2. Цветы, растения и горшки

Лиственные
Диаметр горшка, см
Материал горшка
Пластик

Отзывы о товаре 371 Сансевиерия цилиндрическая коса (Sansevieria Сylindrica Braid) D6см

Товар дошел в отличном состоянии. Упакован качественно. Спасибо продавцу
Отзыв пишу через месяц после получения растения. Доставка была долгой (почти 2 недели), но растение доставили в хорошем состоянии. Через месяц уже появились 3 детки.
Галина Д.
Растение качественно доставлено. Отличноно качества
Дильбар Ш.
Ничего не лгу сказать. Пересадила и жду... Но очень хочется чтоба меня радовал. Рекомендую.
Кристина К.
Ольга Т.
Всем довольна. Растение здоровое, упаковано отлично
Мика
Супер, всё отлично упаковано. Приехал раньше на два дня, уже пересадили. Спасибо
Наталья В.
Прекрасно надежно упакованно, Продавцу 5+, сам цветок в великолепном состоянии, все листики живые, ни одного испорченного или нараженного. Спасибо, приятная покупка!
Елена И.
Доставка была 15 дней, я волновалась за цветок. Пришел целый, живой, отлично упакован и еще с сыночком. Рекомендую продавца!
Виктория К.
изменен 26 августа 2024
Немного огорчена качеством растения. Понимаю что товар живой и может травмироваться при пересылке или на складе. Но тут приехала санса с закрашеными дефектами это немного странно и непонятно зачем. Если приглядеться таких участков достаточно много в основном закрашены кончики лучей и места повреждений . Неизвестно как это отразится на дальнейшем росте...  Читать полностью
Татьяна
Не перенес путешествие. Все листочки отвалились. Приехали одни стебли. Цветок не выжил.
Екатерина Т.
Инга Б.
Растение пришло, целое, в отличном состоянии. Мне нравится. Вика Ш. спасибо за хорошую паковку растения. Рекомендую.
Лидия Б.
Замечательно, спасибо ❤️
Екатерина Ф.
Спасибо, хороший, будем растить
Эльмира М.
Всё прекрасно! Растение пришло раньше аж на 6 дней заявленного. Упаковано с любовью и на совесть. Обязательно буду заказывать еще растения у этого замечательного продавца.
Светлана Р.
Цветочек умер после посадки😢
Доехал в отличном состоянии! Продавцы замечательно его запаковали😍
Хорошее, крепкое растение. Выписываю не первый раз, меня пока всё устраивает. Рекомендую. Особое спасибо за хорошую упаковку Анне П.
Хорошее крепкое растение, пришло раньше мне нравится. Хорошо ураковано, спасибо за это Анне. П. Рекомендую.
Евгения Щ.
О, как я её ждала! Великолепна! Здоровая, сильная, мясистая. Доставка пришла на два дня раньше. Очень заботливо упакована в несколько слоев пупырки, но не упрела. Сейчас сидит на адаптации, любуюсь. Большое спасибо!
Лариса Б.
Достоинства
Сансевиерия пришла больная -с черными пятнами. Очень жаль!
Цвнток пришёл в отличном состоянии. Хорошо упакован. В подарок прислали денежное дерево. Спасибо продавцу
Андрей К.
Виктория Е.
С таким я сталкиваюсь в первые…по всей видимости кончики подсохли и продавец решил их закрасить краской…я в шоке
Снежана К.
Цветок более,чем живой, в прекрасном состоянии. Упоковка отличная, доставка не самая долгая. Восторг! Спасибо большое!
Недостатки
все отлично, здоровое растение, отлично упаковано, спасибо