3. Шторы и карнизы

Ширина крепления шторы, см
3.5
Расположение блока управления
Слева и справа

Отзывы о товаре 1973 Рулонные шторы на окна 66*175 деним. Шторы однотонные не блэкаут для гостиной, спальни, кухни.

Маргарита Ш.
Хорошие жалюзи на окна 41 и 51 брала два размера 52 и 42,5, небольшая разница, никак не мешает, в комплекте для разных способов крепления, всё есть, единственное чего нет, фиксаторов для цыпочек, свободно болтаются, но в принципе не проблема, так как брала без отзывов на данный цвет, думала ближе к бежевому будет, в реальности больше оливковый, но нейтральный...  Читать полностью
Умм А.
Брала для мальчиков , они очень довольны
Рекомендую , размер подошёл идеально
Сколько света пропускают:Прозрачные (тюль)
Пропускают свет, в комнате светло и не жарко когда светит солнце.
Андрей Т.
Уже несколько раз шторы падали с креплений на двусторонний скотч. Плотность ткани хорошая, но края сильно рвутся
Екатерина Н.
Красивые, нежный цвет.
Сергей Д.
Маргарита Д.
Дмитрий Д.
Шторы пришли в удольтворительном состоянии, упаковка желает лучшего
Дарья Д.
Хорошие шторы. Разные крепления, всё соответствует описанию, размеру. рекомендую!!
Павел Е.
Плохая клеящая лента, из ткани шторы торчат нитки
Елена В.
Исмаилова Р.
Вячеслав В.
Пришло все целое , но пришли мятые , но это доставка скорее всего , поэтому одну звезду снила
Владимир К.
Нет противовеса,видимо вылетил из упаковки!
Альбина Ф.
Шторы отличные, за летний сезон не развалились... Как и пишет продавец - не блэкаут..
Оксана Ш.
Окно не стандартное,подошла очень хорошо. Мне нравиться.
Наталья У.
изменен 14 сентября 2024
Очень цвет понравился. Хорошие шторы, но с первой немного повоевала, приклеила в конце концов на клей. Внимание! Перед тем как повесить, прокрутите цепочку так, чтобы крепеж был внизу. Так вы не будете ограничены высотой подъёма (или опускания)
Достоинства
красивые
Недостатки
Крепления слишком "высокие" вследствие чего шторы не прилегают к оконной раме, просто болтаются в воздухе. Пропускают очень много света
шторы не прилегают к оконной раме, из-за слишком больших креплений. Направляющие ставить нет смысла, тк штора расположена от оконной рамы НА ДВА Карл САНТИМЕТРА!!! До этого висели другие шторы, они идеально прилегали...  Читать полностью
Кристина Д.
Екатерина С.
Заказали не в первый раз, качество хорошее,для лоджии, советую измерять правильно и брать сразу направляющие для рулонных штор,первый раз заказывала не знала эти правила пользования,на солнце нежно-розовые, свет не пропускают,в жару спасли,плюс в квартире не темно,т.к. у нас западная сторона, солнце вечером жарит,в комплекте всё, продавца рекомендую...  Читать полностью
Ольга Ж.
Качество хорошее
Ольга Ж.
Рекомендую
В общем понравилось, по размерам совпадает, ничего не торчит, светопроницаемость средняя
Екатерина Б.
Заказываю шторы уже 5й раз. Первые разы все было относительно норм, но в последний раз поставили без нижнего стержня (утяжелителя/планки для магнитов). Причем это было во всех 5 шторах, что я заказала… очень расстроил этот факт. Проверьте, пожалуйста, свои остатки. Очень необходимы шторы именно в этом цвете и с планками