1. Продукты питания

Форма выпуска шоколада
Порционный
Вид шоколада
Белый, Молочный
Сортировать по: полезности дате оценке
Марина С.
изменен 28 мая 2024
Хороший шоколад! Беру постоянно! Делаю медианты. Темперируется отлично! Спасибо продавцу и Озон
Наталья Ф.
Достоинства
Все отлично, очень вкусный шоколад,Рекомендую!!!
Буду заказывать ещё!
Алёна
Шоколад очень вкусный, хорошо плавится, форму держит. Покупаем не в первый раз
изменен 25 мая 2024
Пару лет пользуюсь таким шоколадом. Очень нравиться, вкусный, нежный. Так же нравиться шоколад этой же фирмы без сахара. Использую для конфет и в различных десертах, а дети и просто так едят.
Алексей В.
Отлично!
Марина Л.
Заказом довольны. Хорошая упаковка. К срокам годности тоже нет вопросов.
Свежий продукт очень вкусный можно весь скушать так.крем для торта получился отличный . Рекомендую
Наталия Б.
Пришли во время. Хорошо запакованы в допкоробку. Упаковка индивидуальная целая. Срок годности хороший, дата выпуска 20.03.2024г. Ну до этого времени он у меня трчно не доживёт 😅 Шоколад вкусный. Использую в выпечку и на покрытие. Рекомендую к покупке!
Елена
18 мая 2024
Достоинства
Отличный
Беру не в первый раз. Минусов не нашла. Вкусный, текучесть отличная. Подходит для шоколадных фигурок
Андрей З.
18 мая 2024
Достоинства
Замечательно плавится
Недостатки
отличный для крема и конфет
н
наталья л.
17 мая 2024
Очень вкусный шоколад. Особенно понравился молочный, белый для меня немного сладкий. Буду ещё заказывать советую.
Татьяна В.
Качество
Очень вкусный шоколад!
Катерина Ш.
Последние 2 года покупаю шоколад данного производителя) для десертов (муссы, крема), шоколадных фигурок - отлично) никаких отрицательных моментов!
Зарема Г.
Шоколад очень вкусный,дети оценили))). Заказывала для выпечки и десертов и т.д.,но чуствую мало что останется. Белый слаще молочного. Упаковка на 5. В общем очень довольна. Отдельное спасибо продавцу за скидку.
Шоколад просто 💥 💣 растапливается в 1 сек и очень вкусный. И самое главное на много дешевле чем в магазине. Советую 👌
Елена Ю.
10 мая 2024
Выбирала от отзывам и цене. Капли понравились, почему-то мне особенно белые, по вкусу напоминают Киндер. Дети тоже оценили оба вида шоколада. Срок изготовления свежий. Спасибо за хорошую скидку поставщику. Будем делать клубнику в шоколаде для себя и тортики домашние.
10 мая 2024
На вкус понравился, цена хорошая, но в работе этот шоколад ведет себя странно! Делаю шоколадные цветы для сладких букетов, темперирую шоколад в микроволновке, есть ощущение, что температурная сетка для темперирования представленная производителем на упаковке очень занижена! Потому что шоколад предлагается разогреть до 43 град, но при высыпании калет...  Читать полностью
Ольга О.
Нормальный
Светлана П.
10 мая 2024
Хороший шоколад, делала медианты, вкусненькое.
Екатерина Т.
9 мая 2024
Вкусненько как всегда, берите, не пожалеете!!!
З К.
6 мая 2024
Безумно вкусный шоколад. Домашние оценили. Запах, аромат, текучесть, содержания какао на высоте. Если будет со скидкой обязательно закажу. А без скидки дороговато. Шоколадки в основном покупаю для работы. Чисто случайно наткнулась на этот шоколад когда был со скидкой. Решила взять на пробу. Не пожалела. В шоколадках разбираюсь. Он тает во рту
5 мая 2024
Шоколад не плохой, для тортов прекрасно подходит (по крайне мере домашние не жаловались), покупкой довольна.
Ольга И.
5 мая 2024
Целенькое, срок годности в порядке. Вкусный! Понравился, будем делать конфетки и клубнику в шоколаде 😋🍫
Юлия И.
4 мая 2024
Вкусный, да по акции, супер, жаль не успела побольше купить, срок годности хороший, упакован отлично, спасибо
изменен 3 мая 2024
Шоколад вкусный крупные калеты, хорошо темпирируется микрио. Для десертов вполне не плохой вариант, для конфет нужно что-то по лучше. Молочный понравился больше,вкуснее и ароматнее, чем белый. У белого как-то вкус слабо выражен. А так даже очень не плохо за свою цену.
2 мая 2024
Заказала, чтобы сделать творожную пасху с шоколадом, упакованы были хорошо, в работе посмотрим позже
Марина П.
2 мая 2024
Рекомендуют. Отличный шоколад.
Наталья А.
29 апреля 2024
Мне понравился очень даже
Нина Ф.
28 апреля 2024
Качественный шоколад. Удобен в работе хорошо плавится.
27 апреля 2024
Хорошее качество и состав шоколада. Свежий, ароматный. Для выпечки, десертов, плиток.
Оксана С.
27 апреля 2024
Хороший шоколад, пользовалась им не раз, каллеты крупные. Советую к покупке
Оксана Б.
26 апреля 2024
Достоинства
Понравился и белый и молочный!
Недостатки
Отличный шоколад. Упаковка на совесть. Рекомендую.
Лариса М.
25 апреля 2024
Отлично упаковано, наивкуснейший шоколад, прекрасно темперируется, идеально получаются кондитерские изделия
Кунина А.
25 апреля 2024
Пришло все в срок и как заявлено белый и молочный шоколад. Запах оболденный. Очень свежий и очень вкусный. Рекомендую!
Александра Т.
Наталья Л.