1. Товары для животных

Шлейка
Предназначено для
Для собак, Для кошек
Вид шлейки
Для дрессировки, Для собак-поводырей, Прогулочная, Спортивная, Анатомическая, Автомобильная
Порода собаки
Для любой породы, Немецкая овчарка, Английский тойспаниель, Гончие, Йоркширский терьер, Кавказская овчарка, Лабрадорский ретривер, Такса, Чау-чау, Ши-тцу, Чихуахуа, Алабай, Русский охотничий спаниель, Далматин, Доберман, Австралийская борзая, Малый пудель, Мопс, Московская сторожевая, Американский бультерьер, Эпаньоль Понт Одемер, Пудель-пойнтер, Японский спаниель
Размер одежды/аксессуара для животных
XL

Отзывы о товаре 231 Шлейка жилет прогулочная для собак и кошек средних, крупных, мелких пород

Галина В.
Светлана В.
Достоинства
недорогая,удобная, качественная вещь
Недостатки
брала вторую, на вырост, все отлично, рекомендую!!!!
Светлана В.
Достоинства
как в описании
Недостатки
Отличная, рекомендую
Ярослава К.
Замечательная подошла немке в 2 года и остался запас и при этом не дорого спасибо! 🎀
Лариса Б.
Нам великовата, но не критично. Нижний ремешок отрезала. Планка на груди тоже великовата, но оставим. Качество хорошее.
Владимир Ю.
Alexey L.
Обе гоняют в одинаковых, только размеры разные. Пока недостатков не замечено
Роман К.
Шлейка супер, удобная, не натирает шею и подмышки, по размеру подошла четко.
Варвара Х.
Моему спаниелю чуть великоват. Но шлейка удобная и добротная. Собакам покрупнее - рекомендую
Сергей Г.
Наталья Л.
Отличная шлейка, беру такую уже вторую. Очень довольны и цена приятная. Спасибо🙏💕
Инга В.
Иван П.
Все отлично, кажется немного большевата, но это уж как размер подберёте. В целом устраивает.
Олег Ф.
Елена Л.
Оксана Ч.
Шлейка очень понравилась. Крепкая, удобная, прочная. Моей девочке в ней комфортно и она с удовольствием позировала свою новую обновку. 😁
Светлана Б.
Ошейник качественный, удобный, нигде не натирает.Собака довольна
Отличные шлейки, цена вообще подарок! Брала пристегивать собак в машине. Для одной Мку (ОН 67см), для другой Lку (ОГ 71 см). Подошло обеим идеально, остался запас в обе стороны. Непонятны липучки, никакого смысла в них нет. Можно было бы на одной оставить логотип, а другую сконструировать так, чтобы туда можно было вставлять данные владельца собаки...  Читать полностью
20 июля 2024
Все 10 звёзд ⭐! Заказываем уже третью шлейку. Очень нравятся. Прочные, проверено. Удобно надевать. Спасибо за доступную цену!
Евгения Л.
Неплохо, но отрегулировать практически невозможно, теперь болтается в разные стороны, немного не попали в размер
изменен 10 июня 2024
Классная, как-будто держишь под шеей рукой, при этом 1 застежка, есть ручка как на чемодане, можно помочь собаке, непачкая руки. Зачем липучки, непонятно. Ничего, кроме логотипа, не держат. Может для дополнительных постромков? Кто знает, напишите, интересно.
Карина Д.
в
вероника Осадчук
Покупаю уже раз 3й, для такой цены качество отличное. Меняю часто так как замочки очень вкусные и сжираются при первой возможности
Алмаз С.
9 мая 2024
Марина Ж.
4 мая 2024
Это уже вторая, заказала первую, очень понравилась и сразу сделала заказ на вторую штуку)))