1. Спорт и отдых

Фитнес-резинка
Длина, см
Китай
Черный, розовый

Отзывы о товаре 1024 Резинка для фитнеса женская тканевая гимнастическая с петлями для йоги и пилатеса

Купила резинку для фитнеса, мягкая, удобная. Можно брать с собой в зал, а можно заниматься спортом дома. Дочь сказала что ей тоже надо) закажу еще)
с
светлана о.
Понравилась, хорошо тянется. Очень удобно, что можно регулировать нагрузку. Брала для домашних тренировок. Качество порадовало.
Оксана С.
Отлично, всё как на картинке.
Елена А.
Классная резинка. И как я раньше без неё жила. Столько всего можно с ней делать, универсальная, вместо кучи других. И для растяжки и для силовых упражнений на руки или ноги и спину.
Мадина К.
Хорошая резинка . Ткань качественная , плотная , прошито все добросовестно . Очень удобно , что прошито по секциям . Вариаций использования именно такой резинки тьма . Брала для занятий ребенку , но начала заниматься сама . Однозначно рекомендую
Таисия Л.
Резинка очень твердят сложно заниматься
Татьяна И.
Резинка имеет восемь петель. Удобно брать с собой в командировки и путешествия - можно и фитнесом заняться, и растянуться. Прочная.
Дарья А.
Хорошие резинки. Понравились. С петлями. Удобно заниматься спортом и регулировать размер. Эластичные. Сделаны качественно
Резинка качественная, прочная, хорошо тянется. Для занятий удобная.
Татьяна Ш.
Цвет универсальный. Сопротивление хорошее. Сын для фитнеса попросил купить
Аниса К.
резинка очень поправилась, крепкая, отлично подходит для упражнений. Покупкой давольно, рекомендую!
Ольга А.
Резинка хорошо тянется, полностью соответствует описанию, в карточке есть примеры упражнений, мне как новичку будет проще разобраться.
Маргарита К.
Достоинства
красивый цвет
Недостатки
очень жесткая, плохо тянется
наверное для детей, возврат
Лилия Т.
Щвы прошиты очень качественно. Нитки не торчат. Хорошее натяжение. Соответствует фото и описанию
Наталия В.
Хорошая резинка, тугая и качественная, мне подошла. С петлями, очень удобно.
Екатерина Б.
С петельками используть Очень удобно! Занимаюсь с удовольствие. Хорошо растягиваются!!!
Наталия К.
Резинка понравилась, крепкая. Сделано качественно, с петлями, все как мне надо ))
Валентина Ж.
Все отлично, рекомендую.
Очень удобно,широкая, мягкая, хорошо фиксируется. Мне деревянной, понравилось
Надежда Б.
Уже приобретала разные фитнес-резинки. С петельками использую впервые. Очень удобно! И почему я их раньше не взяла. Заниматься с ними одно удовольствие. Прочные, хорошо тянутся. Качественно сделаны. Пришли целые, без дефектов. Теперь буду чаще заниматься 👍
Юлия Д.
Купила именно эту резинку, по совету своего тренера, для домашних тренеровок. С ней реально удобно тренить, 8 петель регулируют степень нагрузки. Пользуюсь уже 2ую неделю, все прекрасно, нигде не порвалась, резиночки не выскочили! Однозначно рекомендую!
Юлия Я.
Отличная резинка , прошита аккуратно . Швы крепкие . В меру эластичная . Заниматься с ней одно удовольствие 👍
Дарья
тянется с лёгким сопротивлением, взяла для растяжки ног. резинка разделена на сегменты, которые качественно прошиты - нет страха, что сейчас тебе прилетит в лоб)
Кристина К.
Хорошо тянется, удобно что везде прошита 2ной лентой, получается ручки на любом растоянии можно взять. Домашний мини спортзал получается
Антонина И.
Качественная, крепкая резинка. За счёт регулирования уровня сопротивления (петли) можно увеличивать постепенно нагрузку. Прошита качественно, легко стирается. Не прилипает к телу, очень компактная.
Екатерина Ж.
Резинка хорошего качества, с разными уровнями сопротивления. Однозначно рекомендую к покупке 😉
Юлиана Н.
Швы прошиты крепко, лента понравилась. Отдельное спасибо за карточку с примерами упражнений
Надежда Д.
Отличное качество. Ребенок доволен. Все супер.
Виктория В.