3. Одежда больших размеров

Лен
Хлопок 60%, Лен 40%
Весна-лето 2022

Отзывы о товаре 2539 Платье ZARKA

Достоинства
Сшито качественно
Недостатки
Заявлена ткань из 100процентно натуральных материалов. В этом есть сомнения: в других отзывах я читала об образовании катышков. И когда я стала его гладить, как привыкла гладить лен и хлопок - на большой температуре - утюг у меня прилип. Что говорит о наличии синтетических нитей в составе. Еще один аргумент - платье не мнется. Такого...  Читать полностью
Р. Ирина
Анна Б.
Наталия Ш.
Надежда М.
Модель, пошив, качество ткани отличное. Меня смутила полоска принта . С другой бы расцветки взяла не раздумывая.
Марина К.
Хорошое поатье, для лето самое то, но после носки появились катышки около кармана
Наталья З.
Пошито платье хорошо, все строчки ровные, по размеру тоже подошло. Чувствую себя в нем комфортно. Спасибо. Рекомендую.
Покупкой довольна проносила все лето, плсле стирки ткань не дала усадку, цвет также насыщенный. Брала на размер меньше, как советовали в отзывах.
Достоинства
натуральная ткань
Недостатки
заявленный на этикетке размер платья 48-50 реально соответствует 54-56
Отличное платье и качество хорошее
Нилюфар А.
Нилюфар А.
Галина П.
Любовь К.
Анна Г.
Классное) Для лета в жару, То что надо!
Наталья Р.
На свой размер 58 взяла платье размер 52-54. И все равно оно довольно объемное. Можно было и меньше размер взять. Материал думала что будет плотнее. Но в целом платье понравилось.
Ирма
изменен 14 сентября 2024
Написан состав хлопок и лен, но в жару в нем было жарко, как в полиэстере. Закаталось под сумочкой, которую носила через плечо.
Лариса П.
Платье пришло во время,аккуратно упакованно. Длина платья пл щиколотку при росте 168. Плечи соответствуют 46 размеру. Крой свободный. В груди мне велико,но не критично.Вытачки подразумевают грудь 3-4 размера. Рукава на узкую руку.Мне хорошо,а для полноватых девушек может быть дискомфортно. Ткань натуральная хлопок & лён. Попробую оверложить на руках...  Читать полностью
Шикарная вешица!!!Вз яла на отпуск!!
Отличное платье. Летом в прохладные дни самое то. Можно использовать как летний трэнч. Мой размер 54.
Юлия Т.
Хорошее платье. Ткань дышит. На лето в самый раз.
Назира О.
Классный, мне очень понравилось, размер соответствует. Ткань преатный хлопок, не просвечивает
Галина Б.
Отличное платье. Купила сначала себе, а потрм еще и дочь такое же захотела купить)
Отличное платье-халат! Очень лёгкое, комфортное, удобное и красивое! Получила массу комплиментов).. Ношу 46 размер, заказала 44-46 (других уже не было), и оказалось даже чуть большевато, оверсайз.. Ткань немного скатывается катышками в процессе носки (в местах трения), но это не критично.. Проносила всё лето, очень довольна! При стирке не садится...  Читать полностью
Наталья Л.
Материал платья весь неоднородный, Какие-то полоски. Не однородная структура. Как большие затяжки. Большемерит на два размера
Анна Б.