3. Одежда для беременных

Вискоза
вискоза - 65%, полиэстер - 30%, эластан - 5%
изменен 16 июня 2024
Елизавета К.
Отличное платье . Летом удобно надевать когда вечером комары появляются .
Марина М.
Галина Ш.
Платье великолепное по фасону и пошиву, приятно смотреть. Чистый цвет, материал смотрится отлично. Спасибо производителю.
Ольга И.
Платье лёгкое и красивое. Тесно в груди.
Непонятки с размером, заказывала 2 цвета 46 размера. Бордовое было на 42, не больше. Голубое где-то 44. Не было пуговицы на рукаве. Но выкупила, не было времени перезаказывать. В принципе красивое платье, если бы не эти косяки.
Питимат Г.
Платье шикарное. Жаль что не подошёл размер. Поэтому пришлось вернуть. Заказала из этой серии только чуть другой фасон, чтобы влезть с беременным животиком
Александр Ф.
Достоинства
Заказывала в двух цветах и размерах, опираясь на отзывы. В итоге салатовое было немного с браком в крое по рюше, не прорезаны петли по размеру пуговиц и ткань показалась тонковата. Изумрудное, несмотря на то, что было на размер больше, село идеально и ткань понравилась больше, забрала его. Спасибо, в итоге, я довольна
Недостатки
для меня в данном случае нет
Разная фактура ткани в цветовых решениях
Анастасия Т.
Платье очень симпатичное. Ткань приятная. Увы, фасон не подзодит для обладательниц большой груди. ((Пробовала разные размеры, но не подошло. А жаль (
Ермашова А.
Платье понравилось, но расстроил пояс, он оказался не прошит, пришлось дорабатывать самостоятельно. За это снимаю звезду.
Цвет не соответствует, материал жесткий, ткань колом стоит
Нарядное, но узковато в груди. Размер подошёл, но хотелось бы посвободнее в груди. На плоские размеры. Это притом, что не 44-46 размер, а 52!!!
Катерина В.
На высокий рост. На рост 165 см талия низко.
Катерина В.
На высокий рост. На рост 165см талия слишком низко.
Синильщиков С.
Заказывал супруге. Ей очень платье понравилось. Размер соответствует. Рекомендую
Линара И.
Приятная ткань, пошив хороший, маломерит на 1 размер.
Татьяна Ц.
изменен 6 июня 2024
Очень красивое платье, приятное к телу. На мой рост 164 пришлось поднимать талию. Ношу 48-50 российский размер. Мои параметры: ОГ - 96, ОТ - 78, ОБ - 106
Анжела Ш.
Мне не очень понравилась ткань, и зазипы на плече рукава Выглядело странно Но возможно не моя модель Его обязательно надо примерять
Людмила З.
Светлана Е.
Довольно плотное,не просвечивает,почти не мнется. Но в груди узко,а в талии широко,нужно брать на размер больше,если грудь не 1 размер )
Лариса Л.
Достоинства
Отличное качество, не угадала с размером, фасон не подошел
Лариса Л.
Достоинства
Отличное качество, не угадала с размером, фасон не подошел
Лариса Л.
Достоинства
Отличное качество, не угадала с размером, фасон не подошел
Елена Д.
Отличное платье, красивый крой и фасон, надо покупать теперь подъюбник, так как у него его нет. Это минус
Регина
Достоинства
Качество супер. Очень красивое и нежное. Спасибо огромное производителю. Жду новые образы. Буду еще заказывать. Спасибо!
Недостатки
Жаль, что некоторые покупатели так халатно относятся к товару. Это же не сэкэнхэнд, на вечер сходили , бирку повесили и обратно сдали. Уважайте труд производителей и магазина Озон.
Очень красивое платье! Цвет небесно-голубой, женственное, очень красивый фасон. Покупке очень рада, буду в этом платье чувствовать себя королевой!
Надежда Н.
Хорошее платье,на лето самое то,лёгкое,но слегка просвечивает ,видно белье
Екатерина Б.
Михаил М.
Людмила Е.
Не понравилось, как село. Поэтому отказалась.
Татьяна Л.
изменен 30 мая 2024
Платье неплохое. Но нет пояса. Маломерит. На рост 162 длинновато.
Игорь Г.
Достоинства
Материал приятный к телу,на рост 168 талия на месте.
Татьяна Р.
Классное. Сидит хорошо. Дочери очень понравилось. Главное на её 176 очень хорошо.
Анна А.
Платье классное. В размер. Смотрится нарядно. На одном рукаве нет пуговицы. Но так понравилось, что не стала возвращать. Пуговицу подобрать очень сложно. Продавец не внимателен к товару
Анастасия Г.
Очень красивое и аккуратное платье!
Марина А.
Классное платье, рекомендую
Ирина
Давно хотела это платье, то размера моего не было, то зарплаты)))) платье нежное, ткань очень причтна к телу. К сожалению мне не подошло: 1) платье на высокий рост, талия и вытачки получаются гораздо ниже, чем должны быть, длина самого платья почти в пол при моем росте 160 см; 2) довольно прозрачный материал, под платье нужен подъюбник; 3) ремень скользит...  Читать полностью
Снежана Т.
Платье хорошее. Очень понравилась расцветка, состав материала. Сильно не мнется. После стирки не село. На свой 46 размер , заказала 48. В груди маломерит.
Хорошее. Ткань и фасон очень понравились. Из недостатков много торчащих ниток, но снижать рейтинг из-за этого не буду, так как в общем платье прям моё😍
Приятная ткань, сидит отлично. Немного маломерит. Пошито отлично.
Супер! Взяла для офиса.
Алсу С.
изменен 24 мая 2024
Хорошее летнее Ткань плотная, чуть просвечивает Пояс единственный минус - не держит вообще , но можно убрать пряжку и завязывать Рост 159 см - длинновато, и выточки незаметно, но низко В целом довольна)
Виктория Б.
Достоинства
Игривое но скромное
Елена Т.
Супер!Все как на фото!, Очень довольна.
Мария Т.
Платье 🔥, я не высокая 165, все равно смотрится потрясающе, к сожалению в комплекте нет пояса, поэтому возврат.
Елена О.
Прекрасное платье, село идеально, ткань нежная, приятная телу, пошив качественный, спасибо!
изменен 21 мая 2024
Ну очень милое!!!!Легкое,сидит идеально!
Елена О.
Виктория Х.
Платье красивое,хорошо пошито. К ожалению не подошел размер.на тонкие руки и маленькую грудь.ткань плотная.скорее на прхладное лето
Федосова Я.
Приятная ткань, пошив отличный .
Платье отличное, качество замечательное, размер в размер.
Лилия А.
Очень женственное платье приятная ткань
Любовь В.
Платье понравилось! Первое брала цвет морской волны, сейчас голубого цвета. Хороший материал и пошив. Но, маломерит. На свой 44 подошёл 46 размер.
Диана С.
18 мая 2024
Шикарное платье, полнстью оправдало ожидание. Нежное, женственное, летнее.
Кристина Г.
18 мая 2024
Платье очень понравилось, лёгкое, приятное к телу, из минусов немного распоролось возле замочка, но это не критично, снижать оценку не буду за это! Я довольна в целом!