2. Загар и защита от солнца

Упаковка
Картонная коробка
Сделайте упаковку красивую Спасибо за товар 🤗
Александра Р.
неплохой спф на физических фильтрах, текстура приятная лёгкая, на лице не чувствуется дополнительным слоем После применения делает кожу слегка светлее, липкости не оставляет
Патимат Г.
Нежная текстура, быстро впитывается, короче бомба
Z
ZULFIYA S.
Original
Владимир В.
Оригинал 👍🏻 Отличный базовый SPF на лето, работает по принципу как и другие любые качественные SPF на химических фильтрах, так что смело берите! P.S: Больше спасибо продавцу за пробник! 🫶🏻
Кирилл К.
Очень нежная текстура, не нагружает лицо. приятный по ощущениям
Дамир С.
Оригинал
Елена Т.
изменен 13 июня 2024
Пришел в помятой коробке просто в целлофане, нет ни одного защитного стикера или пленочки. Но это половина беды, товар не оригинальный - на фото оригинал справа, я использую на прямую из Кореи, что видим, разный размер тюбиков, на оригинале качество печати тоньше, это надо присмотреться, на тюбике у сидящей девочки разные глаза, цвет кожи девочки разный...  Читать полностью
Раян И.
То что я искала, защита и ровный сияющий тон
Юлия Я.
Спф понравился, приятно ощущается на коже, не вызывает липкости, немного выравнивает тон. Из минусов: немного тяжело наносить на кожу и у крема не шибко приятный запах... чем-то напоминает запах бабули. Но похоже проблема не конкретно в креме, а в бренде, ни один продук от Round lab (а у меня их 7 разных) не имеет запаха :с
A L.
Пока ещё не поняла, не комендогенный ли он, но лицо не блестит, нравится.
Алена В.
Мягко говоря расстроена покупкой за такую цену… Не проверила в пвз сразу, а стоило. Коробка мятая, нет Q-кода на упоковке, хотя он предусмотрен производителем. На носике нет никакой защитной пленки. Количество крема…полупустой тюбик…по фото все видно, это явно не 50мл
Фируза Я.
Перекрывает нормально так, как очень легкий сс или вв крем. Мне не подошел, щиплет сильно. Щас не знаю куда использовать, боюсь одежду будет пачкать. *Кожа чувствительная
Махабат Д.
Очень понравился крем 🔥🔥🔥🔥
Анна Ш.
Специально не стала писать отзыв сразу. Итак, сначала я обрадовалась тому, как он матирует мою жирную кожу да так, что до конца дня блеска нет, а ведь на дворе лето. Но как это возможно? Что в составе этого крема? Он ложится маской, которая не пропускает ничего, кожа не дышит. Через неделю появилсь сальные пробки и воспаления...ну естественно! Смывала...  Читать полностью
Екатерина Л.
Заказывала данный крем вместе с пенкой, продавец положил 3 пробника сыворотки. Все было хорошо упаковано и запечатано. Сам крем хороший, на чувствительной коже не вызывает высыпаний, быстро впитывается, на коже не ощущается, не забивает поры. Покупкой довольна, спасибо продавцу за пробники)
Милена Т.
Любимый spf. Не липкий, не создает жирный блеск, впитывается быстро.
Дарья П.
все идеально, но скатывается на переносице (ношу очки)
Юля Пехова
Пришел в помятой и рваной упаковке так еще и половина тюбика только. Где еще половина не понятно. Разочарование. Забирал муж, сама бы не забрала
Яна З.
Купила по советам из тик тока,хороший спф,но единственная проблема,что от него у меня появились высыпания,хотя моя кожа не склонна к ним((( Возможно,куплю гидрофильное масло от этого бренда,так как думаю что не до конца смываю спф
Хороший спф, на лице незаметен.
Ева К.
Попробовала первый раз сегодня, впитался быстро, лицо не липкое, очень сияющее и увлажненное. Спасибо! Отличный солнцезащитный крем!
