2. Мебель для кухни

Отзывы о товаре 381 Шкаф кухонный напольный модульная кухня Ройс СЯШ 500 Графит

V
Vera
Качество материалов:Среднее
На многих деталях сколы, явно с производства, так как упаковка не повреждена, на углах коробки и внутри жёсткие углы для более лучшей транспортировки. Но увы, продавцу всё равно, что он отправляет.
Анна Б.
Качество материалов:Хорошее
Пусть и со второй попытки но я её дождалась! И не пожалела. Упаковано тщательно, всё приехало целое и в полной комплектации. Инструкция доступна для понимания даже полному профану. Для сборки дополнительно нужно иметь сверло по дереву 2 или 3 мм.
Недостатки
Покупаем уже шестой модуль. Качество отличное, упаковка отлично. Продавцу спасибо. Советую.
Качество материалов:Среднее
Сбит уголок на панели, отверстия крепления на ящиках не подошли и для ручек
Анна Б.
Я его так ждала! И он пришёл. Но не тот и не весь( Вместо графита 3 ящика пришел сандал 1 фасад. Оформила возврат. Думаю, перезаказать здесь или искать в другом месте (
Екатерина Б.
Ольга Х.
Простота сборки:Легко
Отличный шкаф, сама собирала, всё отлично! Очень вместительный. Есть небольшие косячки/сколы на некоторых спилах, под столешницей не видно.
Фатима К.
Все как на фото
Марина О.
Трудно подогнать ящики. Остались небольшие зазоры. Качество самого материала среднее. Поверхность маркая. Сразу остаются следы. Ручки в комплекте слишком громоздкие. Буду покупать другие.
изменен 25 июня 2024
Недостатки
Не хватает одной ручки, есть возможность решить вопрос? Спасибо.
Недостатки
Пришло всё в целости и сохранности. Упаковано отлично, сколов нет! Соберём, дополню отзыв. К покупке советую. Продавцу спасибо.
Ирина И.
Ящики собрать не возможно. Пришли три боковые стенки и те на одну сторону. Что делать? Как связаться с продавцом?
Максим Р.
Качество материалов:Хорошее
Недорогая добротная мебель, брал комплект из четырех модулей в деревенский дом, снизил за два момента: 1. Не хватало одной петли на одном из модулей. Всё-таки важная деталь, из-за которой приостановился процесс сборки. 2. Существенно тормозит сборку отсутствие отверстий под ручки и ножки, много времени уходит на разметку, также приходится размечать...  Читать полностью
Александр П.
Простота сборки:Сложно
Качество материалов:Хорошее
Вполне. Но собирал пол дня. Конечно хотелось бы чтобы отверстия направляющих ящиков были, но их не было, тяжко пришлось в итоге. В целом хорошая тумба.
Алья А.
Сделала заказ кухонного модуля. Товар приехал без столешницы, а так же не хватало крепежа! Спасибо что забрали неукомплектованный товар обратно, но потрачено время и нервы! Я так понимаю что либо магазин является перекупом, либо отсутсвует контроль упаковки и чек листы по сборке! Не советую покупать у данного продавца!
Лариса П.
изменен 25 июня 2024
Простота сборки:Легко
Шкаф упакован очень хорошо, фасад очень красивый. Собрали шкафчик, он супер! Цвет дверцы очень красивый, дымчатый!!!
Светлана Б.
Простота сборки:Легко
Заказала 2 стола. Доставили вовремя, занесли в квартиру. В сборке все легко и просто, не составило никаких проблем. Столы стоят с двух сторон от электрической плиты. При использовании на одном ящике начала отклеиваться пленка от нагрева плиты
Анна Е.
Качество материалов:Среднее
В принципе всё неплохо.Но минус 2 звезды ,настроение немного подпорчено.Есть сколы.Все боковины выдвижных ящиков на одну сотрону. Какие-то странные трещины закрашеные на двух боковых стенках(хорошо хоть внутренняя сторона)Теперь переживаю ,не рассыпется ли при дальнейшем пользовании 🤔
а
александр п.
изменен 10 мая 2024
Недостатки
Боковой корпус треснут
Качество материалов:Среднее
Собирать легко. Качество за такие деньги нормальное. Единственное, мне не понравились ручки пластиковые: я их заменил на металлические. И ещё на нижнем ящике неправильно рассверлены насечки для ручки - они должны быть ВВЕРХУ(правда они мне и не понадобились). Можно брать, кто не хочет заморачиваться.
Качество материалов:Среднее
Собирать легко. Качество за такие деньги нормальное. Единственное, мне не понравились ручки пластиковые: я их заменил на металлические. Можно брать, кто не хочет заморачиваться.
Любовь А.
Простота сборки:Средней сложности
Отличный шкаф под мойку. Цвет очень красивый, неодного скола супер.
Вадим П.
28 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Тумба с ящиком на шариковых направляющих, пришло без повреждений
Галина Ф.
27 апреля 2024
Простота сборки:Легко
Достоинства
Всё хорошо
D
Dariya K.
27 апреля 2024
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Хорошее качество, вид тоже очень даже, не ожидали
Недостатки
Спасибо продавцу, при заказе кухонных модулей один был выбран другого цвета, приятно были удивлены и очень благодарны-продавец сам заменил на нежный цвет, все пришло одного цвета, идеально упаковано!
Вадим П.
26 апреля 2024
Простота сборки:Легко
Хорошее качество, цвет приятный, весь крепеж в комплекте, фасады были дополнительно обернуты пленкой