2. Отопление

Нестандартная
Подключение полотенцесушителя
Скрытое электрическое подключение
Ширина, мм

Отзывы о товаре 46 Полотенцесушитель, дизайн-радиатор электрический Маргроид BAU Inaro III Gun Grey 120х12, темно-серый металлик с таймером

Алина М.
Сделано некачественно. Соединение труб сзади оставляет желать лучшего, ещё и вилку сломанную положили 😬
Анатолий С.
12 июля 2024
К сожалению полотенцесушитель не подошел нам по техническим характеристикам, выяснилось это перед установкой. Продавец не пошел навстречу и отказал в возврате, так как прошел срок возврата, хотя товар был абсолютно новый. Оценка за сервис. Не советую покупать у этого продавца
S
STANISLAV B.
7 июля 2024
Отличное изделие. Упаковано хорошо. Доставка ТК Деловые линии
Анастасия Б.
Отличный полотенцесушитель, узкий, т е занимает мало места, удобное управление, красивый цвет
Арунат Б.
Пока не установили но товар выглядит очень красиво, цвет тот который мы искали, длина и ширина думаю подойдут идеально для нашего санузла, т.к. от классической формы полотенцесушителя отказались. Для небольшой семьи думает хватит, но если у вас от 4х человек то рекомендую брать шире модели
Достоинства
Выглядит хорошо, стильный. Скрытое подключение. Еще не установили, но надеюсь, что оправдает наши ожидания 😁
Анастасия В.
Неплохой полотенцесушитель. Заказываали другой фирмы приходили с мятыми колпачками, с ужасной сваркой. Этот пришёл с аккуратными швами, с целыми колпачками, всё в комплекте. Лёгкий монтаж. Смотрится стильно. Греет прекрасно.
Ильмира Х.
30 апреля 2024
Отличный полотенцесуситель! Цветовое решение очень порадовало
Егор Д.
27 апреля 2024
Так себе качество, с нижних частей много непрокрасов, в двух местах крючки криво приварены, нет инструкции (хотя нужна ли она?) а так, в целом, если отойти на 2 метра от него, то выглядит симпатично
8 апреля 2024
Наталья Р.
3 апреля 2024
Отличный полотенцесушитель. Качественно исполнен. К работе нареканий нет. Рекомендую👍
28 марта 2024
Формулиррвка в описании "нержавеющая сталь", по факту обычный хром. Пока не подключили, как всё доделаем, подгружу фото.
23 марта 2024
Достоинства
Хорошо сделан
Недостатки
Еще не подключали, но выглядит очень хорошо, качественно. Красивый, удобный
Надежда Д.
6 марта 2024
Достоинства
Все работает! Хорошо упакован! Спасибо
Виталий К.
26 января 2024
Достоинства
Классный дизайн. Качественно сделан. Отлично вписался.
15 декабря 2023
Достоинства
Лаконичный дизайн
Недостатки
Не обнаружено
Пришло хорошо упакованным. В срок. Вид отличный!
Оксана Д.
1 декабря 2023
Достоинства
Интересный дизайн
Недостатки
Пока не выявлено
Анастасия П.
10 ноября 2023
Достоинства
Цвет, дизайн.
Недостатки
Подключим дополню отзыв .
28 октября 2023
Достоинства
Внешне очень стильный и не дорогой
Недостатки
Пока не пользовались
В магазинах такой товар стоит от 30, здесь можно получить за меньшие деньги тоже самое :)
Александр В.
14 октября 2023
Достоинства
Греет, полотенца сушит, выглядит как на фото
Дополнительная пара крючков была бы не лишняя
6 августа 2023
Достоинства
Цвет как и хотела. Графитовый красивый
Хороший качественный, цвет темно-серый металлик - как мне и нужен был под мои смесители - красивый графитовый цвет. Еще не подключали. Хорошо упакован, без дефектов. Дополню отзыв после подключения
Андрей Ц.
26 июля 2023
Достоинства
Стильный, отличный размер, греет
Недостатки
Цена, дефекты на поверхности
В целом отличный товар, выглядит супер, по размерам хорошо подошел в нашу ванну, единственный минут это небольшие дефекты на поверхности, но они почти не заметны
Максим К.
10 июля 2023
Достоинства
Стильный полотенцесушитель, скрытое подключение, есть таймер.
Недостатки
Пока не заметил.
Ирина А.
изменен 3 июля 2023
Достоинства
Стильный
Недостатки
НЕ РАБОТАЕТ, НЕ НАГРЕВАЕТСЯ СОВСЕМ!
Получили в начале мая 2023 года, пока делали ремонт в новой квартире не устанавливали и не имели возможность проверить его работоспособность. Мастер выбросил упаковку. Учитывая гарантийный срок 24 месяца вопрос по замене на исправный полотенцесушитель.
Лариса М.
23 июня 2023
Достоинства
Очень крутой!
Недостатки
Хромированная отделка таймера
Сумасшедшая вещь в любой интерьер! Черный матовый цвет идеален! Единственное мне пришел полотенцесушитель с хромированной отделкой таймера. Пришлось менять его на таймер с ранее купленного полотенцесушителя высотой 1200- он был с черной в цвет отделкой. Получился космический корабль! Очень довольна!
Юлия Б.
14 декабря 2022
Достоинства
Очень выручил в ситуации, когда место для классического полотенцесушителя не достаточно. Очень стильный дизайн. Выглядит качественно.
Недостатки
Не обнаружено при осмотре. Пока не установлен, так что об эксплуатации пока говорить рано.
Оксана
21 декабря 2022
Достоинства
Красивый
Недостатки
Поврежденный
Полотенцесушитель пришел деформированным. Придется возвращать (( Покупали на Черной пятнице, теперь всё гораздо дороже.