2. Строительные материалы

3.6
EVA
Место применения изоляции
Бассейн

Отзывы о товаре 20 Пленка Водяной 300мкм, 3,6х11 м для пруда и бассейна, для гидроизоляции, цвет прозрачно-голубой

Надежда А.
Все отлично, плёнка хорошо упакованной, все целое. Сама плёнка понравилась, справились с укладкой быстро.
о
ольга р.
Виктор П.
Соответствуют описанию
Евгений С.
12 июля 2024
Материал в меру плотный, не полиэтиленовая пленка, тянется, легко укладывается, прд пленку ложил геотекстиль, посмотрим как переживет зиму, пока все отлично.
Николай В.
Ольга Я.
Елена Ю.
Пленка хорошая, к покупке рекомендую.
Алексей Б.
Беру плёнку этого производителя, сделал пруд и биоплато, хорошо себя показала в течении года
Максим К.
изменен 20 сентября 2024
Не клеится ваша пленка. Либо она прилипает и дырявится сразу же, стоит на секунду перегреть. Ну почему нельзя нормально сказать, чтоб клеили скотчем двусторонним???
Любовь С.
Щ
Щергин Д.
Упаковано хорошо. Не пробита
Зинаида Г.
Пленка прекрасного качества, хорошо упакована, пришла в указанный срок.
Ольга Ч.
Отлично. Пленка хорошо укладывается в форму пруда. Как поведет себя зимой и весной после таяния воды будем посмотреть.
Светлана Г.
Достоинства
Плотная, эластичная, надёжная.
Недостатки
Пришла с браком. Упаковка плохая. В двух местах: метр от края и на втором метре прошоркана полностью. Плёнка дорогая, упаковывайте в картон!
Людмила В.
Пленка для гидроизоляции подходит в самый раз. Легла в бассейн и воду держит. Не пожалела, что бассейн для лилий соорудили таким образом и красиво и прочно. У нас ещё получилось в два слоя.
Достоинства
Пленка супер. Работать с ней одно удовольствие. Правда лучше в прохладный день.
Арег Г.
23 апреля 2024
Пленка хорошего качества. Плотная. Пришла целая и во время. Цвет очень красивый. Надеемся долго прослужит
6 апреля 2024