2. Макияж

Вес, г
Италия
Упаковка
Косметичка
Сортировать по: полезности дате оценке
Валерия П.
Отличный набор, очень понравилось!
Ксения П.
изменен 29 мая 2024
Очень нравится продукция этого бренда, румяна хорошо тушуются, классный оттенки в линейке (у меня есть все), у блеска очень вкусный аромат, приятная, не липкая текстура. Но хочется отметить, что в линейке блеском и помад этого бренда мало теплых оттенков и оттенков потемнее для смугленьких 😔 мне подходит всего лишь один блеск и одна помада в самом...  Читать полностью
Надежда Ю.
Недостатки
Блеск сильно течет по губам. У румян хлипкая упаковка (сломалась через 2 недели)
Наталья Ю.
Очень понравился мне набор, блеск суперский, румяна хорошо пигментированные, за косметичку отдельное спасибо! Рекомендую! 3 вещи по цене одного! Круто!
Дарья И.
просто супер,выглядит все очень красиво,а самое главное продукты качественные, однозначно советую
Елизавета П.
Супер
Супер набор за такую цену! Все хорошо упаковано,сами товары в заводской упаковке,видно,что никто не вскрывал. Я очень довольна
Олеся В.
Всё понравилось,всё отлично!!! Товар и продавца рекомендую!!!
Упаковано отлично Если покупать данные товары отдельно,в два раза дороже Косметичка просто невероятная,легкая,красивая,яркая Румяна насыщенные,но натуралтного оттенка Блеск просто невероятная любовь Губы не сушит,приятно ощущается на губах,кисточка мягая,пахнет невероятно Заказала второй такой же маме
Ирина А.
Мне очень понравилось. Спасибо большое.
Ольга У.
цена\качество на 5, хорошо растушевывается и пальцем. пытались сделать подарок в виде карандаша,но сборщик его вытащил оставив только коробку от него.
о
осипова н.
За 400 руб просто подарок набор . Румяна, боеск для губ, косметичка. Все идеально пришло.
Эвелина Л.
Замечательный набор! Товар пришел в надежной упаковке. Порадовало, что и румяна были обернуты в пупырчатую пленку. Прекрасные оттенки, которые полностью соответствуют заявленному. Также хочется отметить, что у средств в порядке срок годности (до 2027 года). Спасибо большое!
Шикарный блеск и косметичка!!! Румяна тоже хорошие, но я просто не особо ими пользуюсь. А так рекомендую! Крутой набор!
Инна Ч.
Отличный подарочный набор
Ксения С.
Просто офигеный набор, очень красивые оттенки ещё и по очень вкусной цене (выгодней чем в магазине значительно). А упаковано как, вот бы все так упаковывали 😍 товар точно приедет к вам целым, класс 👍🏻 Рекомендую, берите хоть себе, хоть на подарок, очень порадовал заказ 🤗🤍спасибо!
Диана В.
17 мая 2024
Набор просто супер. Румяна моя любовь, наношу даже на губы. Косметичку теперь беру с собой в дорогу. А блеск не пробовала, отдала подружке
Аделина К.
Набор отличный )
10 мая 2024
Шикарный набор! Качество отличное 👍 рекомендую
Ангелина К.
8 мая 2024
Потрясающий набор,брала почти все наборы этого бренда,косметичка приятный бонус🩷
Анастасия Н.
7 мая 2024
Отличный набор, косметичка огонь, советую
Оксана Ш.
5 мая 2024
Первое впечатление было ВАУ. Но в результате использования в течении почти месяца могу сказать, что румяна очень быстро исчезают с лица (цвет у румян очень хороший,поэтому это расстроило). Блеск тоже красивый в первые минут 15, затем он впитывается в губы и собирается в белую полоску.
Лиана О.
4 мая 2024
Мне всё понравилось очень, спасибо
Софья Т.
29 апреля 2024
Супер, но румяна как мне показалось для моей кожи слишком яркие. Смотрите по цвету кожи. Что касается блеска. Это просто бомба закажу ещё других цветов! Спасибо!!!!!
26 апреля 2024
Достоинства
супер
Aнна Ш.
23 апреля 2024
Очень понравился набор. Пришло четко все то, что заказала. Набором вышло дешевле, чем покупать все по отдельности. Румяна классные: легко наносить и тушевать, блеск подошел (цвет). В общем, очень довольна.
Валерий Л.
22 апреля 2024
Всё очень качественное,идеально упаковано.
Иван С.
21 апреля 2024
Дочери нравится...
У
Ульяна Н.
21 апреля 2024
Достоинства
красивые цвета, у блеска не липкая текстура и он очень приятен в нанесении, румяна нежнейшие, упаковка выглядит дорого🤩 за такую цену такие продукты вообще бесплатно, да еще и косметичка(очень кстати качественная и красивая!)
