1. Электроника

Да
Размеры, мм
17.3
Станислав Н.
Много свободного места думал что будут большие кулеры
Достоинства
отличная подставка
Арсений С.
Достоинства
Красивая подставка, с подсветкой и разными уровнями скорости вентиляторов
Недостатки
В описании указано 9 вентиляторов, но их 8 :)
Виталий П.
Достоинства
Прекрасный внешний вид, по охлаждению не заметил особого эффекта, но с подставкой удобно пользоваться как ноутбуком, так и при использовании внешнего монитора. Шумит не сильно, подстветка красивая)
Михаил Г.
Шумная чутка
Сергей З.
изменен 17 июня 2024
Недостатки
Подставка для ноутбука 17.3 с охлаждением - это мощное решение для моего офисного пространства! Она обеспечивает тихое и эффективное охлаждение, что делает ее идеальным выбором для работы.
Диана Г.
Чётко пока но слабоват
Иван М.
Имба
Юрий Ч.
Отличная вещь, относительно тихая и хорошо выглядит 👍
Станислав К.
Отличная подставка! 10-15° стабильно скидывает, удобная(кто бы знал, что работа с подставкой настолько хорошо разгружает шею и спину), красивая, продувает хорошо. Подошла под rog strix 18 дюймов. Ещё и руки в жару можно остудить. В общем, одни плюсы, очень доволен покупкой.
в
владимир к.
Просто огонь ноут просто теперь летает, да и подставка хорошо регулируется удобно для работы
Дмитрий М.
Недостатки
Бомба, пушка, рекомендую. На первый взгляд показалось, что слабо дует, на деле же охлаждает значительно. Не знаю как долго прослужат вентиляторы, но надеюсь, как можно дольше. Лучший в своëм ценовом сегменте. Упаковано всë аккуратно.
Деев С.
Недостатки
Как в описании. Работает, для моего уха вентиляторы не шумят.Конструкция в целом разборная.
Варвара С.
Недостатки
Зависит от источника электричества (чем сильнее источник тем мощнее работает) а так в целом недостатков не обнаружил
Ерицян А.
Недостатки
Примерно -13 градусов на моём rog strix это вообще офигенно , а то у меня и процессор и видеокарта печки полноценные, надеюсь прослужит долго
Антон Ч.
крутой вентилятор)))
Дмитрий С.
Вентилятор цепляется. Звук неприятный.
Трофимов А.
Недостатки
Через USB (есть в комплекте) подсоединяется к ноуту и всë работает. Имхо, лучший вариант по цена/качество.
Припиков Г.
Недостатки
Этот охлаждающий вентилятор для ноутбука - это мощное решение для любого технолога! Он обеспечивает отличное охлаждение и стильный дизайн, что делает его идеальным для любого компьютера.
Ефремов В.
Недостатки
Этот вентилятор для ноутбука - это мощный союзник для любого игрока! С его 9 вентиляторами и беспроводной зарядкой для apple устройств, он обеспечивает идеальное сочетание комфорта и функциональности
Карина П.
Недостатки
Подставка для ноутбука с охлаждением - это то, что нужно всем, кто хочет быть в тренде! Она стильна, компактна и обеспечивает быструю зарядку для apple устройств, что делает ее идеальным выбором для любого модного пользователя.
Igor Shumelev
Отлично охлаждает
Максим С.
Не заметил особой разницы по температурам, градусов 3-5 минус от силы,разве что корпус обдувается
Игорь Ш.
Температура упала на 9 градусов.
Татьяна Р.
Отличная подставка. Хороша охлаждает. Рекомендую.
Охлаждение хорошее ,но кулера маленькие ,поэтому охлаждают область небольшую
Максим З.
Супер очень доволен 🔥🔥🔥
Павел П.
Достоинства
Эстетично выглядит, надежно сделанно, все работает, тихо работает, хорошо гоняет воздух.
Недостатки
Пока не выявлено
Долго выбирал, остановился на этой модели, понравилось, Рекоммендую.
Лев Л.
изменен 3 июня 2024
Слабо охлаждает. Доставку ждал больше чем в два раза
Дюдин Ю.
Этот охлаждающий вентилятор для ноутбука - мощный союзник для моего офиса! Он обеспечивает тихое и эффективное охлаждение, что идеально подходит для рабочего места.
