2. Двери, окна и комплектующие

Длина, см
Полиэстер
Толщина, мкм

Сергей К.
Достоинства
Минимально пропускает свет, не допускает нагревания, несложно наклеить
Недостатки
Снял 1 звезду за крайне неприятную упаковку в пищевую плёнку. Размотать и достать сам товар из неё - отдельная история на полчаса с матами.
Решились, выбрали и заказали данную плёнку для спасения от яркого солнца. Ранее на окне с солнечной стороны была плёнка блэкаут, которая грелась...  Читать полностью
Дмитрий А.
Вообщем планка на 3 с натяжкой, отражает в обе стороны, сколько не выглажвай остаются не большие бугорки, пришла в упаковке сломанной по полам по середине осталась заметная посла надломов пленки. За эти деньги оценка 3
м
михаил л.
Пленка хороша. Но клеить ее без должного навыка проблематично. Все делал по инструкции. Но выгнать все пузырьки так и не получилось. Смотрица все это просто ужас. Надо все же брать человека с навыком на монтаж. Считаю что испортил весь вид!!!
Александр Б.
Не смотря на то что я клеил первый раз и стекло смачивал тряпкой с мыльным раствором, все получилось очень хорошо, пленка хорошая.
Алексей
Пленка супер по качеству. Упакована в жесткую пластиковую тубу. Клеил первый раз в жизни, снимал штапики. результат на фото
Sykan O.
Александр Н.
Отличается друг от друга заказал одну и туже пленку доена 3 метра и рулонн5 метровый сами видите отличается пленка как так
Достоинства
Качество отличное. Приходит в картонной коробке, ничего не помялось.
Все как я хотела. Снаружи отзеркаливает, внутри комната да смотрится чуть темнее, но и комната из-за этого не нагревается на солнце. Клеится не легко, но продавец прилагает куаркод с видео инструкцией. Если все изучить, то все делается просто, но не быстро.
Александр Г.