1. Товары для животных

Анатомическая, Для дрессировки, Прогулочная
Длина спины, см
Порода собаки
Французский бульдог, Хаски, Немецкая овчарка, Вельш-корги, Такса, Лабрадор

Отзывы о товаре 1125 Шлейка для собак средних и крупных пород анатомическая DOGIDO

Владислав В.
Evgenia A.
Отличная шлейка , надеюсь не порвётся раньше времени , что-то за сетку переживаю , хлипенькая она , внутри тесма есть , прошита она , надеюсь не порвётся от рывка собаки 🤔, большеватая она нам немного , тесьму нужно , немного подшить , длиноватая , для длинных собак туловищем , мой пулик , квадратненький , короткнькое тельце и плотненький 😄
Шлейка классная удобная , есть светоотражающий эффект. Нам нравится. Рекомендую к покупке.
Алина И.
Елена В.
Максим Р.
Анна М.
Шлейка качественная. Красиво смотрится на собаке. Рекомендую к покупке однозначно!
Михаил К.
Екатерина В.
Покупала, чтоб собаку удобно было перетаскивать через лужи и не мараться об собаку, когда она мокрая в плохую погоду) именно эта шлейка понравилась, тем, что держит центр тяжести в середине туловища и собака не выпадает из нее. Чтобы маленькая собака не вываливалась из шлейки и ей было удобно, ручка должна быть в середине туловища. Пробовали другие...  Читать полностью
Сергей Ш.
Собака 15 кг. Побежала за голубем и крепление вырвало с мясом. Рассчитано на шпицов максимум
Антон К.
Ксения Е.
Денис Т.
изменен 20 августа 2024
Михаил С.
Мария Г.
Отличная шлейка, покупала когда шпицу было 4 мес, сейчас ему 9 мес ☺️ за счет регулируемых ремешков так же хорошо сидит, гуляем с удовольствием! Спасибо вам 😉
Александр Т.
Владимир Н.
Мария В.
Екатерина Р.
Хорошая шлейка, брала для собаку без одной передней лапы - к сожалению постоянно слазит на шею. Материал приятный, хорошо видно в темноте
Андрей Б.
Ольга Т.
Шлейка оказалась намного лучше, чем я ожидала. Качество просто превосходное, на ощупь очень приятная, мягкая, сделана аккуратно, красиво. Села хорошо, подогнать максимально по размеру очень просто, собака была довольна, бегала, никак не тревожилась по поводу новой шлейки. Очень большой плюс также в том, что эта модель надежнее, из обычной тонкой шлейки...  Читать полностью
Yuliya P.