1. Спорт и отдых
  2. Спортивное питание
  3. Протеины, гейнеры, углеводы
  4. SteelPower

Отзывы о товаре 2107 Протеиновый коктейль соевый + сывороточный Protein Shake STEELPOWER (Whey & Soy), многокомпонентный протеин в порошке (белковый напиток) для похудения, набора мышечной массы, перекуса, 900 г, Рафаэлло

изменен 10 сентября 2024
Повторно заказала вкус банана, уж очень мне понравился. Упаковка целая, срок годности в норме, дата на упаковке указана 06.03.24. Хорошо растворяется в шейкере, добавляю больше жидкости, чтобы был не такой яркий насыщенный вкус, 350-400 мл При 200 мл более сладкий и насыщенный Пьется легко, как коктейль банановый, для меня это очень вкусно, т.к люблю...  Читать полностью
H
Hugo K.
Прекрасный протеин, второй раз берем, вкус очень нежный, больше других брендов понравился
Олег С.
Елена
Достоинства
Фирма нравится. Есть мерная ложка. Вкус понравился
Недостатки
Рекомендую
У
Урал Я.
Больше года покупаю такой протеин. В меру сладкий.
Соответствут качеству
Глеб Ш.
растворяется в кипятке. Белка думаю тут нет. Не может кг сои и сыворотки стоит 800р
Эдуард Д.
Денис Ж.
Отличный вкус, хорошо растворяется в воде
Денис Ж.
Отличное качество, покупаю уже 5 упаковку
Максим С.
Хорошее соотношение цена/качество
Павел Л.
Ирина И.
Очень хороший протеин Свежий и качественный Рекомендую
Роман Т.
Достоинства
Не дорого
Недостатки
Для сухого молока дорого
По виду, вкусу и консистенции - сухое молоко. Пить такое я конечно не буду. Не рекомендую при похудении.
Владислава К.
Понравился, буду заказывать ещё
Петр Х.
хороший и приятный на вкус протеин
Александра С.
почему-то решила что это вкусно, не знаю теперь что делать с этим мешком
Валентина С.
Очень вкусный, читала в отзывах о соевых изолятах, что горчат. Этот не горчит, сладенький, никаких крупинок все размешивается прекрасно, правда я размешиваю блендром .
Арсен Б.
Вкусный, легко разводить, работает
Василий К.
изменен 14 сентября 2024
Пакет оказался с дыркой. Чья это "заслуга" Озона или продавана пусть разбираются между собой. Высыпалось немного, сдавать не стал. На вкус скорее миндаль, фисташковым мороженым даже не пахнет. Если разводить с водой, проблем с пищеварением не было. Насколько хороший протеин и сколько его тут вообще могут сказать только лабораторные исследования, но...  Читать полностью
Алексей К.
Марина Н.
Ксения С.
Попробовала 1 ложку с молоком 300мл, плюс водой разбавила чуть. Вкус не очень понравился, слишком сладкий.
stay lo
Вкусный. Хорошо растворяется.
Заказываю этот протеиновый коктейль уже в третий раз,как всегда довольна покупкой! Коктейль делаю на воде либо на молоке,могу добавить банан и во всех вариантах приготовления он вкусный.Растворяется хорошо. Принимаю между основными приёмами пищи,отлично выручает (на час чувство голода уходит). К покупке рекомендую!
Алексей К.
Очень вкусно, по составу белка тоже норм, в горячей воде проверял, и с йодом)
Валентин
Сам протеин хороший. Но упаковка нет. Её вообще нет. А это продукт питания. Берёшь и думаешь может где дырка . Уже приходило как будто отлежавшее . Если так дальше будете отправлять буду отказываться, покупать и отказаться пока не запакуете :)
Елена Ф.
Слишком сладкий! Ну прям приторно…. Так хороший, по составу. Но пить не реально, буду оладья делать ))
1900