Аделя Б.
И выбеливает и жутко скатывается и блестит . Собрал все недостатки . Надеюсь хоть от солнца защищает
Варвара Ш.
Оригинал, просто супер
Алина Ф.
Не имеет сильных отдушек. Легкая консистенция для 50 spf. Не белит, но и эффекта тонирования я особо не заметила.
Анна З.
Любимый спф,для Жироной кожи подошел ,немного выбеливает и не чувствуются пленкой на лице
Олеся Ч.
Хороший крем, выбеливает немного лицо, не жирно.
Валерия Ш.
Крем супер, впитывается быстро, кожу не сушит и цена приятная
M
Mari N.
Лучшая находка за последнее время, долго оттягивала его покупку (руки никак не доходили) но вот закончился мой spf, и пришло время его поменять. Этот крем отлично, мягко говоря отлично лежит на коже, абсолютно не ощущается, очень легкий, что самое важное для меня, абсолютно без какого либо запаха, на солнце не течет (как некоторые spf), так что если...  Читать полностью
Татьяна Рудковская
Только начала пользоваться, в целом неплох
Анастасия Ж.
Брала именно этот, потому что по идее он должен отбеливать, но увы после впитывания от отбеливание не остаётся и следа После катания на велосипеде остался только на глазах и немного на подбородке
Вика Л.
хороший spf крем , выравнивает тон лица , увлажняет , шикарный !
Приятнейший и комфортный в носке. Сначала белит, потом усаживаться и все гуд
Анна М.
В начале не очень понравился, плохо ложился и очень сильно выбеливал. Эффект был похож на тот, что бывает после санскринов на физических фильтрах. Но я стала наносить на сухую кожу, крем ложится так лучше, но все ровно немного выбеливает. Ещё на чувствительных участках кожи пощипывает
Владимир О.
Норм
Наталья
Достоинства
Легкий, не сушит и не жирнит кожу, высокая защита от солнца, не вызвал негативных реакций на чувствительно аллергичной коже. С этим спф можно обойтись и без тонального крема летом - сильные несовершенства не скроет, но тон кожи выровняет.
Мария К.
Очень комфортный спф, текстура легкая, подошел моей комби коже, сильно ощутимых отдушек нет. Отправили достаточно быстро, еще и пробники положили🥰 Однозначно буду заказывать еще
Спасибо за подарки в упаковке и аккуратный вид
Кристина Б.
Пришел быстро, отлично упакован Дали пробники в подарок💖
Елена
Сразу отмечу, что tone-up - это не тональный. И даже не тонирующий. Tone-up в корейских средствах - это "поднимающий тон", то есть, осветляющий. Да, бежевый пигмент присутствует, но он очень слабый. Теперь о том, почему мне не понравился этот крем: 1. Очень влажный, глянцевый финиш, который по факту просто жирный-прежирный блеск. Но производители обожают...  Читать полностью
E
Es A.
Этот солнцезащитный крем впал мне в душу, невесомый, освежает лицо, не липкий💔 100% оригинал, спасибо продавцу, я в восторге! Однозначно это не последний мой заказ😍
Маргарита К.
Всегда брала спф этой фирмы, впервые решила попробовать с тонирующим эффектом. Только получила посылку и сразу хочу сказать огромное спасибо!!! Распаковывать было одно удовольствие 🥰❤️ спасибо большое за пробники, за памятку ухода и качественно (крепко) упакованный заказ😍
Александра Ц.
Достоинства
Лёгкий, увлажняющий, на коже почти не чувствуется, можно наносить сразу под сыворотку или как самостоятельный продукт
Недостатки
Для жирной кожи не лучший вариант, после нанесения лицо "как натерли сальцем"
Не тонирует как ВВ, а придает красивое свечение без шиммера, осветляет. Удобно при нанесении, видно, где ненамазан
Мария К.
