2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.

Растущий стул
Материал корпуса
Дерево, Береза, Фанера

Отзывы о товаре 13526 Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.

Гелия М.
15 апреля 2024
Стул супер! Всё продумано! Качество отличное!
Евгений М.
Дмитрий К.
изменен 14 апреля 2024
Я вместе с ребенком в восторге!!! Ребенок с удовольствием сидит на стуле, кушает, занимается (1,5 года), инструкция по сборке настолько подробная, что собрала сама не дожидаясь мужа, подушка легко отмывается от всей возможной еды просто, влажной тряпкой! Приятно была удивлена, что еще в комплекте были буклеты о чем разговаривать с ребёнком за трапезой...  Читать полностью
Сергей А.
14 апреля 2024
Покрасили эмалью. Стул понравился, удобный.
Мария М.
14 апреля 2024
Полный восторг! Только от одной распаковки получила удовольствие. Коробка прочная, с ручной. Всё упаковано в отдельный крафт пакет, инструменты и фурнитура качественные, без зазубрин (как обычно бывает). Понятная инструкция, полезные буклеты (все в конверте) Стул собрала быстро, дочка помогала вторым ключом 😁 Если бы можно было поставить 10 звёзд...  Читать полностью
н
надежда Х.
14 апреля 2024
Замечательный стул! Одно удовольствие покупать такие вещи! Всё, начиная с упаковки, сделано качественно, надежно, красиво, с любовью. Большое спасибо🙏💕
Людмила К.
Алиса В.
14 апреля 2024
Прекрасный стул! Качество на высшем уровне! Все печатные материалы, которые входят в комплект - сколько же в них души и заботы о покупателе! Спасибо Вам, Ленинградские кудесники :) Успехов и процветания!
Вадим П.
изменен 14 апреля 2024
Вот это я понимаю, качество!!! Если каждый Российский производитель будет подходить к делу так детально и продуманно то будет🔥 Стул очень хороший для здоровья и осанки, удобный, упаковано все хорошо, детали по геометрии идеальны. Спасибо вам что предлагаете качественный товар за приемлемую цену!!!
Анжелика Д.
Эльвира К.
13 апреля 2024
Отличный стул!!!! Хочу поблагодарить за мелкие но важные детали во первых сам короб оснащен пластиковой ручкой. Удобно нести его . Все детали были завернуты в прочную бумагу а мелкие шурупы в отдельной коробочке. Имеется инструкция . Очень легко собирается. Я сама в течении получаса собрала его. И так же положили буклеты с играми и беседами со своим...  Читать полностью
Фатима У.
Людмила Н.
13 апреля 2024
Достоинства
Крепкий
Недостатки
Заглушки подошли не на все болты, вскрытая коробка
Все отлично, можно покрыть лаком
Наталия А.
Тамара С.
13 апреля 2024
Я в восторге! Упаковка, инструкция, стул 10 из 10. Впервые встречаю такое отношение к изготавливаемой продукции. Ребята большие молодцы! Процветания вам. Рекомендую 100%.
изменен 13 апреля 2024
Отличный стул, качество 5+, заказывали не покрытый, докупили минеральное масло за 270 руб, и покрыли сами. Ребенку 1,5 года, очень нравится сидеть на стуле. Рекомендую.
Ольга А.
Евгения С.
Алена
12 апреля 2024
Достоинства
Компактный
Недостатки
Слегка шаткий, для 9 лет маленький,тк он узкий, шершавые торцы, но занозу вряд ли подцепишь
Упаковка очень качественная, с буклетиками и инструкцией, сидушки из хорошего материала, хорошо отмывается
Альбина
12 апреля 2024
Спасибо. Всё пришло целое, упаковано отлично. Материал добротный . Брали без покрытия , покрыли сами бесцветным лаком .Собрали быстро, согласно инструкции 👍. Ребёнок доволен покупкой, рекомендую.
Венера С.
12 апреля 2024
Получила удовольствие от распаковки, сборки и первого использования малышкой: все так упаковано, укомплектовано, продумано🫶 Песня! Очень рекомендую!!
Лидия П.
12 апреля 2024
Стул удобный для детей, это уже второй. Первым пользуется внучка 3 месяца - довольна
Валерия М.
11 апреля 2024
Достоинства
Отличный стул
Леонова Я.
11 апреля 2024
Очень понравился стульчик Качественная упаковка, каждая дощечка в отдельной упаковке. Очень подробная инструкция Легкий в сборке и отличный по качеству
5 / 5