3. Новорожденным

Хлопок 100%

Отзывы о товаре 1361 Штанишки Ramelka

Татьяна
5 июля 2024
Отличные! Прям очень хорошие. У нас рост 75, вес 9кг . Покупала 80рр на вырост. Хорошо подошло, просто подгибаю штанишки. Носим в жарищу на улице, иногда дома). Думаю купить футболки к ним, уж очень причьная ткань.у нас майки других производителей тоже из ажурного трикотажа. Среди них есть ткань более тонкая , что не всегда плюс, потому как она тянется...  Читать полностью
Анжелика Ч.
Отличные штанишки , 👍 качество супер 👍 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Антонина Н.
Штанишки хорошие, но вот резинка нет. Иза этого пояс растянуля и болтаются на животе
Галина Н.
Плотненький трикотаж, понравился. Есть отдельно кофточки, можно собрать комплекты.
Ольга Н.
Брала штанишки для новорожденного в роддом и потом на первое время. Очень понравились. Ткань приятная, после многочисленных стирок штанишки не деформировались. Единственный минус бирки этикетки внутри штанишек. После штанишек заказывала еще распашонки и рубашечки этого производителя. Также все понравилось, замечание то же…бирки этикетки внутри.
Анастасия А.
Достоинства
Штанцы супер!
Недостатки
Не всегда понятно, где зад, где перед. Резиночка очень узнкая на штанах, из-за этого перетягивает сильно в сидячем положении. Была бы пошире, было бы равномернее чтоли.
Светлана Л.
Достоинства
Очень качественные и не сползают с ребёнка.
Недостатки
Заказала второй набор. Всем понравились штанишки и цена порадовала
Швы ровные, качество хорошее. Красивые
Виктория Л.
Анна Г.
изменен 20 августа 2024
изменен 20 августа 2024
Елена Ф.
Лавренова Д.
Хорошие штанишки, у нас есть такие же боди. Все выглядит отлично, цвета после стирки такие же.
Андрей Д.
Прекрасные штанишки, мы крупненькие ничего не давит, резиночка мягенькая
Ксения
Достоинства
Качество
Недостатки
Отличные штанишки, я без ума о них, начиная от расцветки, заканчивая безумно нежной тканью. Однозначно да, заказала сразу три комплекта
Хорошее качество трикотажа. Отлично подобраны цвета в комплекте: темный ,светлый и с рисунком. Супер. Спасибо продавцу и Озону за быструю доставку.
Светлана Т.
Ольга Ю.
Юлия М.
Анна Л.
Ксения Ф.
Алина К.
Прикольные штанишки, заказала на подарочек на выписку, чуть большеватые пока, но все еще впереди.
Анна М.
Ткань приятная, но зачем внутрь одежды для младенцев вшивать этикетки с грубыми краями