2. Уход за волосами
  3. Маски и сыворотки
  4. Спреи уходовые
  5. Ринфолтил
РИНФОЛТИЛ PRO Спрей для роста волос Против выпадения

Спрей для ухода за волосами
Бренд
Ринфолтил
Объем, мл
Упаковка
Картонная коробка, Флакон
Евгения В.
Спрей пришел в коробке и заводской пленке в идеальном состоянии. Сроки годности не нарушены. После первых применений могу сказать, что аллергию не вызвал, волосы не пачкает. Об остальном пока говорить рано.
Хорошая упаковка,все целое. Приятный запах. Начала пользоваться, позже дополню какой результат
Екатерина Ш.
Приятный запах, не чувствуется на волосах, не делает волосы грязными, но визуально добавляет объема. Удобен в нанесении, хороший состав. Недостатков нет :)
Гекова Ю.
Немного жирнит корни, но эффект есть
Упакован товар качественно. Сроки в норме. Пришел быстро. Купила по рекомендации парикмахера. Буду пробовать.
Бармина Елена
Достоинства
Удобный распылитель. Не знаю как на счет действия. Параллелью витамины и пшикаю после мытья головы
Александра Ф.
Спрей отлично справляется с сухой кожей головы и снимает зуд. Волосы не жирнит, а наоборот даёт прикорневой объем. Использую вместе с шампунем этой же марки, волосы стали плотнее и живее, выпадение сократилось в разы.
Приятный спрей, удобен в использовании, не паскает волос. Покупала вместе с шампунем в прошлом году, когда начали выпадать сильно волосы. Настало время снова покупать, т.к. результаты впечатлили: волосы стали крепче, не выпадают и даже стали активнее расти, без сечения и ломкости. Огромный плюс - отсутствие запаха отдушек. Рекомендую, рабочее средство...  Читать полностью
Елена Н.
Этот спрей мне пока нравится. Пользуюсь месяц, прописал трихолог. Выпадение волос минимально, каждый волосок стал толще. Буду заказывать еще. Тем более, что ассортимент продукции лечебной в этом бренде - огромен.
Ольга
Реально работает в паре с таким же шампунем 👍👌
Обновлю отзыв после продолжительного использования.
Кирилл Ш.
Соответствует описанию. Посмотрим на эффект
дмитрий к.
растут как трава
Мария А.
Пользуюсь этим средство около месяца. Супер результата не вижу, но может он небольшой и есть Но снова приобретать не буду
Анна Х.
Пришел в хорошем состоянии. Удобное распыление. Поделюсь результатом использования)
Средство приобрела впервые, запах очень приятный, волосы конечно после него не особо чистые, но не критично. Надеюсь со своей задачей справиться. Упаковано было хорошо, доставили быстро
Добрый вечер. Спрей заказываю уже в четвёртый раз. Очень нравится эффект. Прошёл зуд кожи головы, появились новые волосики. Рекомендую 👍👍👍
Елагина П.
изменен 19 мая 2024
Пришел хорошо запакован. Практически не имеет запах. Есть защита на флаконе, распыляется хорошо. Точно дополню после использования. По отзывам , готова к хорошему результату. Плюс в комплексе с витаминами Дополняю отзыв: После первого использования, мои волосы перестали лезть. Есть до этого проводя руками по волосам я видела заметное количество выпавших...  Читать полностью
Татьяна Х.
Ошиблась с заказом. Хотела спрей с цинком, а пришел вот такой. Претензий нет, мне нужно быть внимательнее
Валерия Б.
18 мая 2024
Достоинства
Помогает
Недостатки
Жирнит голову
Пользуюсь на ночь, чтоб утром голову помыть, так как жирнит сильно. Но выпадать действительно волосы начинают меньше.
Татьяна Д.
17 мая 2024
Достоинства
Удобный распылитель, флакон небольшой не тяжелый и удобно его держать. Свойства лосьона оправдали ожидания, действует, состав проблему решает
Недостатки
Необычный запах, но не противный. Можно привыкнуть
Для целей приобретения подошел
Ольга Т.
Удобный распылитель, запах нейтральный, рано говорить о долгосрочном результате,но после первого применения, при мытье выпало намного меньше волос, буду тестировать дальше.
Не делает волосы жирными, хороший распылитель, есть новые волоски, но также брала и для успокоения кожи головы
Наталья
Периодически покупаю лосьоны Ринфолтил, они всегда дают неплохой результат. Вот и сейчас купила, когда волосы снова посыпались, чего-то им опять не хватает. Надеюсь, поможет)
Пока поставлю 4 звезды, о эффективности рано говорить, так как только начала пользоваться данным спреем. Волосы после него уже конечно не такие свежие и чистые, но сейчас самое важное, чтоб остановился волосопад😁
изменен 14 мая 2024
Коробка пришла немного помятая, но никак не повлияло на содержимое. Распылитель очень удобный. Буду пробовать
11 мая 2024
Запах нейтральный, надеюсь на результат
11 мая 2024
Пользовалась капсулами этой марки и шампунем, эффект есть! В этот раз приобрела лосьон спрей и это гораздо удобнее и быстрее в плане нанесения. Наношу на ночь, с утра смываю шампунем этой же фирмы. Корни волос жирнит! Запах «витаминный», но не противный. Не чешется после нанесения, ощущения комфортные. Посмотрим на сколько хватит, так как кажется что...  Читать полностью
11 мая 2024
Прекрасное средство покупаю не первый раз цена отличная рекомендую к покупке
11 мая 2024
Достоинства
Уже на следующий день заметно снизилось выпадение волос, спустя 2 недели появились новые
Недостатки
Не нашла
в
вика в.
