2. Лакокрасочные материалы

Внутренние, Наружные
Основа краски
Водно-дисперсионная
Область применения состава
Для дерева, Для дверей, Для наличников, Для плинтусов, Для подоконников, Для потолка, Для стен, Для строительных работ, Для торцов, Универсальная

Отзывы о товаре 312 Пропитка для дерева универсальная с воском dkWoodwax, цвет: двойной белый, 1 литр

Наталия Б.
Михаил З.
Татьяна А.
Краска без запаха. Быстро сохнет. Хорошо ложиться. Цвет как заявлен продавцом. Красила вагонку пожелтевшую от солнца и времени. Один слой. Ещё покрашу вторым слоем и будет отлично. Текстура дерева сохранена, как и хотела. Продавец сделал запрошенную скидку. Банка хорошо упаковка. Спасибо всей команде!
Вячеслав А.
Достоинства
качественное изделие
покупкой доволен
Оксана М.
Отличная лазурь.Ложится очень хорошо.
Алексей П.
Краска мне очень понравилась и покрасил в два слоя именно так как я хотел
Константин Л.
Приличная, брал вместо пенотекса.
Денис Ф.
Хорошая пропитка, понравилось, консистенция не жидкая как вода а слегка тянется, прям как на видео, рекомендую!
Андрей С.
Краска хорошо ложиться на деревянную поверхность
Наталья Ш.
Достоинства
Очень хорошая пропитка, покупаю уже не первый раз, но заказ по какой то причине отменили. Так и не поняла, что произошло. Сначала пришел штрихкод и было написано, что заказ отменяется.
Недостатки
Заказ по какой то причине отменен. Так и не узнала, что произошло. Пропитка нужна была очень срочно, но…. Вот такой облом от озон.
Достоинства
Перламутровая, консистенция хорошая, почти , не пахнет.
Недостатки
Пока нет.
На солнышке переливается.
Ирина Г.
Половина банки вытекла, банка подавлена, но продавец ее за ранее очень хорошо обмотал плёнкой... Ну, как не СТЫДНО... Слава Богу пропитка не протекла. Остатки оставила, т.к. хватит того, что осталось...
Роман Б.
На фото ставни покрашены в 1 и 2 слоя. Была надежда, что цвет пропитки "венге" сможет, но нет) Претензий к производителю 0, просто нужно понимать, что пропитка - не лазурь и жирно лечь она не способна. На фотографии наличники покрашены в 1 слой Belinka топ лазурь цветом "палисандр". Согласно цветовой палитре палисандр светлее, чем венге на 1 шаг, но...  Читать полностью
Михаил З.
изменен 25 августа 2024
Отличная пропитка!!! Смотрится очень хорошо, быстро сохнет.
Максим Н.
Главное потренироваться красить и лелать это хорошей кисточкой.
Сергей З.
Высокое качество.Советую к покупке.
Достоинства
Приятная пропитка
Недостатки
Дуб очень красивый, спокойный и благородный цвет, приобретала для стола, чтобы вдохнуть в него новую жизнь, но теперь хочу такого цвета пол на кухне в доме.
Мария С.
изменен 21 июля 2024
Наталья В.
Пока не применяли ждём столешницу
Галина К.
Андрей Б.
Отличный товар, цвет соответствует, ложится очень хорошо.
Виктор Б.
Диана Т.
качество отличное, расход экономичный, цвет шикарный получился, позже фото добавлю
Константин Ш.
12 июля 2024
Отличная пропитка: обработала старые деревянные кресты на кладбище ( в 2 слоя: дала просохнуть первому слою -- сохнет быстро!-- и нанесла 2-й). Результатом ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА: лила воду на кресты -- вода стекает с них, не проникая внутрь дерева. Несколько дней шли дожди -- и хоть бы что им !!!(см.фото) Продавца и товар рекомендую!
Лидия Ф.
Качество лазури как таковой отличное.Брали по чуть чуть разных цветов на выкрас.Маленькая цветовая гамма.Нам не подошли представленные цвета.
Лидия Ф.
Качество лазури хорошее,но сами цвета нам не подошли.Жаль что такая маленькая цветовая гамма.