2. Дача и сад
  3. Садовая мебель
  4. Подвесные кресла
  5. STULER
Садовое подвесное кресло качели гнездо Smile Ажур в комплектации "Эконом"

Подвесное кресло садовое
Длина, см
12 месяцев
Анна Г.
Отличное креслое, быстро собирается (в комплекте не было пружинки), удобное, больше, чем по фото
Алексей С.
Упаковка надёжная, кресло собирается легко. Нам понрасилась покупка
Немальцева Е.
изменен 7 июня 2024
Пока не собирали, но на внешний вид все хорошо, ни какиз видимых повреждений нет. Упаковоно не плохо. Есть конечно вопросы к доставке. А точнее её срокам. Ждали свое кресло больше месяца. Отдельные притензии к курьеру, но это уже другой разговор. P. S. Кресла собрала достаточно быстро и без мужской помощи. Немного пришлось по мучатся, что бы зафиксировать...  Читать полностью
Нам очень-очень понравилось
Татьяна А.
Лучше доплатить и купить нормальное , не понравилось место крепления кокона (крючки вместо пружины , и ничем не обшито ) Присмотритесь внимательно, я внимание не обратила , а надо было бы
Отличное кресло, удобное, стильное, красивое! Устойчивое, легкое в сборке. Рекомендую!
Ольга Сергеевна
Пришло кресло как и заказывали! Быстро собрали, все отлично!
Ольга Н.
Отличное кресло. Пришло хорошо упаковано. Легко собирается даже женщиной. Потребовалась помощь только, что-бы развернуть и скрутить сам кокон. Рекомендую к покупке.
Ольга Ж.
Очень рады покупке. Все пришло быстро, аккуратно упаковано. В сборке вопросов не возникло. С удовольствием пользуемся креслом.
Казанцева Наталья
Достоинства
комфорт полный
Недостатки
матрас маловат
Елена Д.
Достоинства
соответствует картинке
Недостатки
не очень устойчивое, но при аккуратной посадке все хорошо, подушка тонковата
Анатолий Л.
Отличное кресло за эти финансовые вложения в товар. Доставка отлично, но платная, Это нормально, почта России, сработала на пять баллов, занесли в квартиру. Благодарю
Марина Ж.
Кресло отличное. Жаль, что в заказе была круглая подушка, а привезли с тропецией. И отдельно хочется отметить, ужасное отношение к доставке. Озон Даёт не верный телефон, по этому телефону ни продавец,ни логистики связаться с заказчиком не могут. И начинается котовасия. Озон ни чего не знает, СДЕК без звонка не может. А изменить телефон на правильный...  Читать полностью
Татьяна Х.
Давно мечтали о таком приобретении. В магазинах почему-то продавали с уже собранным коконом, а с Озон всё пришло компактно упаковано и можно легко доставить его на дачу в багажнике легкового автомобиля. Собрали меньше,чем за пол часа. И теперь наслаждаемся))
Анна Б.
Отличное кресло. Достойное качество за свои деньги. Ни капли не жалею. Закажу обязательно еще одно кресло, чтобы дети не ругались.
Екатерина Р.
Отличные качели 👍👍👍
Лилия Ш.
изменен 4 июня 2024
Ждала очень , так как попали под новогодние праздники. Но кресло отличное, качеством довольны ☑
Савенкова В.
Наталия А.
Соответствует ожиданиями, но очень дорогая доставка, хотя забирали с почты самостоятельно. Сумму доставки не вернули, хотя обещали.
Александра Г.
Кресло супер!!! В сборке проблем не возникло, устойчивое. Подойдёт как для сада, так и для дома. Цвет тоже очень приятный. Покупала на подарок маме и она в восторге, а это главный критерий оценки)
Юрий Г.
Удобно отдыхать, с подножкой было бы вообще супер
Наталья Х.
Кресло понравилось. Очень довольна покупкой! Утром с чашечкой кофе выйти на веранду и устроится удобно на кресле самый лучший релакс. Рекомендую к покупке
Александр П.
