Платье MEDIAL по-настоящему рядом

Полиэстер - 95%; Спандекс - 5%
Повседневный

Отзывы о товаре 70 Платье MEDIAL по-настоящему рядом

Виктория Ш.
Очень крутое красивое платье.
Красивый насыщенный желтый цвет, на загорелом теле смотрится супер. Благодаря поясу получается красивый приталенный силуэт.
Виктория Л.
Размер соответствует заявленному, прекрасный пошив, скрывает все недостатки, приятная ткань, спасибо
г
галина г.
Маргарита Л.
Платье большемерит, заказала 50 и 48 размер, в итоге 50 пришёл через день, а 48 прийдет через пять дней, как так происходит? Когда заказываешь показывает дату, после оформления она меняется! Это очень огорчило, потому что к мероприятию оно уже не успеет прийти. Широкое по плечам, в талии, рукава длинные, резинки на них очень широкие.
Виктория Ш.
Отличное платье. Очень красивый цвет. Заказала себе и очень понравилось дочери. Заказали второе такое
Екатерина С.
Оксана Е.
Достоинства
Платье хорошее, качественно сшито, нитки не торчат, хорошее лекало
ирина
Сняла звезду за длинные рукава и широкую резинку у них. На рост 165,размер 48, рукава очень длинные, почти всю кисть закрывают, была бы резинка более узкая, она бы не давала рукаву вниз с руки сползать Цвет, как на фото. Размер соответствует Не мнеться Погладила быстро и без проблем Платье не просвечивает
Елена Т.
Платье супер, скрадывает все недостатки фигуры, качество и пошив отличный
Красивый цвет Красивый фасон
Очень красиао смотрится на фигуре песочные часы. Мой рост 160 и большая грудь, платье чуть прикрывает коленки
Ирина Р.
изменен 8 августа 2024
Прекрасное платье😍 качественный материал и пошив. Нежное, цвет совпадает, упаковано аккуратно
Виктория Щ.
Отлично. Быстрая доставка. Яркая расцветка. Ткань приятная на ощупь.
Анастасия Я.
Приятная к телу ткань Фасон беспроигрышный для фигуры «груша» Нежный розовый цвет, цветы ненавязчивые, красивый принт Идёт в размер Один нюанс - только под белое или телесное белье Платье очень понравилось! Ношу с удовольствием)
Платье красивое, мягкая ткань, 46 размер сел идеально. Упаковщице Юле спасибо) , платье пришло аккуратно сложенное, дома его отпарила и стало ещё лучше
Веселенькое платье с летящей юбкой. Один минус - подаорачивается подкладка на груди. Оставила. ОГ 108, рост 157 (юбка на ладонь выше колена).
Милена К.
Красивое, нежное, приятная ткань.
Динара К.
Заказала эту модель в трёх расцветках. Зелёное платье понравилось больше всех. На рост 167 см длина чуть выше колена. Ткань приятная, размер 44-46, чуть большемерит. По плечам хорошо, а в талии хотелось бы поменьше, пришлось посильнее затянуть пояс.
Хороший пошив, приятная ткань
Лана К.
Понравилось, в целом, с поясом, хорошо подчеркнет талию, но упаковка могла быть лучше, пришло очень мятое, в обычном пакете
Елена Ч.
Алёна Е.
изменен 2 августа 2024
Шикарное платье,аккуратно всё прошито мне очень понравилось
Людмила Л.
Хорошее платье но на 48р брала 50размер всё отлично село
Вера С.
Красивое платье , чувствую себя принцессой , пойду 1 сентября на день знаний. Рекомендую. Девочки не пожалеете,такое модненькое