Семен К.
Подставка для ноутбука 17.3 с охлаждением - это то, что нужно всем, кто использует большие экраны! Она обеспечивает отличное охлаждение и проста в использовании, что делает ее моим фаворитом.
Aleksandr S.
Этот вентилятор для ноутбука - это настоящий подарок для тех, кто хочет удивить своих близких! Он стильный, компактный и обеспечивает быструю зарядку для apple устройств, что делает его идеальным для любого подарка.
Тындюк Л.
Подставка для ноутбука с охлаждением - это мощное решение для любого игрока! С 9 вентиляторами она обеспечивает идеальное охлаждение, и беспроводная зарядка для моего iPhone - это просто супер!
Калинина В.
Подставка под ноутбук с охлаждением - это то, что нужно всем студентам! Она компактна, эффективна и обеспечивает беспроводную зарядку для моих apple устройств, что делает ее идеальным выбором для учебы.
Екатерина Б.
Охлаждающая подставка для ноутбука с 9 вентиляторами - это то, что нужно всем, кто хочет сохранить свой компьютер от перегрева! Она не только обеспечивает эффективное охлаждение, но и поддерживает беспроводную зарядку для моих apple устройств.
Мельников С.
Недостатки
Этот охлаждающий вентилятор для ноутбука - это настоящий подарок для любого студента! Он компактный, эффективен и обеспечивает беспроводную зарядку для моих apple устройств, что делает его идеальным для учебы.
Горбатенко С.
Недостатки
Подставка для ноутбука с охлаждением - это мощное решение для любого технолога! Она обеспечивает отличное охлаждение и стильный дизайн, что делает ее идеальным выбором для любого компьютера.
C
E
Elena P.
Олег Б.
Качество супер 🙌 рекомендую 👏👏👍
Отлично! Есть разные режимы подсветки, можно выключить вообще. Стало удобнее играть и работать
Вячеслав Т.
Все понравилось, единственный минус был в том что экран был криво закреплен. Но все равно 5 звезд, отзыв пишу чтобы продавец более тщательней проверял товар)
Глеб С.
изменен 25 мая 2024
Мощность хорошая, качество пластика хорошее. Подсветка приятная. В рбщем пока что всё нравится, через месяц посмотрим
Алексей З.
Норм
Виктория Ф.
Просто супер! Дует охлаждает 😃дофига режимов дотсветки) 8 Карлсонов трудятся отлично 👌
Работает исправно
Рифкат З.
18 мая 2024
Достоинства
Отличное качество!
Евгений Б.
17 мая 2024
Не с чем сравнивать, но все знакомые говорили, что подобного рода устройства - пустая трата денег. Однако эта аппаратура показала высший класс. У меня ноут со встроенной видеокартой и проц греется во время игр до 85-87 градусов. Подставка охладила на 15-17 градусов (пусть и на максималке) но зато шума издает минимум (ноут шумит также)
Gans G.
Охлаждение хорошее
Антон Б.
Подставка для ноутбука замечательно подошда к ноутбуку, рекомендую
Иван Б.
Хорошая подставка, не шумит, охлаждает
Эльнур М.
Подставка на первое впечатление хорошая, запах только от пластика есть и не нашел название компании производителя, но в целом не страшно. 6 режимов, со своей функциональностью справляется, можно отключать вентилятор или подсветку удерживая кнопку. Надеюсь долго прослужит, спасибо!
Лариса Г.
9 мая 2024
Супер!
9 мая 2024
Заказывала в подарок с доставкой прямо к имениннику, поэтому фоток нет. Все доставили в целости, работает, охлаждает. Дальнейшая эксплуатация покажет надежность.
V
Valeriy V.
5 мая 2024
Достоинства
Прикольная штука
Недостатки
Работает все отлично. Охлождает на 5-7 градусов при полной производительности.
Жилкин С.
Недостатки
Бомба, пушка, рекомендую. На первый взгляд показалось, что слабо дует, на деле же охлаждает значительно. Упаковано всë аккуратно.
Олег Ш.
5 мая 2024
Достоинства
Нормально
Ш
Шипилов В.
Недостатки
Всё отлично на максимум оборотов тихо работает. Советую.