Достоинства
Оценили дети и коты на 5 +
Недостатки
Доставили досрочно. Комплектация полная. Инструкция по сборке обнаружилась по QR коду. Полноценная подушка в комплекте.
Яна Л.
Хорошее кресло,удобное.Надо только подстелить еще что-то подушка тонковата.И еще докупить один крючок,чтобы выровнять,а то ведет в бок.В целом очень нравиться,в сборке все очень легко,но нужна мужская сила
Юлия Ш.
Кресло очень хорошее по такой цене. Подросток сам собрал, минут за 20. Рекомендую. Но доставка была долгой.
Александа Ш.
Анна П.
Все поишло в лучшем виде, покупкой довольны
Екатерина Д.
Кресло отличное, но в комплекте не было цепочки, чтобы подвешивать. Возврат делать не стала.
Марина С.
Классные качели, сидим с большим удовольствием всей семьёй. Устойчивые, крепкие. Рекомендую
Светлана М.
Кресло супер! Давно хотела. Теперь наслажлаюсь на даче
Павел П.
Собралась легко , пользуемся недолго , претензий нет
Гатиятуллин Р.
Быстро привезли. Очень как бы быстро собирается. Понравилось? Все хватает, все детали на месте. Самое главное понравилась цена. В магазине в 2 раза дороже стоит.
Татьяна Григорьевна К.
Кресло хорошее, но матрас был порван. Увидили только тогда, когда курьер уже уехал
Большое спасибо производителю, за кресло. Оно, очень клёвое. Вечером после работки, присесть в него, одно удовольствие. Единственное, большая просьба, будьте чуть повнимательнее, вместо пружины, положили 3 крюка. Заказали крючок, все заменили. Но, не смотря на этот маленький нюанс, кресло выше всех похвал.
Алёна К.
Потрясающее кресло, вся семья оценила, дети вообще с него не слазеют, привезли на 5 дней раньше даже заявленной даты, все целое, упаковоно было на совесть, спасибо продавцу
Екатерина С.
Конечно удобно для перевозки складывающийся механизм, но при установки он никак не фиксируется и ездят, и до конца как нужно дуги не встают. Подушка ну ооочень некачественная, я даже не представляю что внутри, она очень легкая, материал скользкий. Завязки только сверху, поэтому ездит по креслу. Плюс она маленькая и соответсвенно давит ноги на краю кресла...  Читать полностью
е
елена ч.
Андрей С.
Виктория К.
Отличное кресло,теперь вечерок всегда на балконе, спасибо
Олеся Г.
Кресло отличное. Но неприятный осадочек все таки есть, заказывала цвет венге пришло белое🙄
Света И.
Отличное кресло , заказали сразу два , пользуемся ими в саду
Хорошее удобное кресло, родителям понравилось)) пришло в срок
Владислав Б.
Хорошее кресло пришло СДЭК.без повреждений
Игорь К.
Достоинства
Удобно
изменен 28 мая 2024
Кресло понравилось . Создает уют , дети любят почитать сидя в коконе.
Раджана Б.
Здравствуйте В целом кресло неплохое. Собрали быстро. Не было инструкции, не понятно куда одеваются маленькие чехлы, 3шт. Не понравилось, что концы плетения никак не закреплены, не спаяны. Могут разойтись и все расползется. Огромный минус, что доставка за отдельную плату. Около 2000р получилась, через почту России.
Екатерина Ж.
Очень понравилось кресло, супер всё как в описании, всё соответствует описанию. Всем рекомендую.
Мария Ч.
Подушка маловата и в целом так себе кресло. Эконом вариант
Юлия Б.
Отличное кресло. Обнаружена небольшая потертость.
Светлана Ю.
Кресло отличное
д
дарья Х.
Аленов Б.
Надежда Д.
Отличное кресло! Брали на подарок🎁
Александр С.
Цена и качество соответствует, но сборка сложная. Один человек не сможет это сделать.