1. Товары для животных

Анатомическая, Для дрессировки, Прогулочная, Спортивная
Длина спины, см
Порода собаки
Для любой породы

Отзывы о товаре 1823 Шлейка для собак средних и крупных пород анатомическая размер М, светоотражающая, черная

изменен 1 июня 2024
Достоинства
Хорошо сшита, есть светоотражающие элементы и бирка с люминофором. Стропа шлейки простегана качественной "яркой" светоотражающей нитью, выглядит хорошо и далеко видно. Также, что сперва очень удивило и порадовало, на спинке аккуранто нашита бирка с лейблом, бирка сделана из светонакапливающего вещества и у нас она в темноте потом светится и хорошо видна...  Читать полностью
Татьяна Л.
Мария А.
Ирина А.
Моему йорку оказалась велика, носим только на курточку. На лето пришлось покупать ещё одну другой фирмы. Качество хорошее, шлейка сшита прочно и аккуратно. Рекомендую для собачек побольше йорка.
Юлия Л.
Евгения С.
К сожалению, данный товар не подошёл собаке. Собака часто оборачивается и кусает шлейку либо садится чесаться. Видно, что что-то беспркоит. Не удалось понять, что конкретно не так: то ли нитки торчат, то ли слишком жесткий материал. Как только не пыталась регулировать эти ремни, дискомфорт у собаки остался
Мария Г.
Дарья Д.
Шлейка супер! Хорошо регулируется, очень жесткая, нет впечатления, что собака выскользнет из неё или что она не выдержит веса поводка при натяжении)
Дарья
Шлейка 🔥 Полный восторг. У нас есть такая же голубая, но оранжевый - это моя любовь теперь! Отлично регулируется, не маркая, легко стирается в мешочке для стирки (идёт в комплекте) Удобная, нигде не натирает, очень идёт собаке, все спрашивают постоянно где такую купила)
S
SVETYLEK
Шлейка классная, заказала вторую для шпица дочки, у меня уже такая есть, пользуемся вовсю, очень довольна покупкой, удобная, прочная, отлично сшита, светоотражающая, всё просто на высшем уровне!!!! Супер!!!! Рекомендую.
Оксана М.
Мария Т.
Отличная анатомическая шлейка! Покупали большой размер 4мес самоеду, сначала была стянута максимально на минимум с ростом увеличиваем. Отличная регулировка, хорошее крепление. Светоотражайка.👍 Яркий цвет! 👍 В комплекте идет мешочек для стирки, но он постоянно развязывается во время стирки, оч не удобно, поэтому приходится стирать так.
Наталия З.
Достоинства
прочная, с отражающей нитью
Недостатки
ткань немного грубая, плохо ложится на собаке, как не регулируй, где-то топорщится
Собакену (цвергпинчер) не понравилась, пытался стащить с себя, внизу короткая для него хотя на максимуме, а сверху на спине наоборот топорщится. Еще нам не зашло крепление для поводка, оно оказалось где-то ниже талии и идти собаке не удобно. Качество пошива визуально очень хорошее. Видимо просто не его модель ))))
Ирина Т.
с
светлана г.
Дмитрий С.
Ксения Д.
Долго искала подходящую шлейку для самоеда. Было важно, чтобы регулировались все части и собаке было максимально комфортно, так как у меня очень активная девочка. Эта шлейка - находка! В темноте очень хорошо отражает даже свет фонарей
Виктория Е.
Хорошая, крепкая, удобная для собаки шлейка. Красивая. Но небольшое пожелание к производителю- верхнее кольцо, куда пристёгивается поводок ставить круглое, полукруг не двигается и карабин с такой формой как на фото часто цепляется, приходится рукой выправлять.
Дарья П.
Широкие стропы удобные, пошив хороший. Регулировка тугая. Выглядит отлично. Есть мешок для стирки.
S
SVETYLEK
Шлейка классная, качество отличное, очень громко щелкают защёлки, моя собачка чихуахуа пугается, буду закрывать аккуратнее, чтобы так сильно не щёлкали, посмотрим как в носке, покупкой довольны, всё регулируется, цвет сиреневый наш любимый, всё супер!!!!
Жестковаты лямки, но может пока новая, а так анатомическая. Но нужно читать как правильно отрегулировать
Сергей М.
Шлейка отличная, размер соответствует, до этого была другая и собака очень плохо в ней ходила, постоянно тянула, в этой очень комфортно и действительно собака перестает тянуть! Очень большое пожелание добавьте в цветавую гамму яркий красный цвет!!! Как только добавите красный цвет, мы сразу же купим еще одну, но КРАСНУЮ! Спасибо, однозначно рекомендую...  Читать полностью