2. Детская комната
  4. Стулья и табуреты
  5. ДВИЖЕНИЕ - ЖИЗНЬ
Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.

Растущий стул
Материал корпуса
Дерево, Береза, Фанера

Отзывы о товаре 13524 Растущий стул для детей. Окрашен. С подушками.

Andrei Z.
11 апреля 2024
Стул отличный. Конструкция надёжная. Собирается просто. Единственное, что заказывали окрашенный, а привезли натуральное дерево. Так как это вторая попытка заказать этот стул, то оставил. Только за это минус звезда.
Очень хороший, устойчивый стул, качественные материалы. За упаковку отдельная ⭐
Алексей П.
Александра С.
Юрий Владимирович Я.
10 апреля 2024
Достоинства
Собрал сам
Недостатки
Из-за подножки ребенку неудобно придвинуть стул к столу
Хороший
Венера С.
10 апреля 2024
Лучшая покупка за последнее время! Клиентоориентированность уровень Бог! Упаковка на 5+, инструкция супер понятная, подушки удобные, сам стул сделан качественно! Естественно уже рекомендую друзьям! Спасибо производителю!
Кристина
Ксения К.
10 апреля 2024
Присутствовал запах сильный, но быстро выветрился. Ребёнку сидеть очень удобно, спинка ровная
Александра З.
10 апреля 2024
Только положительное ,настолько все качественно ,давно не встречала такие товары ,даже бумажные вложения не как обычно прочел и выбросил ,а то что будешь использовать .
а
анна М.
Анжела К.
10 апреля 2024
Отличный стульчик из качественных материалов, аккуратно упакован. Простой в сборке.
Андрей Л.
10 апреля 2024
Достоинства
Очень качественный, красивый, мягкий! Это любовь с первого взгляда))
Надежда А.
9 апреля 2024
Классный стул! Мы довольны!
Алина Ж.
9 апреля 2024
Не ожидала, что будет такой удобный для ребенка! Стульчик огонь! Спасибо продавцу за полезные подарочки (Вопросы ребёнку, фразы для здоровой самооценки ребёнка, список фильмов и мультиков для просмотра с детьми)! Понятная инструкция, качественные детали.
Максим Б.
Екатерина
изменен 9 апреля 2024
Всё на высшем уровне. И доча в восторге 🥰 Огромное спасибо продавцу 🤗 и производителю. Шикарный стул. Качество и упаковка 🥰👍
Регина Д.
9 апреля 2024
Мы довольны, покупали в дом родителям, чтобы ребенку(1г.8.м) удобно было сидеть с нами за общим столом) качество 👍🏽 внешний вид 👍🏽 удобный, спасибо, нам понравилось. От этой же фирмы пользуемся башней помощника. Очень довольны 🫶🏼
Айгуль М.
8 апреля 2024
Хороший аккуратный стул👍. Думала покрыт прям лаком хотя бы. Покрасим сами скорее всего
Олеся Б.
8 апреля 2024
Отличный стул! Очень удобный и эргономичный. Отдельное спасибо за войлок,можно не бояться за паркет
Анна Л.
8 апреля 2024
Стул хороший, но без покрытия , очень быстро запачкался. Пришлось покупать лак, но это дополнительные расходы...
5 / 5