1. Аксессуары
  3. Девочкам
  4. Рюкзаки
  5. Blinky
Рюкзак черный мужской женский школьный большой дорожный для путешествий

Рюкзак
Китай
Полиэстер

Отзывы о товаре 652 Рюкзак черный мужской женский школьный большой дорожный для путешествий

Ольга Н.
Это супер рюкзак) Мы долго выбирали)потому не так просто найти для подростка ортопедический и практичный вариант ) однозначно остановились на этом. Он стоит этих денег. Рекомендую товар и продавца)
Рюкзак выглядит эффектно, цвет прятный, сетло-серый жемчужный. Качество хорошее, карманов много, эргономичные.
Лариса Д.
Хорошее качество
Алексей К.
Большакова Ксения
Достоинства
Всё отлично
Недостатки
Огонь рюкзак)
Василий Р.
Калинина О.
Очень вместительный👍
Дмитрий И.
Рюкзак отличный. Ткань плотная. Спинка и лямки мягкие. Много карманов.
Надежда Б.
Очень хорошее качество. Прочный, мягкая спина, вместительный. Купила ученику 5 класса. Доволен
Роман С.
Юлия И.
Классный рюкзак. 2 больших отделения. Много маленьких карманов. Вместительный. Спинка средней жесткости. Моющая ткань. Думаю, в дождь не будет промокать, молнии спрятаны под защитными клапанами. Дочь среди всех выбрала именно этот.
Ребëнок счастлив!
Галина В.
В целом все понравилось. Очень много карманов, функциональный, лаконичный. Были нитки на молнии, надеюсь не распустится ничего
Ксения С.
Обалденный рюкзак. Вместителтный, фурнитура отличная. Взяли дочери в 6 класс. Пойдет с удовольствием 🥰
Хороший рюкзак. Ребенок выбрал именного его. Много отделений и кармашков.... жаль только дно мягкое, хотелось бы немного плотнее и тверже. А так модель топ
Супер вместительный, качественный, всем довольна)) спасибо
Вместительный. Все необходимое есть. Искала рюкзак с удобными лямками, чтобы можно было легко их регулировать, сцепить между собой. Жаль сумочка небольшая, телефон можно уместить, но надо постараться. Покупкой довольна.
шикарный рюкзак! идеальный для меня цвет, множество карманов, большая вместительность. летала с ним в ручной клади, вместилось, всё, что было необходимо
Хороший рюкзак дороже остальных популярных в 1,5 раза, но он этого стоит. Понимаешь это как только берёшь в руки, в комплекте то ли пенал, то ли кошелёк, много отделов и отличные замки. Брали для девочки 14 лет, небольшой по размеру но вместительный.
Денис С.
Рюкзак качественный, нитки не торчат. Вместительный. Для 1 класса великоват будет.
Мария С.
Классный рюкзак. Большой. Дочке понравился. Посмотрим как будет в носке.
Достоинства
Сыну понравился
На вид вроде прочный, сыну понравился. Не большой.
Наталья Н.
Отличный рюкзак! Пошив и качество на высоте, строчки все ровные, без брака. Вместительный и хороший функционал. Рекомендую!
Наталья Н.
Отличный школьный рюкзак! Пошив и качество на высоте, все строчки ровные. Рюкзак очень вместительный, отличный функционал. Дочь просто в восторге. Однозначно рекомендую!
Настасья Х.
отличный рюкзак, стильный, вместительный! Цена- что надо)
Елена Т.
Качество рюкзака неплохое. Много карманов. Прикольные застежки. Ребёнок сам выбирал. Цвет совпадает. Возможно, что лямки тонковаты, но прошиты хорошо. В комплекте был маленький кошелек, наверное под мелочь)
Илья Т.
Отличный городской рюкзак, пошит качественно, замки-молнии мощные, стильный-модный, рекомендую 👍
Рюкзак очень нравится, хожу с ним уже месяц. Много карманов, есть карман на спинке для документов. Много ремней для регулировки, есть стяжка на груди (удобно, если рюкзак загружен). В основном кармане твёрдое дно складное, что позволяет регулировать глубину рюкзака. Сам рюкзак очень вместительный, но из-за возможности регулировки не выглядит громоздким...  Читать полностью
Качественный, расцветка огонь, вместительный, ребенку зашёл) выбирали из нескольких разных производителей, остановились на этом