2. Мебель для хранения
  4. ГРОСТАТ

Полка
Материал корпуса
Металл

Отзывы о товаре 44 Полка настенная UNA mini LOFT, белая, полочка навесная, прямая, 70х30х12 см, ГРОСТАТ

Евгения Х.
Вообще задумка отличная,железный каркас полки,красивая древесина.Нижняя перекладина чудесно подойдёт для детских вещей на вешалочках.Благодарим.Видео,фотки потом.Когда все сделаем.
Евгений А.
Сергей М.
Полка хорошая, ну а доставка как всегда, битая по всем углам, на коробке только следов копыт нехватает.
Никита
Отличная полочка, стильная, лёгкая сборка, быстрая доставка
Александр С.
Полка отличная, вообще никаких вопросов, качество, вес, подгонка - идеально. Но крепеж не очень. Мягкие дюбели - заменю на более серьезные. Личное пожелание - не глухой крепеж к стене. Гораздо проще сквозное крепление с заглушкой, но это придирки.
Александр Ф.
Все отлично. Единственный минус: в самих полках нет отверстий под шурупы (не удобно крепить полки к каркасу).
Лада П.
Владимир М.
Оксана Т.
Ерлан М.
Неплохие полочки, заказал две сразу, но ЛДСПшка тоненькая и из-за обычной микроволновки провисает. В целом неплохо для кухонной утвари.
Екатерина Б.
Полка крепкая, цвет красивый! Покраска ровная. Еще не повесили, поэтому без фото
Илья
Егор З.
Еще не устанавливал , дополню позже но за эту цену думаю то что нужно
Александр В.
Классная полка! Цена, качество. Рекомендую продавца и товар. Из минусов очень долгая доставка!
Павел Б.
Эльвира Д.
Полочка отличная, но моя микроволновка стоит на грани.... Пришлось другую полку заказать именно для микроволновки.
Цена соответствует качеству. Очень даже неплохо, сыну нравится.
Екатерина Д.
Пришла хорошо упакованная. Лдсп целая, без царапин и сколов, не вздутая, чего очень боялась. Рекомендую✨
Анастасия З.
Раиса К.
Сама полоска понравилась, но крепление к стене хлипкое. Даже саму полочку не держит выскакивает. Пришлось болты по- больше ставить
Юлия О.
Отличная крепкая стильная полочка. Очень довольна. В интерьер подошла идеально
Сергей П.
изменен 9 июля 2024
Понятная инструкция, полный комплект, но сама полка сделана криво в полном смысле этого слова. Не рекомендую!
Яна Г.
Рыжаков Дмитрий
Какой то ужас, перезаказываю в третий раз( Ранее покупал эти же полки приходили целые. В этот раз практически все углы битые и сколотые у всех 4 полок, даже нет возможности из двух заказов собрать по одной целой полки. Буду ждать третий заказ🤞🏻
Наталья З.
Полки понравились,покупались не для использования в ванной комнате,что видно на фото. Благодарю!
Немного ободраны края полки, попробуем закрасить, благо белая
Юлия И.
Олег Д.
Качество хорошее, можно брать. Надеюсь со временем ЛДСП не прогнётся
Аида Г.
Отличная полка, гармонично смотрится вместе со столом, прочная, легко собирается