2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

Сергей Ш.
Прекрасная пленка. Сначала брал на большое стекло. У меня утренняя солнечная сторона с 4 утра до 12 дня. Просыпался в 5-6 утра от жары в комнате. После того, как пленку наклеил на большое стекло, жара сильно утром стихла, точнее ушла из моей комнаты. Балконную дверь решил не заклеивать по началу, но для полноты картины и эффекта решено было сделать...  Читать полностью
екатерина а.
Хорошо отражает. На лоджии теперь на такое пекло даже в солечные часы.
Игорь Ф.
Прекрасная, Качественная плёнка !!!!! Наклеил на окна и блестит !!!!! Дорогие Друзья !!!!! Огромное Вам Спасибо !!!!! Мы Вас Любим !!!!!
Рустем Р.
Отличное качество, плотная пленка! Упаковано в жесткий тубус, приехала естественно без заломов. Брал для спальни silver 05 (темновато, в солнечный день свет включаю))))))). Заказал еще, на этот раз 15, буду балкон тонировать!
Реально задерживает тепло. Для окон с солнечной стороны - самое то. Но свет в комнате стал более "белый, холодный".
изменен 9 июля 2024
Неоднозначное впечатление от пленки ...пересмотрели массу видео,плюс видео инструкцию от производителя. Делали всё правильно,а есть множество пузырьков и неровностей ...изначально пленка пришла с мелкими изломами (щербинами) это наш первый опыт,я надеялась,что после наклейки на окна пройдет,но нет ...хотела заказать после пробного заказа на все стекла...  Читать полностью
Мгер С.
Ринат М.
С наружи смотрится отлично, а в помещении стало не так жарко. Отличная штука.
Артём А.
изменен 9 июля 2024
Нормальная плёнка. Так бы на два окна хватило, но к сожалению, первую плёнку закосячил - лучше вдвоём лайнер отклеивать, а то в одного у меня плёнка на окне свернулась и приклеилась сама к себе. Заказал ещё, нужно доделать. В следующий раз лучше стекло достану и в ванне затонирую, хоть пыли не будет. На фото 5ка.
Владимир Ш.
Хорошая пленка. На балконе стало прохладнее
Алексей Б.
Плёнка хорошая вот только почему-то с клеюшим слоем под поклейку с наружной стороны
Андрей Д.
Отличная плёнка по качеству. Очень плотная, даже без монтажной основы. Хорошо клеится и хорошо отрезается. Видео инструкция по qr коду помогла.
Алексей М.
Упаковка хорошая, плёнка отличная, доставка быстрая👍👍👍 Вот только самой плёнки ни о чём... Надурилово какое-то... Покупалось как 3 МЕТРА, пришло 76 х 51 !!! 🤦ни туда не сюда...
Марина В.
v
vladimir g.
Достоинства
Солнцезащитная пленка ControlTek R SILVER 15 Наклеили зеркальную плёнку - подготовили решение к жаре. Температура предмета на солнце за зеркальной плёнкой - 33 градуса, а за обычным стеклом - 42! У меня были другие (на фото). Они не помогали. А новая почти на 10° снижает температуру. Новые почти в 10 раз толще...
Алена Н.
Отличная пленка. Свет не пропускает. Комната не нагревается . В жарк + 30 спасает
Ирина Л.
НИКОЛАЙ Р.
Пленка соответствует описанию.Под прямыми солнечными лучами пакет нагревается,но ощутимо меньше,чем без пленки,как следствие ощущения в помещении более комфортные.На данный момент рекомендую к применению,как проявит в течение времени -посмотрим.
Олег Р.
Пленка хорошая, затемняет, отражает тепло от солнца.
Татьяна Щ.
Сама пленка норм , но от жары в комнате не спасают , окна очень горячие становятся
Анатолий Н.
Хорошая пленка, от солнца защищает хорошо
Сергей Н.
Сергей К.
Александр С.
7 июля 2024
Есть плюсы и минусы. Когда день она делает свое дело из за нее тебя невидно,а вечером через пленку невидно на улице ничего и ты как перед зеркалом
Павел П.
