2. Отделочные материалы

Длина, мм
Бренд
VEROL
Ширина, мм

Отзывы о товаре 570 Самоклеящиеся панели для стен VEROL "Мрамор" влагостойкие, 30х60 см 18 шт.

Очень, очень расстроены!! Сразу не заметили, наклеили 2 штуки белого с молочным оттенком, а третий и последующие оказались чисто белыми, к тому же, чуть меньшего размера!!! .Сами панели понравились, хотелось бы еще заказать, но не знаем, как сформируют заказ((
Алеся Ш.
Разил А.
Достоинства
Не бросский чорный цвет.Красиво смотрится.
Очень надо постараться приноровиться,как её клеить.Проще керамику положиться.А вообще,классно получается.Спасибо тому,кто придумал, такую альтернативу.
Не знаю.. колхоз , конечно.. но лучше чем было. Продавцу спасибо
Анна И.
Елена В.
К упаковке претензий нет. Товар пришёл тот,что нужен, пока не клеила.
Любовь П.
Екатерина А.
Очень-очень тонкие, дешёвый пенопласт. Хотела обклеить стены, чтобы кот не драл, но эти панели даже тоньше обоев 😶
Марина М.
Еще не пробовала в деле! А так пришли все целые и хорошо упакованы. Смотрятся красиво, с глянцевым отблеском.
Елена Д.
Марина В.
Панели отличные! Брала у другого поставщика,оказались не очень ( постоянно отклеивались),а эти прилипают напрочь! Только руки приходится после каждой панели от клея очищать)
Рима М.
Плитка пришла хорошо упакована,вся целая без изьянов,клей мощный,смотрится красиво!Спасибо большое!
Галина З.
Алена Б.
Галина Г.
Просвечивают, клеить только на однотонную поверхность, а прилипают намертво.
Мне понравилось, смотрится не плохо. Но на стене где идет перепад неровности, отклеивается немного. Клеится не намертво, легко сдирать, но хотелось бы что бы преклеивались более крепко. Матовые панели смотрелись бв лучше, но матовых не нашла. В принципе покупкой довольна. Оклеила за 20 мин, угол на кухне. Нет отходов, опять таки экономия на жидких гвоздях...  Читать полностью
A. S.
Баходыр Н.
20 июля 2024
Полное г ...о. монтируются легко, но качество ужасное, все в пузырях, которые не разглаживаются, даже на дачу не рекомендую. Деньги на ветер. Не понимаю тех, кто пишет положительные отзывы
Эльмира Ф.
20 июля 2024
н
надежда ч.
Плитка очень похожа на мрамор, смотриться отлично, стильно, клеиться легко, рекомендую к покупке, спасибо продавцу!
Татьяна В.
Людмила К.
Недостатки
Очень мягкие, нужно учитывать при работе, если где загнется, вернуть в прежнее положение практически невозможно. Прозрачные.
Людмила Д.
Оксана К.
Отличный вариант для любых ситуаций. Мы взяли в свой дом, до полноценной кухни еще далеко,а этот вариант отлично подошёл: красиво,чисто и легко клеить. Рекомендуем к покупке.