3. Верхняя одежда

Температурный режим
до +9°
Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 344 Плащ DREAMWHITE

Плащ просто супер! Очень стильный. Безумно его люблю. Заказывала во второй раз, потому что, к сожалению, первый плащ пострадал при пожаре. Рекомендую к покупке однозначно.
Даниил К.
Супер цвет, отличное, на удивление, качество! Не подошёл размер по длине - берите на рост 175
Татьяна В.
Супер. Взяла 40 размер на 48. Заявлен оверсайз. Даже немного великоват в рукавах, но он просто супер!!!! Цвет сначала немного показался ярковат, а сейчас нарадоваться не могу. Спасибо dreamwhite. Радуете снова и снова, подача упаковки отдельная безумно приятная история.
Алина А.
Плащ отличный, но не понравилось, что сильно большой. Ношу 40-42, рост 165. Немного бы размер меньше, в ателье не хочется нести, по этому вернула. Если вам нравится сильный оверсайз очень рекомендую. Размеры указанные у продавьца полностью соответствуют.
Владислава Б.
Достоинства
качество и внешний вид отличные
Оксана Л.
Девочки, это 10 и 10. Если вы цените качество, то однозначно DreamWhite 😍 Это моя уже 2 покупка в этом магазине. Качество просто невероятное, все швы ровные, сидит на теле просто нереально. Мои параметры ог 93, от 74, об 100 (44- 46 размер) взяла себе размер 40/xs - сел просто шикарно 🔥
Ирина Ш.
Сабина Л.
Виктория Я.
Упаковка красивая. Цвет шикарный. Качество отличное. Очень довольна покупкой
Татьяна Т.
Роскошный плащ. Каждый раз собираю гору комплементов на его счет.
Вера Л.
Татьяна Я.
Мягкий кожзам. Неудобный крой рукава, при поднятии руки тянет. Красивый цвет. На свой 48 взяла 44/М.
а
анастасия с.
Достоинства
Очень качественная вещь, цвет как бы золотистый, рукава длинные( мой рост 183, нормальная длина). Пришел в коробке, почти не мятый. Приятный плащик
Недостатки
ремешки на рукавах короткие, все время распускаются
Татьяна Л.
Достоинства
Качественная вещь
Хороший плащ, отшит качественно, комментарии продавца по размерам соответствуют действительности.
Х
Х Т
Мой любимый плащ, цвет очень приятный, долго искала такой
Татьяна Ш.
изменен 27 мая 2024
Не скажу что в полном восторге от тренча,но в целом понравился.Упакован был хорошо,материал плотный,пуговицы красивые,нитки нигде не торчат,строчки ровные,не понятно только,зачем такой длинный ремень??
Валерия Ч.
Второй мой тренч от Dreamwhite. Безупречен! Качество ткани и пошива «дорогое»!
Айгуль Б.
Лариса Ж.
Сабина П.
17 мая 2024
Продавей сделал скидку. Качество и фасон понравились. Но на ооочень высоких девушек, видимо. При росте 168, р-р мой 44, утонула (( Продавца рекомендую.
Красивый плащ. Цвет , такой , как на картинке👍На мой 46- свободно. Длина до середины голени.
Бирюкова Марина
Гульнара Г.
Очень красивый бомбический цвет
Ольга А.
10 мая 2024
Нереально красивый плащ! Качество пошива и материалов на высшем уровне!Цвет просто шикарный. У меня размер 48-50 но размер 44 подошёл идеально) Я в восторге! Сегодня я стала фанаткой Бренда Dreamwhite!))))
Елена А.
9 мая 2024
9 мая 2024
Прекрасный плащ! Уже второй от DREAMWHITE. В нем прекрасно все! Ткань , качество пршива, как садится!
Светлана П.
7 мая 2024
Плащ классный! Швы ровные, нитки нигде не торчат. На свой 48 (российский) заказала 40 размер.
Мария К.
3 мая 2024
Аюна П.
3 мая 2024
Я в восторге! Плащ пришел в срок. Упаковка выше всех похвал- аккуратно сложенный в брендированную коробку! радует такое отношение к покупателям, и приятно получать такой товар! Сам плащ очень качественный, цвет невероятно красивый- именно кофе с молоком, бежевый с розоватым отливом слегка. На рост 168см и размер 46-48, размер от прозводителя сел хорошо...  Читать полностью
Корина Ч.
1 мая 2024