1. Бытовая техника

Вид пылесборника
Контейнер
Тип уборки
Сухая
Время работы от аккумулятора, мин
Особенности
Вертикальная парковка, Сбор золы, Съемный ручной пылесос, Управление на рукоятке

Отзывы о товаре 12729 Премиальный вертикальный беспроводной пылесос 2 в 1 для дома и автомобиля S&M M1000

Юрий П.
изменен 25 июля 2024
Маленький, компактный,лёгкий, сначала даже не поверил, что он на что-то способен 😅 Но действительно убирает прекрасно 👍 Покупкой доволен!
Оксана Р.
Качество уборки:Плохое
Он игрушечный, разряжается за 10 мин., заряжается часов 6. Как раз для ребенка, учиться пылесосить. Но за такие деньги пойдет.
Тамара П.
Удобство использования:Удобно
Отличный пылесос!! Всасывает пыль отлично, я даже не ожидала, за такие деньги это просто находка!! Читала много отзывов, все положительные и решила заказать, и не прогадала, правда ооочень хороший, спасибо производителю!
Уровень шума:Низкий
Отличный пылесос, сосëт как зверь, не надо мешков в пылесборник.Принёс домой, мама пока не напылесосилась не успокоилась. У не больные руки, а агрегат почти ничего не весит. Ей тоже очень понравился. Спасибо продавцам, что есть такой товар. Доступный по цене, удобный, мощьный и лëгкий.
Удобство использования:Удобно
пылесос просто необыкновенный..,легкий и мощный, мои коврики все прочистил..
Мария Ц.
Качество уборки:Превосходное
Спасибо за товар, с кухонным ежедневным сором справляется превосходно. Подметать- 7-10 минут. Им пропылесосить- минута- полторы. Так, что, очень хочется просто радоваться жизни, а не мыть- мести крошки)
Качество уборки:Превосходное
За зти деньги прекрасно. Купила для дачи, ковров нет: только ламинат и паркетная доска- все всасывает!
Валерия О.
Удобство использования:Удобно
Какой он классный,мощь💪🏻не ожидала что он такой будет,сам пылесос не большой и легкий просто класс🫶🏻
Юлия Г.
Качество уборки:Превосходное
Очень удобный, лёгкий, компактный, свою функцию выполняет на УРА. Надеюсь прослужит долго.
Удобство использования:Удобно
Отличный пылесос за свои деньги! Очень хорошо убирает грязь и мелкий мусор с ковра👍
Удобство использования:Удобно
Отличный пылесос,незаменимый помошник!Покупаю уже второй!Глядя на меня все родные и знакомые купили
Дмитрий Ч.
Качество уборки:Превосходное
Пылесос мощный,удобная сборка,в работе нареканий нет,рекомендую
B
BIRYUKOVA TATYANA
Уровень шума:Средний
Качество уборки:Хорошее
Я называю этот пылесос "Гости на пороге". По быстрому собрать крошки, пыль. Он лёгкий, прост в использовании. Время работы не замеряла, но вполне хватает пройтись по двушке (2 ковра и дорожка). Сразу ставлю на зарядку. Спасибо производителю и продавцу! Рекомендую к покупке!
Кудрет Ш.
Не знаю, брак попался
Пылесос очень удобный
Удобство использования:Не удобно
Уровень шума:Высокий
Качество уборки:Нормальное
Пылесос практически не тянет, быстро садится, не тратьте свои деньги)
Качество уборки:Превосходное
Не ожидала что придёт на столько классный пылесос, тянет просто супер, очень хорошо справляется с песком, шерстью, да и в целом мусором. Мне очень понравился
Кирилл С.
Качество уборки:Превосходное
Класс, за свои деньги супер пылесос
Качество уборки:Превосходное
Хорошо засасывает мусор и монеты. Шумит не сильно, лёгкий. Дети с удовольствием пылесося.
Анна П.
Качество уборки:Превосходное
Купила для небольшой квартиры плюс пушистая собака шпиц.С собачьей шерстью справляется на ура, сосет на отлично, и мелкий мусорок тоже...Электровеник) мне понравился, мобильный, лёгкий, эргономичный, простой и удобный
Уровень шума:Низкий
этот малыш просто превзошел наши ожидания 🔥 не думали что будет таким мощным, также очень компактный и не особо шумный, с коврами с мелким ворсом справляется на ура 😍
Марина Л.
Удобство использования:Удобно
Отличный, компактный, мощный, легкий и удобный пылесос. Который стоит своих денег. Благодарю продавца
Уровень шума:Низкий
Все пришло в срок, целое и хорошо упаковано. Функционирует, удобный в использовании, лёгкий. С пылью и мелким мусором справляется. Брали в подарок.
Елизавета О.
Уровень шума:Низкий
Восторг! Быстрая доставка, бережная. Упаковано отлично. Без повреждений и упаковка и товар. Действительно мощный пылесос, компактный. Длина ручки удобная. Красивый, без запаха дешёвой пластмассы. За такие деньги это обалденная и качественная вещь! Спасибо огромное производителям!
Уровень шума:Низкий
Отличный пылесос) для маленькой комнаты самое то)) не дорогой) всасывает сильно) собирает хорошо мусор)
Надежда К.
Уровень шума:Низкий
Очень долго думала, брать или нет, так как у меня очень линяет собака. Как оказалось не зря взяла, очень хорошее всасывание, удобное использование. У меня ламинат и линолеум, как с коврами справится не знаю, но тут никаких нареканий нет!! Рекомендую
Качество уборки:Превосходное
Клевый пылесос, легкий, удобный/ можно быстро собрать мусор/товар пришел в срок, упаковка целая, повреждений нет вообщем🔥🔥🔥/уборка теперь в радость!!! Советую к покупке
Виктория М.
Уровень шума:Низкий
Отличный,не ожидала что мощный такой . Для не больших квартир самое то . Удобный , и много места не занимает
Уровень шума:Низкий
Пылесос удивил!!! Отлично справляется со своей задачей, пылесосит на ура, лёгкий удобный, дешовый!!! Упакован хорошо.
Александра Ф.
Удобство использования:Удобно
Классный пылесос! Очень удобный. Хорошо собирает с прикроватного коврика с длинными ворсом.Упакован был хорошо. Спасибо продавцу за хороший товар!
12015