2. Отделочные материалы

Длина, мм
Ширина, мм
Толщина, мм
Площадь покрытия, м2

Отзывы о товаре 76 Садовая дорожка для сада дачи огорода, Плитка напольная деревянная, модульное покрытие для отделки балкона

Екатерина С.
Чудесная вещь. Запах выветрелся быстро, теперь приятно выходить на балкон
Андрей Г.
Хорошая для такой цены литка. Легко укладывается Под воздействием солнечных лучей и дождя начинает немного рассыхаться. Лучше лачить
Анна Н.
Оля Г.
Без дефектов, соответствует описанию. Покупкой довольна.
м
михаил ч.
Постелил на лоджию. Сделано хорошо!
Владимир Ф.
Качество упало... Раньше доски крепили на саморезы к подложке... Теперь экономят.. Крепят степлером.. 🤷♂️
Легко и быстро укладывается. Несколько штук из 3х пачек было со сломанной пластмассой. На некоторых были заусенцы. По ощущениям - неичем не обработано дерево, поэтому мы сверху покрыли маслом террасным в 2 слоя.
I
Ivan S.
В целом не плохо, но пришли со сломанными крепежами
Наталья Р.
Классная вещь.отлично укладывается .Ещё покрою дополнительно слоем лака и будет отлично.
Александра П.
Плитка прекрасного качества! Сначало взяла одну коробку 10 штук. Убедилась, что товар отличного качества. Очень гегко собирается. Без сучков и неровностей, гладенькая обработанная доска! Заказала снова!) однозначно советую к покупке!!!
Александра П.
Супер!!!! Я в восторге!!!
Александр Т.
Мария Ш.
Балкон застелили за 2 часа, под плитки укладывали подложку серого цвета, т к. в щели видно. Защелки на плитках не всегда хорошо вставали. Результатом довольны.
Довольна результатом
Очень сильный запах бани. Выветривается на балконе уже 3й месяц
изменен 29 августа 2024
Очень рада результатом! Оправдал все мои ожидания! Сели в акурат, пришли целые в коробке
Елена И.
Я довольна качество хорошее
Алена Б.
Выложили плитку на балконе, результат очень порадовал - практично, красиво, приятно пахнет деревом. Собирается очень легко. Доставка не супер быстрая, но приемлемо для такого товара. В общем, очень понравилось. Кошка тоже оценила - теперь на балконе тусит постоянно. Рекомендую!
Айнура М.
7 июля 2024
Легко собирается, красиво выглядит
Александр
7 июля 2024
Укладывается без проблем. На все про все минут 5-7. Вес держит, использовали для балкона. Качество достойное, на одной планке небольшой скол, но ничего страшного.
Виталий М.
Хорошая плитка. Нормально обработана. Укладывается легко. Не забудьте попросить у продавца скидку (я забыл🙂).
Татьяна А.
Древесина очень мягкая, даже от пылесоса остаются царапины. От стула остались вмятины .Много плашек с дефектами
Отличная дорожка. Плитка достаточно крепкая, выглядит достойно. Собирается легко. Уверена, прослужит долго.
Максим К.
Алина И.
Качественно, удобная сборка, хоть и нужно немного потрудиться собрать все пазлы. Под низ положили изоляционную мягкую пленку, при ходьбе по плитам нет скрипа, все дерево зашлифовано, босиком приятно ходить
Юлия Р.
Мне понравилось! Еще куплю
Яна Р.
Отличное покрытие. Собирается легко, ноги и звери оценили)
Светлана Г.
Отличный товар, покупаем второй раз!
Павел Ч.
Отличное качество