2. Хозяйственные товары
  5. Vibrosa
Vibrosa Щетка ручная, 1 шт

Щетка ручная
Назначение
Для посуды, Для автомобиля, Для ванны, Для гриля, Для кафеля и плитки, Для металла, Для оптики и стекла, Для стекол и зеркал, Для стеклокерамики
Чистящая поверхность
Губка, Текстиль, Щетина, Полимерный ворс
Количество в упаковке, шт.
Размеры, мм
200x110x50

Отзывы о товаре 715 Vibrosa Щетка ручная, 1 шт

Ирина Е.
Совсем не мощная. И заряд садится очень быстро. Деньги на ветер;(
Ш
Шилова Оксана
Слабовата
Дарья Л.
Не заряжалась, ни разу не удалось даже попробовать в работе. Возврат.
Вроде прикольная, работает, но мощность слабая, не очень удобно ей пользоваться Рекомендовать бы не стала
Юлия А.
Не выгоняет своих функций, губка отвалилась при первом же использовании
Ирина Ш.
Отличный помощник хозяйке.
Сергей С.
Абсолютно бесполезная покупка, если не использовать как зубную щетку для лошади
Эдуард
Недостатки
Сломался при втором применении.
Людмила Л.
ожидала большего
Лариса К.
Достоинства
не обнаружено
Недостатки
очень короткий провод у зарядки
упаковка(коробка) была нарушена.мятая.Впечатление что эта щетка пришла из возвратых .Продукт не стоит даже этих денег.
Маловата мощность.
Э Э.
Щетка плохая! Вернула
Андрей Ж.
Не удосужились упаковать в пакет. Потерялся провод в одной из щёток. Все приехало грязное, в пыли. Качество супер Китай... очень косой пластик. Вообще не рекомендую) как будто отзывы написали сами...
Алена К.
Не очень мощный и два часа точно не держит заряд
Дарья К.
Все супер, покупкой довольна. Рекомендую,не пожалеете.
a
arsen З.
Для меня это находка. Ванна теперь блестит ежедневно, как раньше блестела только тогда когда были силы и время на генеральную уборку.
Филипп Ш.
Всё работает. Упаковано хорошо. Доставка быстрая.
Оля К.
Это треш, я такой фигни не видела давно, все на соплях, перестала работать сразу. Жуть фу фу фу.
Татьяна Ш.
Щётка отличная, помощница супер
Виктория
Хлипкая
Достоинства
удобно ,не напрягается рука
Недостатки
заряд держит совсем не долго
использовалась при мытье окон,подоконников,удобно,что не напрягается рука ,если надо активно потереть,функцию свою выполняет
Юлия Ч.
Пока разок пробовала. Плитку на кузне помог отмыть, но опять таки наверно если у Вас сильно грязно то незнаю насчет помощи. Щетка достаточно мрщная, заряда мне хватилр отмыть духовку, печку, фартук на кухне(6 м) и столешницу кухонную.
Юлия З.
Достоинства
Эта щетка просто находка. Качество на высоте, справляется с любой задачей на ура. Ванную и раковину теперь чистить одно удовольствие. Батарея держит долго, хватило на всю неделю уборки. Рекомендую!
Зинаида О.
Достоинства
Щетка просто находка для хозяйства. Качество отличное, все насадки работают безупречно. Особенно нравится использовать на кухне и в ванной. Заряда хватает, чтобы успеть все убрать. Рекомендую.
Макар М.
Достоинства
Удобная электрическая щетка решает множество задач по дому. Хорошо отчищает посуду и даже стекла в машине. Зарядка держится долго. Качество достойное, ощущение, что вещь прослужит не один год.
Валентина К.
Щетка впечатлила! Отлично чистит и посуду, и плитку. Очень удобная в использовании, легкая и беспроводная. Я довольна, и маме тоже очень понравилось.
Вера Д.
Эта щетка меня приятно удивила. Качество отличное, а ее функциональность просто на высоте. Ею легко мыть посуду, ванну и даже плитку. Настоятельно рекомендую!
Егор П.
Эта щетка для уборки оказалась действительно качественной и функциональной. Отлично справляется с посудой, ванной, плиткой и даже стеклом. Очень удобная и простая в использовании, я доволен.
Кирилл Д.
Достоинства
Электрическая щетка оказалась отличной покупкой. Качество на высоте, чистит все поверхности безупречно. Функциональность впечатляет, рекомендую!
Наталия К.
Щетка отличная, прекрасно справляется и с посудой, и с кафелем. Маме тоже понравилась, она говорит, что уборка стала быстрее и проще. Очень довольна покупкой.