1. Электроника

GPS, Bluetooth, Wi-Fi, NFC

Отзывы о товаре 20 Poco Смартфон X6 Pro Ростест (EAC) 512 ГБ, черный

Иванна Г.
Скорость работы:Очень высокая
Достоинства
Отличный телефон. Быстро "бегает", отпечаток работает четко. Фотки огонь, много памяти, быстрый коннект со всеми гаджетами ( часами, наушниками). Еще не разобралась с камерой, но уже скоро))
Недостатки
Сложно найти подходящий чехол, чтобы защитное стекло не отходило. Кучу перемерила, но нашла! Родной чехол из комплекта подходит только если нет защитного стекла.
Думала будет сложно переходить с ios на android, но переход был безболезненный, можно сказать. Быстро настроила под себя. Пришел целенький, новенький. Продавца рекомендую.
Константин Г.
Взял белый 12/512 после поко х3про и остался крайне доволен!!! Продавцу респект
Жахангир С.
изменен 14 сентября 2024
Отлично работает советую
изменен 22 мая 2024
Телефон классный, я просто тащусь от него, не глючит, по железу не обман, все действительно так как написано в описании, поэтому берите спокойно, мне все пришло в срок, телефон был хорошо упакован
Дмитрий Г.
3 мая 2024
Быстрый шустрый, от китая не ожидал. Цена качество на высоте
Сергей К.
изменен 27 апреля 2024
Этот смартфон который мне привезли не датянул даже до милиона как все говарят почти полтора милиона балов, чушь да и только присуцтвуют также тормажения! Незнаю как будет дальше но сразу с лету не зашол
Александр И.
18 апреля 2024