3. Платья и сарафаны

Вискоза 35%; полиэстер 65%

Отзывы о товаре 56 Платье La Ski

Светлана Б.
Оксана Г.
Очень красивое платье.Смотрится великолепно.Но маломерит.Сперва взяла 46,с расчётом,что будет свободно..Но оно впритык оказалось.Перезаказала 48 - вот он будет на 46 размер. А вообще,очень красивое.Рекомендую👍🏼
Брала для съемки. Носила один раз. Но в жару очень жарко - синтетика и электризуется. А в более прохладную погоду боюсь будет холодно. Размер подошел еле-еле. Надо было брать свободнее, мой 44-46 размер. Сам по себе фасон симпатичный, на высоких девушек талия будет выше обычного. Поэтому сложно оценить платье правильно. Но на постоянную носку я бы не...  Читать полностью
изменен 31 июля 2024
Ольга У.
Виктория Б.
Наталья Ш.
Немного маломерит. Но приятная ткань, держит вид
Вероника Ф.
Сарафан просто супер, качество отличное, на 52 размер заказала 54, не ошиблась, надеюсь после стирки не сядет
Мария
Платье очень классное! Лёгкое, удобное!
Наталья Т.
Платьице хорошее, по фигуре, романтичное. Одну звезду сняла за синтетику, но сколько не искала - такие платья все из синтетики. Но, к телу приятно. Рекомендую.
Анна З.
Красивое, лёгкое платье. На 46 подошло, резинка растягивается, но можно было бы чуть свободнее, думаю она растянется в процессе носки.
Инна Г.
изменен 24 июля 2024
Платье очень красивое! Лёгкое, летящее) Единственное был небольшой брак в одной из строчек жатки, устранила сама) и платье маломерит: на 94-75-104 размер 48 прям впритык.
Лилия Ф.
Платье сидит хорошо. Материал хороший. Очень понравилось красивое.
Татьяна П.
Отличное платье, красивое и в размер !!!
Яночка
20 июля 2024
Легкое. На этом плюсы заканчиваются. Носила данное платье раз 5. Соответственно стирала столько же.. И везде появились какие то зацепки . везде растяжки платья. В жизни еще так быстро не разочаровывалась. По факту деньги на ветер. Теперь это всё ужасно выглядит , всё на выброс.. Дешевое китайское платье.. Не тратьте деньги пожалуйста.
Татьяна Г.
Марина Ф.
Платье супер. Не просвечивает, ткань очень тонкая, нежная!
Очень красивте платье, но прям мпломнрит, нп 46 закала 48 и прям очень в обтяжку. Но всё равно авкупилла потаму что понравилось))) Будет повод похудеть)))
Анастасия П.
Юлия И.
Очень красивое платье, ткань лёгкая, не мнется.
ЛЮДМИЛА К.
7 июля 2024
Очень нарядное и красивое платье. На рост 166 до середины икры. На фигуре сидит обалденно
7 июля 2024
Марина В.
6 июля 2024
Ольга И.
Платье классное, но берите на размер больше маломерит. Пошито очень хорошо, нигде ничего не торчит, как на картинке.
Мария К.
Анастасия Г.