изменен 29 мая 2024
Очень приятный санскрин, даёт матовый/ сатиновый финиш, в меру выбеливает, под УФ камерой проверяла - работает, штрих код и бранч бъется - оригинал. Плюс приятная цена на средство у этого продавца. Кожа у меня проблемная и чувствительная - никаких высыпаний и раздражений крем не вызвал. Смываю его гидрофильным маслом + пенкой. Пока всё нравится. На...  Читать полностью
L
Liana M.
Достоинства
Просто огонь, мне очень нравиться как выглядит лицо после нее, как фарфор
Недостатки
Похоже, что оригинал, беру в опой раз именно этот спф, подстраивается под кожу, не белит
Анастасия Г.
изменен 28 мая 2024
запах странный как у мази, текстура легкая, быстро впитывается. Не понимаю оригинал или подделка , в карточке товара полоска розовая, у корейских блогеров полоска розовая, у девушки в отзывах , которая покупала спф в корее полоска тоже розовая, приходит по итогу бежевая
С О.
У меня комби кожа, но крем отлично впитывается, не блестит. То, что нужно
Ксения Ч.
Очень сильно высушило кожу, по ощущениям, как будто к ретинолу вернулась, очень щипало при нанесении, сразу смыла Хотелось бы узнать состав Советуйтесь с дерматологом перед покупкой Не могу сказать что средство плохое, все уходовве увлажняющие средства этой линейки мне очень нравятся и подходят, поэтому не ожидала такой подставы( Возможно это индивидуальная...  Читать полностью
Прекрасная текстура, единственное, тон достаточно светлый
Инна П.
Приятный крем, легкий, быстро впитывается. Пришел хорошо упакованный и бонусом - два пробника. Спасибо! Подскажите пожалуйста, есть ли в вашем магазине сплеш-мвска Patting Splash mask Rejuvenating Purple Berry (на вашем сайте я ее не нашла, но, возможно, плохо искала)?
Арсен А.
Просто пушка, я влюбился в него 😍. Нежная текстура ,хорошего увлажняет.
Светлана Р.
Давно хотела попробовать тонирующий спф чтобы в жару не наносить тональную основу В целом тонирует слабо, но мне вполне хватает чтобы выровнять общий тон Сразу после нанесения немного жирный, но впитывается очень хорошо через 10 минут примерно Товар оригинален, проверила штрих код, поверила отзывам не зря Очень довольна продуктом, теперь рекомендую...  Читать полностью
Анастасия А.
Достоинства
Качество товара
Недостатки
Упаковка
Упаковано в пакетик, но на самой коробочке листочек скотчем приклеен, видно что несколько раз открывалась коробка но сам тюбик целый. Крем без запаха, придает красивый оттенок. Нравится однозначно.
Мария В.
Лучший спф, который я когда либо пробовала на комби-проблемную кожу! Сначала после нанесения кожа блестит и липкая, но после 10 минут становится бархатной и никак не ощущается на коже. К концу рабочего дня нет ощущения масла и жирности, т-зона остается матовой. Тон поверх ложится хорошо, но можно и без тона, спф слегка тонирует. Сильную красноту не...  Читать полностью
Александр В.
изменен 19 мая 2024
Общее впечатление -1500$ Со своей функцией защиты от солнца справляется, тон кожи тоже слегка выравнивает. После стирки на светлых вещах остались пятна цвета крема в местах контакта одежды и кожи (воротники и капюшоны), постирав всего 2 вещи испортил обе. Что будет с остальными представить страшно
Ngt
Достоинства
Работает
Из скуфа постепенно превращаюсь в альтушку
Мария Л.
18 мая 2024
Чудо как хорош
Светлана Г.
Крем хорошо наносится, почти без запаха, слегка придает коже мерцание.
Яна И.
Попробовала мне не подошел. Лицо как блинчик блестит. На лето тяжеловат