2. Инструменты
  4. Принадлежности
  5. Петромаш

Шкаф для газового баллона
Объем баллона, л

Отзывы о товаре 444 Шкаф для 2 газовых баллонов на 50 литров Красный "Петромаш"

T
Timur V.
8 ноября 2023
Все отверстия совпадают и со сборкой проблем не возникает. Единственное, винтиков и болтиков точное количество (без запаса), а один оказался с бракованной резьбой. До установки крыши складывалось ощущение неустойчивости. Но нет - все крепко. Заднее отверстие для ввода газового шланга с острыми краями - стоит задуматься, как изолировать их.
Светлана Е.
Всё супер, в сборке лёгкий
Достоинства
Недостатки
размеры
Шкаф очень маленький для двух 50 литровых баллонов , высота стандартного баллона 94-100см , а этого шкафа проем 90см и если первый баллон можно наклонив запихнуть , то второй уже не лезет, я с пустыми баллонами намучался, с полными вообще будет жесть
Кирилл Б.
Сборка - ад, в остальном норм - функцию выполняет, своих денег стоит
Сергей Д.
Олег С.
Хороший шкаф. Собрал без проблем. Шайбочки не помешали бы в комплекте.
Сергей Л.
Нормальный шкаф. Только для сборки задней стенки еще нужны шайбы т.к. отверстия крепежные крупные
Сергей С.
Достоинства
Не плохой ящик, хорошо покрашен, крепеж в комплекте. Толщина металла достаточная.
Недостатки
Не заметил
Делайте обязательно фундамент . В моем случае - два бордюрных камня. Вполне хорошо стоит. Собирать нужно на ровной поверхности, тогда проще все зазоры выставить.
Андрей С.
изменен 18 сентября 2024
Качественно упакован. Дефектов на деталях нет. Для удобства сборки лучше использовать болты М5х20 и кузовные шайбы.
Ахиллес
изменен 25 августа 2024
Хороший шкаф, упаковано хорошо, крепеж в комплекте. Рекомендую.
В. Ирина
Окоашивание качественное, блестит как полированный шкаф. Довольна покупкой. Рекомендую.
Алина Ч.
изменен 12 августа 2024
Никогда не берите шкаф этого производства, 3 детали гнутые, дырки не совпадают, 1.Непрокрас.Брала 2 у другого, всё было хорошо, двери разного размера, щель Прысылайтк компенсацию, за свой, как бы товар, реквизиты отправлю
Ольга В.
Недостатки
очень тонкое железо. В коробке части шкафа исцарапаны и погнуты. Коробка внешне целая, значит упаковывали уже испорченные панели.
Шкаф не стоит таких денег, абсолютно бестолковая покупка. Не рекомендую к покупке.
Олег Л.
Ну шкаф на троечку, хлипковат, живой, металл тонкий, ну и цена соответственно. Не комплект винтов, по инструкции 29, а пришло ровно в половину меньше и на пакетике с винтами написано "крепеж для газового шкафа на 1 баллон"
Собрали быстро, со своей задачей справляется.
Ольга А.
Шкаф хлипковат, но из того что есть на рынке, цена и качество огонь. Сборка простая
Никита Б.
Немного тонковат, но так нормально. Свою функцию выполняет
Вадим Т.
Владимир Ш.
Собрал на ура. Чуть подмяты на дверце край, не критичо.
Лазарева Ирина
Достоинства
Соответствует описанию.
Дмитрий П.
7 июля 2024
Нормальный ящик, не хватает инструкции с последовательной сборкой.
Елена З.
Хлипкий, но сойдёт
Андрей Ш.
Недостатки
не хватает болтов и гаек
Ярослав И.
Спасибо... ещё не собирал,как собирать буду оставлю впечатление.. шкаф увесистый,так что если девушки заказывают берите с собой мужа..пока ставлю 4 балла...
Павел К.
Всё пришло кроме болтов с гайками. Купил отдельно в крепеже на 519 рубличков.
Алина К.
Очень неудобно собирать. Муж сказал, что конструктивно плохо решен. Нет нормальной инструкции где указывалась бы последовательность сборки. Собрали. Посмотрим как переживет зиму
Понравился
Александр М.
Нормальный шкаф, простой в сборке, но нужно отдельные моменты мелкие доводитб до ума - винты под петли заменить на подлиннее, края дырки ввода шланга дообработать, иначе шланг прорежет. из минусов: Инструкуии по сборке как таковой нет, есть только состав комплекта. Кто то может не сразу сообразить как собирать. Ухо замка очень неудобно монтировать...  Читать полностью
Екатерина Г.
Шкаф хороший, толщину металлических листов сантиметром не мерила,но достаточно толстые.Не гнутся и не легкие.Качество хорошее, собрала достаточно быстро, сборка легкая.Замок подходит с небольшой дужкой. Шкаф рекомендую к приобретению.
Михаил П.
изменен 9 июня 2024
Те кто пишет : нет подробной инструкции - поздравляю Вас, у Вас руки из жо.. ы!!! Шкаф собирается за 15 минут с перекурами. Мне шкаф приехал без единой вмятины и с комплектом болтов. Но болты так себе конечно. Покупал другие м5х15.