1. Электроника

Интерфейс
USB
Макс. разрешение датчика, dpi
Количество кнопок

Отзывы о товаре 1195 Проводная, игровая компьютерная мышь inphic PW2 - с бесшумными кнопками и подсветкой

Очень красивая, и хорошая мышь! Брали ребёнку по отзывам, теперь муж хочет, говорит я такой ещё не работал, бесшумная и стильная!
Олег Г.
Товар пришёл вовремя. Упакован отлично. Мышь рабочая. Полностью соответствует описанию.
Вдовенко Н.
Тяжеловата, железо по бокам это минус, остальное плюс.
Дмитрий З.
изменен 17 сентября 2024
заметятелен играл в раст не достаток: бока мышки железние когда рука потеет скользят пальцы (не смотря на это отличный товар за свою цену)
Мохамед С.
Очень качественная мышка, рекомендую, тихо работает, регулировка курсор офигенно 👍
Александр Т.
Мышка хорошая,но лично у меня рука устаёт,для меня не удобная,а так товар качественный
Иван Садовый
Выглядит красиво, клавиши действительно беззвучные. Из минусов - все 4 доп. кнопки бесполезны, а иногда даже мешают, а также высокая цена. В основном норм.
Юрий Н.
Реально бесшумная!!!! Спасибо за качественный товар.
Николай А.
Три месяца в эксплуатации, ни чего не сломалось. Сыну нравится.
Олеся М.
Данила Б.
Основные кнопки тихие, остальные как везде, мышка годная, чуть тяжелая, в руку ложится отлично
Руслан В.
Мегкое и беззвучное нажатие
Елена Е.
Удобная, бесшумная.
Анна Н.
Потрясающая мышка, красивее чем в рекламе. Большие кнопки бесшумные
Оксана К.
Достоинства
Лучшая мышь! Бесшумная и удобная.
Максим В.
Хорошая мышь, куда лучше моей старой, хороший приятный материал, приятно держать в руке
Евгений Г.
Влад А.
Достоинства
Хорошая мышка, удобно находится в руке, тихая при нажатии на кнопки
Недостатки
К сожалению, не запоминает выбранный режим dpi (скорость движения курсора), ввиду чего при каждом включении компьютера приходится заново кликать на кнопку, отвечающую за увеличение dpi
Если бы не описанная проблема с dpi, была бы отличная мышка за свои деньги. Правда для меня это не сильная проблема, так как для меня комфортная скорость - это вторая из четырех предусмотренных. Уже на автомате это делаешь. Хотя может проблема и вовсе решается при помощи спец. программ, драйверов и др.?
Влад М.
Прекрасная мышка
Полина Ш.
Мышка офисная и не для длительного использования - бока скользкие и из-за этого большой палец все время упирается в боковые кнопки (соскальзывает) нажимая их - не было бы этих кнопок мышь вовсе выпадала бы из руки + Как заявлено - бесшумная, это круто + Качество конечно хорошее, красивый дизайн. Но именно из-за дизайна очень пострадала практичность...  Читать полностью
Роман К.
Хорошая мышка за свои деньги работает чётка 🦾👍
л
линар м.
мышка бесшумная, правда колёсико и боковые кнопки громкие, но они всё равно не часто используются
Александр П.
На самом деле эта мышь с Черной Звезды Дарта Вейдера. Думаю, что продавец что-то напутал и прислал мне этот девайс. Светится разными цветами, наверное внутри маленький ректор. Но не греется, что странно. Явно внеземные технологии. 🤔 ☣️☢️
🔥🔥🔥🔥 Выглядит очень эпично
Никита П.
В целом, неплохая мышь, увесистая, визуально красиво выгляди, действительно бесшумные клики. Но есть одно "но", что приносит сильный дискомфорт, при взятии в руку она встаёт "на дыбы" (пример показан на 3 последних фото)
Станислав Р.
Неплохая, потяжелее обычных, в руке сидит неплохо
Просыпайтесь доктор Фримен вас ждут новые дела
Отличная, сыну понравилась и дизайн хороший!