2. Двери, окна и комплектующие

Пленка солнцезащитная для окон
Длина, см
Толщина, мкм
Полиэстер

Отзывы о товаре 2014 Пленка солнцезащитная для окон Silver 15 Reton Group. Светоотражающая пленка на окна - 100x200 см. Цвет: серебро.

Андрей Г.
Ирина Р.
Второй раз заказываю две пленки одну 15 вторую 35 с доставкой курьером, и второй раз мне приходит одна упаковка пустая!!! Нельзя ли как то повнимательнее относиться к своему товару и к покупателям?! Издевательство какое то. Упаковывайте товар лучше!
Виктор К.
Юрий П.
Тимофей А.
Vladislav S.
Пленка отличная, заклеил балкон. Удобно клеить и резать. Качество супер
Татьяна Д.
Хорошая плёнка, плотная. Клеить надо по инструкции и будет супер
Илья Р.
Пленка отличная, на удивление очень толстая. Ложится на стекло идеально
Радик С.
Мхитар Э.
Заказываю не первый раз пленка отличная , в этот раз положили подарок лезвия и штуку чтоб разгладить , благодарю )
На первый взгляд пленка отличная. Монтируется легко. От жары спасает. В посещении при попадании солнечных лучей стало прохладнее
Ксения С.
Заказали три рулона - один пришёл без картонной тубы. Он же оказался меньшей длины, чем остальные. Чудом сантиметр в сантиметр хватило на два окна
Жарова Вера
Всё как заявлено. Качество отличное, наносится легко по инструкции, зеркалят.
АНАТОЛИЙ Р.
Легко клеется и обслуживается,хорошо отсекает солнечную энергию
Рамиля П.
В принципе пленка хороша, крепится хорошо-просто следуйте инструкции! НО!!!!но что за надувательство относительно длины??? Брала 300мм по том что окно 120, рассчитывала на два, на первое окно зазор сделали всего один см, в итоге остаток 29 см! Получается из трех наших покупок: первый раз положили зеленую вместо серебра, во второй раз пришло серебро...  Читать полностью
Глеб С.
Я не очень хорошо умею клеить, поэтому у меня получилось криво. А в остальном всё на супер
Алексей Ю.
Всё прекрасно. 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Дмитрий М.
Анна Б.
изменен 6 сентября 2024
Тубус сломан. На пленке заломы.Если выкройка не подойдет то возврат Оценку меняю. Сама пленка хорошая, но из-за сломаного тубуса, пришлось 30% пленки выкинуть т.к. заломы на пленке очень видно. Очень жаль. Доставка очень плохая.
Ксения С.
Брали для того, чтобы не было видно квартиру через окно с улицы (первый этаж), но при этом и внутри не было темно. С этим все отлично вышло. Днем и в сумерках - с улицы ничего не видно, только если прям вплотную к окну что-то ставить. Если внутри включить свет - разницы, что есть пленка/что нет её, никакой. Внутри практически никак не затемняет пространство...  Читать полностью
Кристина Г.
В принципе плёнка не плохая , но вечером все видно , покупала еще раз и клеила вторым слоем
Валентин Г.
Людмила С.
Лариса С.
Плёнка классная наклеила сама без помощи. Солнце не пропускает. Рекомендую
M
Marina K.
Света пропускает достаточно, в зависимости от градации. И в солнечные жаркие дни в помещении стало намного прохладнее. Пленкой очень довольны. Хорошо моется, на стекле держится отлично. При желании можно отклеить.
Михаил П.
На этот раз пленка пришла самая высокая рекомендация продавцу за то что вошёл в положение и вернул деньги за прошлый заказ, тогда тубус пришел пустой и я лопух даже не удосужился проверить, он вернул деньги причем в тот же день, побольше бы таких понимающих продавцов !!!! Все супер, спасибо большое !!!
Объясняю , что бы пленку разделить , потребуется не мало времени , и очень тонкие ногти и скотч , иначе не разделите . Пленка пришла в царапинах и заломах , как будто ей уже пользовались , хотя упаковка для перевозки была целая , дело ваше но не рекомендую . Дальше на любителей .