1. Товары для животных

Для грызунов
Прозрачный и розовый
Размеры, мм
18х18

Отзывы о товаре 32 Шар для хомяков прогулочный, для крыс, для грызунов диаметр 18см

Светлана Ш.
Максим В.
Очень понравилось качество отличное спасибо продавцу .
Александра Ж.
Все понравилось. Пришел целый. Для сирийского хомяка - самое то) Для джунгарика большой, и щели есть. Сборка простая. Хомяку понравилось)
Хороший шар, хомяку нравится. Собрала сама, в комплекте есть все необходимое для сборки
Артем Ф.
Александр Р.
Юлия С.
Качество отличное! Это у нас третий шар, и он оказался самый хороший. Крышечка плотно закрывается, шар плотный, не шумит сильно. 👍
Ирина Е.
Очень хрупкий, был разбит при доставке. Возврат
У
Ульянова Н.
Шар 18 см, по размерам достаточно большой , НО очень плохого качества : до конца в разы не встает , по сути держится на честном слове крышки, при чем с двух сторон. Если обо что то в шаре хомяк стукнется , например , об стул, есть риск что шар откроется . Вообщем , за такие деньги не рекомендую. Красная цена 300 руб.
Баярма М.
Пластик у шара на вид крепкий, крышка закрывается плотно. Хома уже успел погулять по дому. Пока не сбежал:)
Елена
Отличный шарик! Достаточно большой, плотный пластик, собирается легко и просто, большие отверстия для вентиляции. Вход выход плотно закрывается, хомяк точно не сбежит! Однозначно рекомендую! Хомяк доволен!
Павел А.
Хороший шар. Прочный. Собирается легко. Крышки закрываются плотно.
Наталья В.
Это самый лучший шар для грызунов, для их прогулок, самое безопасное и удобное для них. Для сирийского хомяка в самый раз! Шустрит теперь по квартире)) Спасибо большое за качественный товар! Собрать легко, всё есть в комплекте. В общем, мы довольны покупкой 👍
Татьяна Г.
Хороший большой, но только для хомяков, либо для маленьких крысят
Дмитрий А.
Екатерина П.
Все супер 🫰🏻спасибо за подарок
Яна К.
Наталия Е.
Шар большой, хороший, но привезли бу, пришлось вернуть. Камень в подарок, кто-то жевал 😁
12 июля 2024
Во первых еле собрала , во вторых он весь деформирован , ну и пластик конечно такой себе , хрупкий . Короче моя оценка 2 . За такие деньги можно было и нормальный шар сделать .
Ксюша В.
Крутой шар , заказала на риск ведь нету отзывов, минеральный камень тоже качественный, Луне и Солнце понравилось 😊