3. Одежда для беременных

вискоза - 65%; полиэстер 35%

Отзывы о товаре 586 Платье Lelant

Светлана Е.
Татьяна Я.
Платье хорошее , но Платье мало мерит в размере . Ог заявленное в карточке 50 размера заявлено 100 , а по факту 94. Фото предлагаю .
Алла П.
Расцветка красивая и само платье удобное, но просвечивает лишний повод последить за фигурой)
Легкое, красивое, один минус очень просвечивает
Татьяна Р.
Платье лёгкое, скользящее. Можно и с ремешком. Спасибо производителю
в
возлеева л.
Оксана Г.
Платье красивое. Но на мой взгляд не подходит на большую грудь, поэтому возврат.
Юлия Р.
Идет в размер. Качество хорошее, нитки не торчат. В составе есть синтетика, постирала, сохнет быстро, не мнется На рост 160 по щиколотку, на каблуках отлично
Надежда М.
Татьяна З.
Сусанна
Платье очень понравилось, буду носить с удовольствием. Благодарю Ozon и рекомендую этого продавца.
Достоинства
Шикарное платье
Недостатки
Хожу всё лето. Стирала много раз. Смотрится очень красиво. Скрадывает все недостатки фигуры. Цвет нежный.
Сергей В.
Марина Б.
Очень комфортное, немного широковато в груди и под грудью
Марина Б.
Анастасия С.
Елена Ф.
Достоинства
Пошито нормально, хотя на фото розового платья видно, что там, где пуговицы, что-то не то. Но поскольку оно мне не понравилось сразу, я не присматривалась к пошиву, заметила только на фото. Серое по цвету не соответствует рекламе. В рекламе оно немного с фиолетовым отливом, а по факту чисто серое. На мой переходящий с 44 на 46 размер, заказала 44. Сверху...  Читать полностью
Ольга В.
Приятный материал, в жару не жарко. Одела один раз и от сумки на боку появились катышки.... Обидно...
Платье неплохое, но модель нужно выбирать по своей фигуре. К сожалению, такой фасон идет не всем. Цвет насыщенный, швы ровные. В целом впечатление неплохое, но не подошло
Элина Н.
Лёгкое, удобное, соответствует размеру, подходит для домашней одежды во время жары, купила второе платье, с другой расцветкой
Мария
Красивое лёгкое платье. Качество хорошее. Синтетика, конечно, чувствуется. Платье электризуется, слегка просвечивает. По размеру советую брать сразу несколько и определяться уже при примерке. Свой размер может быть плотненько в плечах, груди. А из-за того, что материал не тянется, будет в натяг. Та часть, что ниже груди свободная, широкая, удобная,...  Читать полностью