3. Одежда больших размеров
  4. Платья
  5. Селтекс
Платье Селтекс

Футер
Ткань - футер двунитка. Состав ткани: 70% хлопок, 30% пэ. Плотность ткани 240 -250 г/м2
Повседневный

Отзывы о товаре 2724 Платье Селтекс

Евгения П.
Платье сшито качественно, цвет яркий, материал платья приятный к телу, подмышками и в области горла не натирает. Бельё и тело не окрашивает. Можно утюжить при высокой температуре утюга. При стирке не деформируется, сушка в горизонтальном положении (это моя тактика со всеми платьями). Про катышки на изделии пока ничего не могу сказать, ибо мало носок...  Читать полностью
Платья отличные ! Садятся прекрасно , взяла себе три разных цвета. Идут четко в размер, я 50, заказывала 50, все как надо , и для большой груди отлично )
Ангелина В.
Классное плотное на осень и прохладное время года отлично, пояска нехватает по мне.
м
марина М.
Платье понравилось, соответствует описанию. Ношу с удовольствием. Спасибо.
Галина Ш.
Ткань на ощупь приятная, плотная. Цвет темнее в жизни. В целом не понравилось, очень мрачно и как-то дёшево выглядит да ещё и большемерит.
Галина Ш.
Большемерит сильно. В жизни выглядит очень мрачно, далеко не так стильно, как на фото. Но ткань на ощупь приятная, плотная. Вернула из-за несоответствия размера, перезаказывать не стала.
Надежда Д.
Качество н плохое, это уже второе
Дмитрий Д.
Евгения П.
Платье хорошенькое, взяла бы, но на рост 174, коротко, как футболка. Написано футер, незнаю, первый раз такой футер увидела. Больше похоже на плотную, оч.плотную кулирку или тп.
С. С.
Наталья У.
Ирина Д.
Вероника Позикова
Достоинства
Качество на высоте! И фасон интересный, яркий и необычный цвет и рисунок! Спасибо
Очень рекомендую
Очень рекомендую
Большое спасибо
Светлана В.
Андрей К.
Анастасия П.
Платье супер, качество огонь! Рекомендую
Надежда Г.
Классное платье!На осень самое оно)Качество отличное,цвет яркий насыщенный,как на фото.я довольна.🤗на свой 44 заказала 44(m) и не прогодала.не в обтяг,немножко свободно..но не критично!Все супер!Покупкой довольна!Спасибо продавцу!К покупке рекомендую!
Нина Ю.
Гузалия А.
Алена М.
Возврат. Фасон не подошёл. Изуродовал фигуру. И подол странный. С переди длиннее чем с зади. И горловина не удобная. Я думаю что платье может подойдёт девочкам у которых тип фигуры яблоко. А с фигурой песочные часы, это платье скрывает талию и делает визуально на три размера больше. И длина на модели мини, а по факту на мой рост 177 мне чуть выше колена...  Читать полностью
Ольга Ф.
Римма Т.
Наталья А.
Алёна А.
Достоинства
Класс
Носим, нравится,класс,советуем
Людмила П.
Платье для повседневной носки. Качественное, плотный трикотаж, в размер.