10 мая 2024
Удобен в применении. Хороший распылитель 👍. Надеюсь поможет
Пеннер Ксения
10 мая 2024
Хорошо
8 мая 2024
Достоинства
Цена, качество упаковки
Павлова Юлия
7 мая 2024
Упаковка была не повреждена, заказ был в пупырчатой плёнке, приехал быстро. Купила по совету трихолога, пользуюсь согласно инструкции, волосы не жирнятся, но пока положительного эффекта нет, слишком мало ещё времени прошло. Попозже дополню отзыв.
Z
Zelfiya G.
6 мая 2024
Все пришло в целости и сохранности, в хорошей упаковке! В эффективности не сомневаюсь, давно пользуюсь продукцией этой марки
Диана К.
6 мая 2024
Прошли только две недели, начали расти новые волосы, но выпадают так же сильно. Возможно еще рано делать вывод об этом спрее, но очень нравится что не жиреть и не оставляет никаких следов после нанесения
Елена Ш.
6 мая 2024
Причина выпадения у всех разная. По этому надо пробоватьркзные средства.
6 мая 2024
Отличный спрей, справляется со своей задачей, подходит для аллергиков
5 мая 2024
Супер! В компоексе с ампулами дает видимый результат
а
анна м.
5 мая 2024
Отличная упаковка, оригинал, есть заводская плёнка, этой фирмой пользуюсь, результат есть, спрей взяла первый раз, буду тестировать на волосах
5 мая 2024
Начала использовать. Волосы, конечно, жирнит, как ни наноси. Голову придёься мыть чаще. Есть слабый специфический запах, терпимый. Посмотрим по прошествии времени на эффект. Использую совместно с бадом, шампунем и сывороткой
Екатерина Г.
1 мая 2024
Приобрела по рекомендации блогера, посмотрим на эффект. Сроки хорошие. Упаковка очень хорошая, молодцы. Флакон и дозатор удобные. Запах приятный, нежный. Про эффект пока рано говорить
Анна Т.
1 мая 2024
Спрей мне очень понравился. Я рекомендовала и рекламировала этот спрей друзьям, после чего многие заказали этот товар.
Эльвира З.
30 апреля 2024
Не понравился, склеивает волосы. Наносила на кожу голову, но так или иначе волосы тоже затрагивались и оставались склеенными
Зилия К.
30 апреля 2024
Отлично !
Роман С.
29 апреля 2024
Достоинства
Хорошее средство
Отлично подходит
Вера О.
28 апреля 2024
Достоинства
Эффективный
Виктория Ш.
28 апреля 2024
Был упакован в коробку и защитную пленку , на деле еще не пробовала , прописал трихолог
Анастасия
28 апреля 2024
Товар пришёл целый, упакован в пупырчатую плёнку.Коробка целая,на ней написана инструкциия по использованию. Хороший срок годности.Доставка быстрая.По поводу эффективности судить рано, только начала пользоваться.
Севара К.
27 апреля 2024
пользуюсь месяц, или действенное средство или же волосы начали расти, маленькие антенки, а так волосы как лезли так и лезут
Кошман А.
27 апреля 2024
Жирнит волос сильно, но результа виде с первого раза
25 апреля 2024
Пока только начала пользоваться , посмотрим что будет
Ольга Р.
23 апреля 2024
Волосы после нанесения имеют вид не свежий, сальный
S
Svetlana K.
23 апреля 2024
Удобнее, чем ампулы, я перешла на спрей. Состав хороший, должно работать. Но не все проблемы может решить внешнее воздействие, надо понимать что с гормонами и тд, часто в этом причина выпадения.
22 апреля 2024
Покупал жене Говорит, что выпадение волос уменьшилось.
22 апреля 2024
Этой линейкой пользуюсь в комплексе. Капсулы, спрей и шампунь... Волосопад значительно сократился. Думала, что уже лысой останусь и надо присматривать парик)... Но, все стабилизировалось, жду теперь когда все восстановится
Екатерина Ф.
22 апреля 2024
Покупаю уже наверное 4й или 5й флакон. Мне очень нравится. Волосы действительно выпадают меньше. Всё нормализовалось. Очень нравится данная марка. Пользуюсь и шампунями. Рекомендую к покупке!
Юлия А.
22 апреля 2024
Эффекта пока не увидела,думаю нужно использовать не меньше месяца,чтобы понять.В комплексной терапии сложно судить об эффективности какого то конкретного средства.
Елена Ш.
22 апреля 2024
Нравится. Хоть и пользуюсь ещё мало по времени, но уже вижу положительный эффект. Волосы стали выпадать меньше + растут новые волоски, они прям заметны Бонусом приятный, лично для меня, запах. Не яркий. Волосы после нанесения не жирнятся, всё отлично
Екатерина С.
22 апреля 2024
Все пришло целое, результат пока не поняла