1. Электроника

Макс. напряжение, В
Вид розетки
Евровилка, Таймер
Кол-во розеток

Отзывы о товаре 2122 Умная розетка, реле времени, таймер электронный программируемый белый REV 67073 1

Алексей К.
Работает. Ну, были сложности. С настройкой.
Любовь Б.
Отличный товар
Таймер работает, но внутренний аккумулятор почти не держит заряд. Возможно он уже "выдохся", т.к. прибор был произведен в 2022 (со стороны вилки указана дата производства). После отключения света протянул не долго, настройки сбились, пришлось заново настраивать. Возврат.
Сергей Б.
Товар не соответствует заявленным параметрам (заявлено 3600 Вт, прислали 1800 Вт) , отличается от того, что представлено в рекламе даже визуально. Заказывал 2 розетки, одна из каторых бракованная - нет никакой индикации на дисплее. Из положительного только одно- вернули деньги за бракованную розетку (возврат).
Сергей Ч.
Юрий С.
Не работает! Полный ноль!!!
Дорнбуш Александр
Валерий Р.
Мне не подошёл. Мне не надо больше колличество программ. Мне надо, чтобы воткнул в розетку таймера вилку прибора и он его отключил через нужное мне время.
Михаил С.
Всё рабочее пока не испытывал
Роман Я.
Отличный таймер для аквариумного освещения, куча функций и режимов настроек, понятная инструкция. Из минусов только габариты, мешается соседним розеткам
Лариса К.
Виктория А.
Не удаётся настроить, вроде всё нормально, но не отключаются в нужное время.
Андрей А.
Достоинства
Дешевый. Работает.
Недостатки
Строчка с днями недели плохо видна на экране - козырек корпуса загораживает
Покупал много подобных таймеров, все одинаковые, этот вроде пашет норм, ценник низкий. Можно брать.
Олег Л.
Покупал для полотенце сушителя, разобрался, настроил, и всë работает ваще без проблем..
Константин О.
изменен 17 сентября 2024
🔥🔥🔥,с начала сам не правильно настроил и расстроился,НО КОГДА ВСЁ СДЕЛАЛ ПОАВИЛЬНО👍👍👍,даже жене понравилось.
Константин К.
Владимир К.
Таймер пока не использовал на нагрузке, но в настройках разобрался за 10мин. Штуковина универсальная и вполне годная... Можно делать около 10 режимов в различной комбинации рабочих дней в неделю. Не ожидал увидеть такой диапазон. Всё интуитивно быстро разобрался без инструкции. В деле ещё не проверял, но за такие деньги вполне отличное устройство!
Сергей Ч.
Все отлично все работает
Денис К.
Алексей К.
Работает но не так как надо людям,тут выбор,либо до определенного времени включена розетка,либо выключена,задать режим чтоб к примеру свет горел каждый день с 7.00 до 22.00 нельзя,тут либо он выключиться в 22.00 и не включиться на след.день утром либо на оборот!постоянно надо тыкать мануал чтоб свет утром включился,а он сам потом вечером выключить...  Читать полностью
Андрей П.
Работает в норме.
Андрей Л.
Всё работает как заявлено.
Вячеслав К.
Надежный прибор, недорогой, удобный в эксплуатации, не нужны батарейки (встроенный аккумулятор), обширные возможности программирования.
Хороший таймер. Теперь осталось разобраться, как им пользоваться. Отзыв дополню позже
Игорь М.
Алексей Л.
Дмитрий К.
Всё хорошо буду подключать
Виктор С.
Достоинства
Брал для подсветки в курятник. Инструкция на русском, установил таймер по инструкции. Всё работает. Рекомендую.
Недостатки
Нет.
Владимир Д.
Свои функции выполняет.