Алексей Т.
Николай М.
7 июля 2024
Достоинства
Простота в установке
Недостатки
Хорошая плёнка .Свои функции выполеяет на отлично.Если придерживаться всем правилам установки,то вся процедура заёмет не более 30 минут.
Дмитрий Ф.
Фёдор Т.
изменен 7 июля 2024
Достоинства
УФ пропускает минимально, устанавливается нетрудно (все по инструкции), комната меньше стала греться (в солнечный день без пленки было 29-30, стало 25-26)
Недостатки
Проблематично отдирается защита клейкой стороны пленки даже с обработкой мыльным раствором, однако перегибы не испортили саму пленку
Пленка хорошая, могу рекомендовать к установке, особенно в условиях расположения окон на солнечной стороне здания. При солнечном дне при закрытых окнах освещение ощущается как при позднем вечере, поэтому комната греется минимально
Константин К.
Игорь С.
7 июля 2024
Пленка неплохая, но во первых срок доставки менялся в сторону увеличения и актуальность покупки снизилась, а во вторых была повреждена упаковка и товар в ней, не критично, но и не айс
ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
6 июля 2024
Достоинства
Отлично отсекает УФ и ИК излучения, в доме ощутимо прохладнее (5% светопропускаемость)
Недостатки
Замятая упаковка немного зацепила и плёнку
Стекло с плёнкой разогревалось до 52°. Ночью почти ничего не видно на улице, а если в доме свет включить, то окна превращаются в зеркала
Камиль Н.
Дмитрий З.
6 июля 2024
Наклеил с горем пополам, и все равно не удачно - пузырей много и морщин на пленке, но все равно пользовал бы если бы не одно но, она явно темнее чем я ожидал, с этой пленкой днём в комнате как будто вечер, слишком сильное затемнение для меня, придется позже заказать с большей светопроницаемостью
Дмитрий Ч.
Елена А.
6 июля 2024
Заказом довольна, наклеила на веранде, окно большое, всегда жарко летом, клеится быстро, только надо внимательно прочитать инструкцию или посмотреть видео как правильно наклеить, думаю теперь на веранде не будет так жарко, зеркалит очень хорошо, муж сказал, даже бриться можно
Денис Е.
6 июля 2024
Затемняет хорошо, с утра ощущение, что на улице — в комнате стало темно, хоть и окна на запад. Зимой буду снимать, чтобы не жить впотьмах. Хорошо отражает ультрафиолет, шторы действительно перестали нагреваться, в комнате стало чуть легче находиться днём. Клеится достаточно легко, только нужно качественно разгладить и убрать всю воду из под плёнки....  Читать полностью
Алексей Р.
5 июля 2024
Пленка клеится хорощо, вот только под штапик пластикового окна не получилось оставить. Видно пленка оказалась толстовата, что штапик категорически отказался с ней на место вставать. Пришлось обрезать по край штапика. А пленка реально работает даже в такую адскую жару. Рекомендую к покупке.
Вячеслав Р.
Евгений Б.
Плёнка огонь. Давно искал подобную, перебрал несколько вариантов и постоянно плёнка отваливалась. Эта плёнка клеется просто и сидит на месте отлично. Рекомендую. Перед заказом прикидывай те, какой эффект вам нужен от плёнки, если полностью затемнение, то плёнку с цифрой 5, если надо, чтобы свет проходил, то 35
Анастасия Х.
Хорошо защищает от солнца. Боялись что будет темно, но нет , света достаточно .
НИКОЛАЙ Р.
изменен 4 июля 2024
Пленка свое назначение выролняет.В помещении стало гораздо комфортнее,затемнение приемлемо,эффект зеркала снаружи не броский.В общем ,реком ендую к применению.Спасибо!
Ирина Х.
Пленка реально хорошая Есть клеевая основа С инструкцией немного запуталась Но глаза боятся, руки делают Все отлично! Наклеил, реально жара с балкона убежала Есть два существенных недостатка 1 клеить должны профессионалы 2 окна все равно не открыть Для кондиционера - самое то!
oleg b.