я в восторге, советую всем
Полина К.
20 апреля 2024
Румяна бомба, цвет нереальный, стойкие.
Оля В.
18 апреля 2024
Тоже получила в подарок пустую коробку от каяла 🤣 Ну это прикол Косметичка, румяна и блеск отличные. Не забываем что стоило это 460 рублей ❤️‍🔥
18 апреля 2024
Очень хорошо упаковано!
Наталия В.
17 апреля 2024
Отличный набор
Анна М.
17 апреля 2024
Все супер ,упаковка супер !
Полина Я.
изменен 14 апреля 2024
Набор очень порадовал, спасибо! +Всё хорошо упаковано +И румяна, и блеск имеют защиту от вскрытия +косметичка сделана аккуратно, нитки не торчат +сроки годности хорошие +Коробочка румян и тюбик блеска прям добротные +Румяна и блеск сами по себе комфортные в использовании, в целом, то, что ожидаешь от этих продуктов Цвет румян в упаковке - фуксия,...  Читать полностью
Шахзода М.
13 апреля 2024
Отличный набор мне очень понравился
Лилия Х.
10 апреля 2024
Крутой бюджетный набор
Ксения Щ.
9 апреля 2024
Достоинства
Приятны дизайн, приятный запах и текстуры
Ольга
9 апреля 2024
Супер набор, отличные румяна, беру второй раз - уже на подарок!
Дана Н.
9 апреля 2024
Это просто что то невнятное! В этом наборе прекрасно все! Я как визажист обалдела от качества этих средств, блеск не сравним с дорогим брендом, выглядит очень дорого и держится стойко, запах еле уловимый, но ооочень вкусный. Румяшки тоже супер нежные. Спасибо вам большое и процветания, буду заказывать ещё!
8 апреля 2024
Понравился набор. Вместительная косметичка из довольно жесткого материала. Румяна пигментированы, легко тушуются, неплохо держаться в течение дня. Блеск очень прияиный, почти без липкости, в красивом оттенке. Не особо зеркальный финиш, но очень красиво выглядит на губах.
Кристина С.
8 апреля 2024
Набор очень классный
Вера К.
6 апреля 2024
Достоинства
Все очень понравилось. Румяна очень пигментированные, хватит надолго, но очень аккуратно тушуются. Блекс мне сначала показался лишним в моей огромной коллекции, но как нанесла... Поняла, что нет. Вот она- моя любовь. Заказал тушь термостойкую, раз косметика внушает доверия
косметичка пригодится, спасибо!
Валерия А.
4 апреля 2024
Хороший набор за свою цену. Косметичка вместительная и яркая. Блеск для губ - больше похож на помаду, приятная /мягкая подушечка для нанесения. Румяна тоже 👍🏻 - главное растушевать и не переборщить. Не совсем осталась понятным пустая коробочка «подводка штамп для макияжа лица и тела» (в коробочке было пусто). Видела в отзывах тоже такие коробочки...  Читать полностью
Наталья В.
3 апреля 2024
Покупала ради косметички 😂 Шутка. Люблю продукты этой линейки. А тут еще и так выгодно.
Жанна
1 апреля 2024
Добрый день! В описании продукта указано, что страна-изготовитель Италия, но на фото от покупателя с этикеткой явно указано, что изготовлено в Китае. Почему вы вводите в заблуждение покупателей? Не надо писать про страну бренда, это не тоже самое, что изготовитель. Согласна полностью с покупательницей, за это ставлю четыре звезды.
Ирина Л.
31 марта 2024
Набор🔥Красивые цвета, блеск не липкий.
Дарья К.
31 марта 2024
Прекрасный наборчик спасибо
Юлия
30 марта 2024
Недостатки
Цвет блеска для губ совсем не похож на картинку. На картинке чуть с коричневым, а по факту он просто ярко розовый. Знала бы,не стала заказывать. Да и румяна честно говоря тоже гораздо ярче выглядят в живую, чем на картинке
28 марта 2024
Все в коробке. И каждый продукт был запакован
Макарова Елена
изменен 26 марта 2024
Румяна пигментированные, но хорошо тушуются, что делает цвет практически универсальным. Блеск для губ фантастически пахнет, ощущается приятно. Косметичка держит форму, большая. В подарок положили коробку от другой помады😅 В целом все супер)
Эвелина М.
25 марта 2024
Блеск в этом оттенке просто отпад, румяна тоже классные, косметичка вместительная. Все хорошо упаковано, блеск и румяна в индивидуальных упаковках
Анна Р.
24 марта 2024
Достоинства
Цена, не сушит
Недостатки
Цвет не совпадает даже близко .. на губах держался часа 1,5 потом ужас
Так себе
Анна А.