2. Отделочные материалы

Рисунок
Дерево
Ширина, м
0.45

Отзывы о товаре 69 Пленка самоклеящаяся Коллекция ДЕРЕВО d-c-fix Дуб Сонома светлый 45х1500х0.11

Пленка плотная и качественная, легко клеится, цвет Дуб сомона светлый - в реале более холодный оказался, но мне так даже больше нравится.
Лариса К.
Красивый цвет. При разном освещении, конечно смотрится цвет по разному, но в целом понравился, приятный оттенок, прослеживаются мелкие жилки, т е пленка структурная, не совсем гладкая, при этом по опыту такой пленки в цвете трюфель, в такие жилки грязь не набивается и пленка хорошо моется. Пыталась найти что то похожее на фасад на фото , коричневый...  Читать полностью
Цвет сильно не совпадает. Очень темный.
Анна Г.
Отличная пленка. Пришла быстро. Спасибо большое. Цвет идеальный, как и планировала. Все соответствует👍
Александр Р.
Игорь П.
Цвет не дуб сонома. Много черных оттенков.
н
нина с.
11 апреля 2024
Добротная, хорошая плёнка! Хорошо упаковано. Спасибо!
Татьяна Г.
27 февраля 2024
Достоинства
перламутровая, кухня сразу стала смотреться дорого.
Недостатки
Можно продрать чем то острым.
За 2000 руб. Новая кухня
Ирина Щ.
29 января 2024
Достоинства
Упаковано хорошо, цвет как заказала.
Вработе еще не пробовала
Ольга Х.
4 января 2024
Достоинства
Качество хорошее!!!
Недостатки
Не подошел оттенок-очень темный.
Ольга Х.
4 января 2024
Достоинства
Очень хорошая пленка,рекомендую!!!
Юлия
26 декабря 2023
Достоинства
Большой рулон, хорошая пленка
Недостатки
Цвет не песочный
Елена Е.
6 декабря 2023
Достоинства
Отличная! Клеить легко!
Ирина Ф.
12 октября 2023
Достоинства
Плотная, легко клеится
Клеила впервые, всё отлично получилось.
Виктория К.
27 сентября 2023
Достоинства
Легко клеить даже новичку. Плотная.
Недостатки
Очень довольна качеством. Легко перекрывает любой цвет. За один вечер поменяли цвет шкафов с помощью плёнки.
Алексей Г.
5 сентября 2023
Пленка хорошая качественная, упакована хорошо
Оксана С.
30 июля 2023
Достоинства
качество!
Недостатки
тонковата конечно,чуть заденешь и ппц
обращаться аккуратно и всё будет хорошо!Начали клеить кухню,обновить старый гарнитур-самое то!
5 июля 2023
Достоинства
клеится хорошо
На фото может не видно, но это скорее дуб сонома трюфель светлый. по крайней мере если смотреть по мебели. у меня мебель дуб сонома трех разных фабрик и все "желтее", и одна единица мебели дуб сонома светлый трюфель, она более "коричневая" к ней больше пленка подходит. это если по мебели смотреть. вот двери дуб сонома светлый почти такого...  Читать полностью
Александр А.
4 июля 2023
Достоинства
Не доставили 3 рулона из четырех, никто не хочет разбираться, "поддержка" ничем не помогает.
9 июня получил заказ. Было две коробки, перемотанных вместе скотчем. Одна побольше, там пленка 90см, другая поменьше, там должна была быть пленка 45см. В пункте самовывоза не стал ничего открывать, с виду всё было хорошо. Закинул домой. Открыл коробки только...  Читать полностью
Вереснягина Любовь Валентиновна
19 июня 2023
Достоинства
Легко клеится.
Только на ровную поверхность ,малейшие выпуклости будут видны.
Анна
10 мая 2023
Достоинства
качество, хорошо ложатся, отлично приклеиваются, не требуют дополнительного клея. Рисунок под дерево
Недостатки
на ширине 45 разметка сзади скрыта ниструкциями, пришел рулон с надрывом
пленки этой фирмы мне очень нравятся, с ними легко работать, всегда отличный результат. В этот раз обклеила двери после ремонта. Сначала взяла рулон 15 м. шир. 90, потом решила кроме...  Читать полностью
2 мая 2023
Достоинства
Качество.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
2 мая 2023
Достоинства
Качество.
Недостатки
Нет.
Рекомендую.
2 мая 2023
Достоинства
Качество.
Недостатки
Нет.
Для меня слишком "полосат".
9 апреля 2023
Достоинства
офигенный , а если использовать фен то вообще конфетка получается. правда у меня небыло стпомтпльного фена , я использовала обычный для волос . результат ояевиден
черная была, светлая стала
Александра К.
8 апреля 2023
В сравнении с китайской у этой пленки одни достоинства. Цена в соответствии с качеством. Эту ещё не клеила. взяла прозапас, т.к. побоялась, что товары из Европы исчезнут. Обклеила пленкой этого же производителя стенку, цвет только другой. всем нравится.
Владимир Ш.
8 апреля 2023
Недостатки
цвет не тот что на картинке, по факту стальной отттенок серого
10 марта 2023
Достоинства
Плотная, хорошо клеится, красивая.
Недостатки
цена
Покупала обновить цвет практически новой стенки для светлой спальни. Ушло 3рулона 0,45 шир и 15м длиной. Результатом довольна, вышла хорошая экономия на заказе нового шкафа купе. Если мебель убитая, то подчеркнет все неровности. Чтобы наклеить без пузырей и дефектов нужен хотя бы небольшой опыт и терпение, а в...  Читать полностью
3 февраля 2023
Достоинства
Красивая пленка
Недостатки
Пленка клеится хорошо, нужно разглаживать сразу, чтоб не было пузырей. Держится хорошо и нигде не отклеивается.
Любовь Л.
27 января 2023
Достоинства
Плотная, пленки много, смотрится красиво, отлично скрывает неровности.
Недостатки
Видимо из-за недостатка опыта у меня было много пузырей, протыкала, но много и осталось. Несколько кусков выбросила, т.к. наклеила криво. Нужна сноровка, однозначно. Но это претензия не к производителю)
В целом получилось то, что я хотела. Осталось много пленки и есть куда ее наклеить.