2. Загар и защита от солнца

Бьюти-ингредиент
Растительный экстракт, Аллантоин, Витамин С, Ниацинамид
Вид солнцезащитного средства
Крем

Отзывы о товаре 1349 ROUND LAB Солнцезащитный крем для лица SPF 50 с тонирующим эффектом Birch Juice Moisturizing Tone Up Sunscreen, 50 мл

Алина Г.
Пользуюсь им каждый день
Отличный спф, на море совсем не сгорела, не выбеляет лицо, быстро впитывается, макияж на него ложится хорошо
Елизавета
Классный, нравится. Удобный формат. Хорошо защищает, не вызывает раздражения
Лиза Р.
Купила в надежде, что сможет заменить стик в дороге. При нанесении сильно плешивит и не высыхает, хочу попробовать другие способы нанесения, может поможет
Марина К.
Оригинал, хороший крем
Не подошел! Матирующий эффект вообще отстойный. Первый азиатский спф который постоянно ощущается и его хочется смыть
N
Natalia S.
Немного выбеливает, но ложится ровно. Не жирнит.
Ангелина М.
Дарья У.
Очень жирный, наношу только на нос, солнцезащитный крем этой фирмы, лучше ложится на лицо.
Дарья М.
Для жирной кожи не совсем подходит, для остальных норм
Азиза И.
Реально не оставляет жирного блеска, матирует!!!
Ангелина Т.
Увлажняющий стик, приятный в нанесении и ношении. У меня жирная кожа, оставляет блеск на лице.
Виолетта Ш.
Легкий спф, не выбеливает, без запаха, состав понравился, без лишних компонентов. Для моей комби жирной кожи подошел, поверх макияж хорошо ложится, ни разу не скатался, на коже не чувствуется, не плывет. Базовый и качественный солнцезащитный крем, взяла бы снова!
Не подошёл Намазала капельку все равно как масленый блин
Хороший крем Могли бы положить пробник
Оксана Л.
Подходит для комби кожи с воспалениями, но у кожи жирный блеск после него, если не под макияж.
Алла М.
Классное средство!
Анна З.
Выбрала самый светлый оттенок тонирующего крема,он выбеливает меня,хотя кожа у меня и без того очень светлая😅Имейте это ввиду при выборе .Защищает хорошо,у меня есть фотодерматит, с этим кремом новых высыпаний не появилось
Екатерина Л.
Я думаю, это оригинал. По крайней мере, партия из которой я брала. Работает. Проверено на жгучем солнце Турции. Очень удобный и компактный формат
Мария А.
не выбеливает, выравнивает тон, хорошо защищает от солнышка ♥️
Мария М.
Крем супер, у меня очень жирная кожа, а спф еще усугбляют эту проблему. Плюс акне и все вытекающие из этого. Но крем делает кожу бархатной, матирующей и слегка выравнивает тон лица. Могу весь день ходить и непромакнуть лицо, у кого жирная кожа поймут меня. Сейчас вычыпаней нет, тон ровный, пользуюсь в клмплексе с другими соедствами. Рекомендую . Но...  Читать полностью
Дарья М.
По консистенции супер, умывалась пенкой от этой же фирмы после него, но все равно вылезали прыщики.
Элина К.
Достоинства
Не скатывается, хорошо защищает от солнца, не сушит, быстро впитывается
Евгения К.
Хороший вроде как работает, но воняет какой-то резиной или пластиком (
Ильназ Г.
Хороший солнце защитный крем, свою роль выполняет.
Ксения К.
изменен 12 сентября 2024
Купила по назначению врача, неплохой, матовый финиш, но сильно выбеливает. Спустя минут 20 лицо уже не такое белое. Для чувствительной кожи с локальными высыпаниями подошел отлично, старые высыпания исчезли, новых не появиллсь.
Ирина Д.
Крем легкий, не плотный, кожу жирнит не сильно, наносится легко, без белых разводов. Запаха у крема нет. Расход экономный
Людмила Л.
Очень хороший крем. Прекрасно впитывается, свою функцию выполняет на все 💯
Давид Т.
Упаковка целая, оригинальный продукт, очень качественный.
Оригинал )) буду брать еще