнит. Долго искала такой на свой размер. Рекомендую
Шикарный плащ за 3 тысячи! Взяла черный и еще цвет кэмел
Наталия Ч.
Лариса М.
Очень хороший плащ,стройнит,идет в размер.Спасибо продавцу за цену!
Кулешова Светалана